Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 28 октября по 3 ноября 2013 года

ОВЕН: карта №0 Шут


На этой неделе вам необходимо проявить доверие к окружающим вас людям., пусть это для вас совсем не легко. Если у вас это получиться, то вы будете находиться в позитивном резонансе, и в людях будет откликаться их лучшая часть. Если есть доверие, то страданий не должно быть в вашей жизни. Доверие – великая сила. Если вы доверяете, значит, вы сильный человек. Можно обсуждать с близкими людьми свои переживания, события, желания, мечты. Не бойтесь показаться смешным. Действуйте легко, играючи.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Вы стоите в центре Вселенной. Нет ни прошлого, ни будущего, только наслаждение настоящим моментом. Перед вами как минимум открыто две двери. Войдите в ту дверь, которая вам нравиться больше всего! От вашего выбора зависит ваше ближайшее будущее. И совсем не важно, как именно вы себя чувствуете в данный момент. Когда вы примете решение и сделаете выбор – вы получите больше, чем мечтали.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 17 Звезда


Энергетика этой карты способствует реализации заложенных в вас талантов. Ваша задача – обнаружить их, развить и применить на практике. И все это – в максимально сжатые сроки. Позволю себе небольшую подсказку: вспомните, чем вы любили заниматься в детстве, что вам нравилось делать больше всего на свете, кем вы мечтали стать, когда вырастете. Вот в этом направлении и «зарыты» ваши таланты.

РАК: карта Пятерка Жезлов


Эта карта практически всегда означает появление ситуаций, когда конкуренция, соревнование неизбежны. Не бойтесь оказаться в этой борьбе не на высоте. Самокритика мешает карьерному росту! Критикуя себя, мы лишь воздвигаем препятствия на пути к успеху. Никогда не допускайте даже мысли о том, что у вас что-то не получится. Помните, что конкуренты даже полезны для нашего собственного развития и совершенствования: не дают расслабиться, застыть на исходной точке.

ЛЕВ: карта Шестерка Кубков


На этой неделе вполне допустимо предаться воспоминаниям, связанным со своим детством. Как вы, будучи ребенком , узнавали, что вас любят? Вас гладили, вам что-то говорили, дарили, как окружающие показывали, что любят вас? Может быть именно такого отношения вы подсознательно ожидаете и от ваших сегодняшних партнеров по взрослой жизни? А может быть, им-то как раз любовь демонстрировали совсем по-другому. Попытайтесь поговорить с ними на их языке. И тогда ваши отношения обязательно улучшатся.

ДЕВА: карта Пятерка Динариев


Эта карта мало кого может обрадовать. Во всяком случае, она однозначно заявляет, что вы не придаете должного значения чему-то очень важному в вашей жизни. Может быть, вы перестали обращать внимание на самого себя и свои желания и нужды? Бешеный ритм жизни, постоянная занятость, стрессы не дают расслабиться. И вы начинаете работать на износ. Не доводите себя до истощения. Всех дел все равно не переделаешь. Не стесняйтесь поспать лишний часок, расслабляйтесь пр первой возможности, это лучшее проявление любви к себе.

ВЕСЫ: карта Девятка Мечей


Эта карта говорит, что вы находитесь в состоянии отчаяния, тревожитесь и боитесь наступления каких-то неприятных событий. А возможно, это просто дурные предчувствия. Когда мы плачем, то не можем видеть ясно. Находясь в состоянии страха, мы можем слышать только уныние своего сердца. И тогда мы перестаем видеть и слышать, как прекрасно настоящее. Мы перестаем замечать, что вокруг полно людей, желающих нам помочь. Каждый раз, когда вам горько, когда вам предстоит побеждать неприятности явные и мнимые, побеждайте, любя и радуясь.

СКОРПИОН: карта № 7 Колесница


Карта обещает взлет по карьерной лестнице, успех и активное движение вперед. Возница легко управляет повозкой, потому что он точно знает пункт назначения. Карта советует вам четко определить свои цели и намерения, рассчитать на каком расстоянии до желаемого вы находитесь и каковы ваши ресурсы. Для того, чтобы побеждать, прежде всего, любите себя! Любить себя – это вовсе не эгоизм. Любить себя – это уметь определять, что вам лично необходимо в жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта № 1 Маг

Для вас наступает время, когда ваши собственные интересы для вас становятся первостепенными. И вам необходимо ненадолго отставить в сторону заботу о других, обратив взор на свои потребности. Сейчас у вас много позитивной энергии, которую можно воплотить в прекрасные дела, которые принесут вам отличные результаты. В конце концов, вы так долго об этом мечтали! Проявите инициативу, и это окупится!

КОЗЕРОГ: карта Девятка Динариев


Отличная карта, она всегда приносит с собой заслуженный успех, доход и благосостояние. Изобилие привлекает еще большее Изобилие. Настройтесь на эту волну и почувствуйте вкус к жизни. Помните, только вы хозяин своей жизни. Вы режиссер. Вы постановщик. «Положи намерение, и оно сбудется у тебя»- сказано в Библии. Ваши мысли создают материю, поэтому старайтесь мыслить только позитивно.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Мечей


Какие-то тревоги и беспокойство одолевают вас, ранят ваше чувствительное сердце. Как только возникнет грустная ситуация, не дайте ей овладеть собой окончательно, не разрешайте обстоятельствам довлеть над вами. Скажите себе: « Это пройдет, это не навсегда». Очень хороший способ остановить неудачи – порадовать себя чем-то, типа очередной покупки красивой вещички. Мелочь – а приятно! Пусть лучше умножаются «приятности», чем неприятности.

РЫБЫ: карта № 14 Умеренность


Все возвращается на круги своя! И слава Богу! Наконец-то в вашей душе покой и умиротворенность. Вы находитесь в хорошем, сбалансированном состоянии, которое очень располагает к творчеству. Время течет медленно и спокойно. Будьте в резонансе с окружающими, учитесь оказывать и принимать помощь. Сейчас хорошее время, чтобы научиться быть терпеливым .

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free