Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 28 января по 3 февраля 2013 года

ОВЕН: Десятка Жезлов


Задумайтесь: «Возможно, вы взяли на себя груз не по силам, а теперь не решаетесь сбросить его с собственных плеч?» Проверьте, нет ли возможности переложить груз на другие плечи. В любовных вопросах тоже дела продвигаются весьма тяжело. На сегодняшний день не видно никакой перспективы.

ТЕЛЕЦ: карта № 4 Император


Эта карта обозначает готовность нести ответственность. Вы преисполнены серьезности и решимости. Ваши планы конкретны и ясны. И действительно, сейчас именно то время, когда планы могут осуществиться. Берите бразды правления в свои руки, упорядочите все дела и воплотите в жизнь то, о чем давно мечтали.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Кубков


Для вас наступает время, когда вы сможете наконец-то отпраздновать широко и торжественно неординарное событие, которое скоро произойдет в вашей жизни. Пришло время удовольствий и можно полностью отдаться тому, о чем так мечталось. Вас ждет удовлетворение, успех, радость жизни, симпатия людей.

РАК: карта № 1 Маг


Эта карта символизирует собой активные действия, импульс и инициативу в сочетании с мудростью, силой и способностью побуждать к действию. Настало время быть яркой, проявить собственную инициативу. Если в вашей личной жизни накопились неразрешенные вопросы, то сейчас именно то время, когда нужно и можно выяснить отношения.

ЛЕВ: карта №10 Колесо Фортуны


Карта символизирует течение времени, которое дает нам все, что составляет нашу жизнь, и затем все это у нас забирает. Это сила, которая вновь и вновь возвращает нас к нашей Судьбе. У вас наступает время, когда пора ставить перед собой новые цели и задачи. Речь может идти о каком-либо проекте, которого вы давно ждали.

ДЕВА: карта №3 Императрица


Эта карта сообщает, что вы вступили на плодоносную землю, которая так хорршо способствует росту и развитию всего нового. Не успеете оглянуться, как ваши старания принесут богатые плоды. Ваша любовь словно обретет второе дыхание. Значит, в ваших отношениях возможен позитивный сдвиг.

ВЕСЫ: карта № 9 Отшельник


Эта карта означает такую жизненную фазу, в которой вам необходимо отступить и сосредоточиться перед началом нового этапа. Все будет серьезно, в самом лучшем понимании этого слова. Дайте себе время собраться с силами. В любовных вопросах, не спешите с принятием решения. Сложившиеся отношения лучше рассмотреть с отстраненной позиции, а потом решать, что делать.

СКОРПИОН: карта Туз Динариев


Эта самая лучшая карта колоды и она несет с собой только приятные события. Особенно эта карта хороша для финансовых вопросов. Все, что вы планировали, мечтали, собирались осуществить – все это сбудется! Жизнь открывает вам двери к новым высотам. Этот шанс ни в коем случае нельзя упустить.

СТРЕЛЕЦ: карта №19 Солнце


Вас ожидает веселое время, когда вы с огромной радостью и легкостью будете заниматься своей повседневной работой, а также выдавать все новые и новые идеи – одна лучше другой. В любовной жизни тоже царят теплые отношения, вы полны беззаботности и радости.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Мечей


Жизнь давит на вас со всех сторон. Этому есть разные причины. Возможно, вы сами накладываете на себя определенного рода ограничения, отказываясь от каких-то интересов и желаний. В любви вас что-то лишает радости, возможно, у вас просто сложный период развития отношений.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Динариев


Все, что вы делаете, полностью себя оправдывает и окупает. Спрос и предложение пришли практически к идеальному соотношению. Старайтесь во всем проявить милосердие и справедливость. В свою очередь не стесняйтесь попросить о помощи, если вдруг она вам понадобиться.

РЫБЫ: карта Девятка Динариев


Эта классически счастливая карта. Она означает приятные, в основном с материальной точки зрения, неожиданности вплоть до крупного денежного выигрыша. У вас по-настоящему счастливый период, когда возможно все самое невероятное и счастливое. Счастье улыбается вам. Будьте открыты для подарков судьбы.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free