Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 29 апреля по 5 мая 2013 года

ОВЕН: карта Четверка Жезлов


Для вас наступает период мира и покоя. Вы можете наслаждаться радостями жизни. Традиционно карта говорит о «сборе урожая». Это значит, что вы можете получить отличные результаты в любом вашем деле. И вы можете устроить по этому поводу небольшое празднество.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Мечей


Карта показывает, что вы сами подавляет какие-то свои желания, потребности. Вы создаете запреты, которые не дают вам почувствовать себя счастливым. Возможно, вы не знаете, как вам поступать – действовать, или бездействовать, и если действовать, то как. Может быть, пора перестать раздувать из мухи слона?

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Мечей


Карта обещает движение вперед. Иногда – это просто путешествие. Иногда карта указывает на возможность продвижения по жизненному пути. Видимо, вам предстоит оставить позади старый причал и плыть к новым берегам. В любовных отношениях карта говорит о том, что ваш партнер готов о вас заботиться.

РАК: карта Девятка Мечей


Вы чем-то опечалены. Возможно, вас одолевают какие-то сомнения, страхи. Однако, не все так плохо, как вам сейчас представляется. Делайте то, что вы должны делать, даже если вы этого боитесь. Рядом с вами всегда есть люди, готовые прийти к вам на помощь в любом вопросе.

ЛЕВ: карта №17 Звезда


Эта карта открывает дорогу новому и светлому будущему. Сейчас вам все легко удается. Все получается. Используйте это благоприятное время. В любовной жизни тоже все светло и отрадно. У вас есть перспектива добиться отношений, наполненных любовью и пониманием. Освободитесь от пут повседневности , посмотрите на мир радостно.

ДЕВА: карта Девятка Кубков


В вашей жизни наступили хорошие времена. Вы многого добились и сейчас можно с удовлетворением полюбоваться достигнутым. И даже можно похвастаться своими достижениями, например, пригласив гостей за шикарно накрытый стол. Доставьте радость и себе, и людям!

ВЕСЫ: карта Десятка Динариев


Эта карта предрекает богатство, уверенность в себе и стабильное положение дел. На работе вас ожидают золотые времена. В любви наслаждайтесь полнотой ощущений, которые подарила вам эта карта. Вам понравится стабильность и ощущение защищенности в личных отношениях.

СКОРПИОН: карта Туз Жезлов


Каждый Туз символизирует собой некий благополучный шанс, который нельзя упустить. Вас ждут захватывающие события. Вам будет предоставлена возможность повысить свой профессиональный уровень. Возможно, вас ждет новая яркая любовь. Либо появится возможность оживить уже существующие отношения.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев


Карта говорит, что определенный уровень достигнут, однако, впереди еще много работы. Прогресс в материальных делах будет медленным. Возможно, и в личной жизни в этот период времени вам придется разгребать давно накопившиеся претензии от партнера. Это не очень приятно, но необходимо и поможет вам перейти на новый уровень отношений.

КОЗЕРОГ: карта Четверка Мечей


Вы будете находиться в состоянии спокойствия, отдыха. Возможно, какой-то проект, который очень для вас важен на какое-то время не будет продвигаться вперед. Энергетика не на высшем уровне, поэтому лучше дать себе отдохнуть. От любовных отношений веет холодком. Может быть, вам просто не до любви, так как мысли заняты другим.

ВОДОЛЕЙ: карта Пятерка Кубков


Эта карта представляет период переживаний и боли. Возможно, вы узнаете что-то, что сильно огорчит и обеспокоит вас. Но вы не останетесь один на один с этими печальными мыслями, вы можете рассчитывать на сочувствие и понимание близких людей. Испытания укрепляют дух.

РЫБЫ: карта Четверка Динариев


Вы предельно осторожны и стараетесь избегать даже малейшего риска. Вы хотите быть уверенны в каждом своем шаге, чтобы не совершить ошибки. Особенно это проявляется в любовных отношениях. Но любовь – это цветок, который расцветает и увядает по своим законам. И, может быть, не стоит так сильно контролировать партнера, а дать ему больше свободы , чтобы ваша любовь не задохнулась в душной клетке.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free