Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 29 декабря по 4 января 2015

ОВЕН: карта № 5 Жрец


Ваше ключевое желание сейчас является стремление быть полезным, значимым. И действительно, вы можете оказать поддержку, дать нужный и верный совет. Ваша роль важная, вы умеете договариваться, находить правильные решения. Эта карта нередко предвещает заключение брака. В личных отношениях возрастает доверие, искренность и взаимопонимание.

ТЕЛЕЦ: карта № 6 Влюбленные


Вам предстоит сделать выбор. Какой бы сферы жизни это ни коснулось, принятие решения потребует от вас немалого мужества. Из-за некоторого промедления, могут возникнуть скандалы дома. Зато эта карта приносит только хорошее влюбленным. Они могут рассчитывать на чудесное общение, наполненное романтизмом, обожанием, пониманием и восторгом чувств.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков часто приносит с собой иллюзии. Рано или поздно «розовые очки» спадают. Иногда сами, иногда в этом помогают «доброжелатели». В любовной сфере стоит опасаться излишней доверчивости: не все , что говорит ваш партнер, является правдой. Возможно, вам придется расстаться с ожиданиями и взглянуть на отношения более трезво.

РАК: карта Тройка Жезлов


Вы чувствуете, что можете многое, умеете рассчитать собственные силы, у вас есть опыт. Вы умеете доступно объяснить, чего хотите. Все эти качества помогут вам продвинуться в достижении планов. Вы полны оптимизма и в сфере любви. Партнер относится к вам заботливо, радуется успехам, готов помочь в любом начинании. Если между вами и были какие-то печали, все это далеко позади. Ваша любовь сейчас покоится на прочном фундаменте понимания.

ЛЕВ: карта № 8 Сила


Вы приближаетесь к цели напористо и непреклонно. Да и сама ситуация складывается на удивление гладко, словно Мир рад услужить вам. Ваши лидерские наклонности сейчас очень востребованы. Вас ожидает незабываемое, счастливое время. Возможно, ваши отношения горячи, как огонь, и полны эмоций. В вашей жизни наступает расцвет, и вы ощутите себя человеком, как говорится, в самом соку.

ДЕВА: карта № 11 Справедливость


Сейчас вы выступаете в роли человека, «на ком все держится». Возможно, вы и сами устали тащить все на себе, и измотали требованиями окружающих. С одной стороны, хорошо, что в вас есть пунктуальность и склонность как следует обдумать, поразмыслить, прежде чем что-либо сделать. Но , если это происходит регулярно, то окружающие могут раздражаться, злиться и высказывать свое недовольство.

ВЕСЫ: карта Пятерка Жезлов


У вас могут возникнуть ситуации, которые до предела возмутят вас, и вы можете прореагировать агрессивно. Постарайтесь держать себя в руках. Лучше спокойно продемонстрировать «врагам» ваши достоинства, ваши самые наилучшие качества. Если спор будет касаться профессиональной деятельности, не бойтесь показать всем, на что вы способны. У вас есть все шансы на победу.

СКОРПИОН: карта № 12 Повешенный


Эта карта символизирует вынужденную остановку. Возможно, вы излишне осторожны или скромны и вас «задвигают» на задний план. Возможно, вы просто не любите конфликтов, избегаете отстаивать свои права, довольствуетесь тем, что есть. Поэтому все идет не так, как бы вам этого хотелось. Используйте это положение для обдумывания и анализа сложившейся ситуации. Возможно, стоит обратиться к психологу, он поможет вам преодолеть робость.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Кубков


Вас ждет веселое время. Возможно, вы попадете в «теплую» компанию и отлично проведете время. Вам будет о чем вспомнить. Ну, это и не мудрено, ведь наступает время новогодних вечеринок. Сейчас не время пребывать в одиночестве, да вы и не настроены на это. Не исключено, что для вас скоро зазвенят свадебные колокола. Или же карта просто обещает вам чудесное время, когда жизнь прекрасна и увлекательна.

КОЗЕРОГ: карта №18 Луна


Вроде бы все идет не плохо, но какое-то глубинное чувство заставляет вас тревожиться. В отношении с партнером могут быть претензии и недовольства, которые в открытую не высказываются, но вы чувствуете это кожей. Вы чувствуете себя так, словно попали в темноту, когда восприятие искажено и не известен дальнейший ход событий. Вы не уверены в себе и вас легко сбить с пути. Доверяйте собственной интуиции.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов сообщает о таких ситуациях, в которых вы чувствуете себя уверенно, поскольку ощущаете защиту и покровительство со стороны. Вы спокойно можете себя посвятить своей работе или своим интересам, не опасаясь трудностей. В делах любви тоже все благополучно. Вы и ваш партнер всегда идете навстречу друг другу, и ваши сердца – словно открытая книга.

РЫБЫ: карта Четверка Кубков


Эта карта говорит о событиях, которые раньше воспринимались с радостью и вдруг неожиданно потеряли всякую привлекательность. И стали в ваших глазах ненужными. Возможно, вы просто устали от избытка эмоций. Отношения начинают вас тяготить, не вызывают душевного подъема. Вам хочется побыть одному – отдохнуть, разобраться в своих чувствах. Что-то требует внутренней проработки. Может быть, надо просто хорошенько выспаться.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free