Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 27 мая по 2 июня

ОВЕН: карта № 17 Звезда


Звезда символизирует новые надежды и открывает дорогу к счастливому и радостному будущему. Сейчас вы настолько харизматичны, что можете увлечь окружающих любой своей идеей. Перед вами раскинулся широкий простор для деятельности. Вам все настолько легко удается, что грех было бы этим не воспользоваться. Любовные отношения наполнены счастьем и пониманием.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Динариев


Сейчас вы можете начать какой-нибудь новый проект. Вы можете быть уверены, что спланированное в этот период принесет вам радость и заслуженный успех. В любовных отношениях вы тоже можете все начать сначала. Если вы еще свободны, это верный признак того, что скоро у вас появится новый партнер.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Жезлов


Возможно, вы уже очень устали жить с постоянным чувством опасности. Может быть, вы просто боитесь разбередить старые раны. В любом случае, речь идет о некоторой отстраненности и замкнутости. Вы не чувствуете себя в безопасности и поэтому принимаете предупредительные меры. Не позволяйте другим навязывать вам свое мнение.

РАК: карта Туз Динариев


Эта карта по праву считается самой лучшей в колоде Таро. Что ж, радуйтесь удаче! Используйте свой чудесный шанс на полную катушку! Жизнь открываем вам двери к новым высотам. Будьте готовы к новому повороту событий. В вашей любви царит весна, весна и еще раз весна! К вам наконец-то пришло настоящее счастье!

ЛЕВ: карта Пятерка Кубков


Пятерка Кубков говорит о болезненном жизненном опыте, о печали и разочаровании и особенно о том, что все, некогда доставлявшее вам радость, осталось далеко позади. Карта говорит, что не смотря на боль, не стоит все же предаваться печали так сильно, потому что, если вы посмотрите внимательно на происходящее, то поймете, что жизнь просто напросто предоставляет вам еще один шанс избавиться от того, что давно требовало если не избавления, то хотя бы капитальной реконструкции.

ДЕВА: карта Двойка Жезлов


Карта говорит о том, что вы на данный момент находитесь в нейтральной позиции между какими-то двумя полюсами. Возможно, перед вами стоит необходимость выбора, делать который у вас нет ни желания, ни сил. Возможно, это оправдано. Но все-таки, долго в таком состоянии вам пребывать не удастся. Рано или поздно вам придется определиться. Так стоит ли откладывать?

ВЕСЫ: карта Шестерка Динариев


Все, что вы делаете, правильно. Старайтесь во всем проявлять милосердие и щедрость. В вашей любви наступил новый период расцвета, обещающий вам счастье и радость впереди. В ваши отношения вошли забота, понимание и нежность друг к другу. Если вы попали в сложную ситуацию, то не стесняйтесь попросить помощи и принимайте ее с благодарностью.

СКОРПИОН: карта № 7 Колесница


Обычно эта карта выпадает, когда в жизни человека наступает период успеха и активного продвижения вперед. Вы на всех парусах мчитесь к заветной цели. Не останавливайте себя, не бойтесь скорости – у вас хватит сил и таланта, чтобы преодолеть все преграды. В любви смелость воодушевляет вас и приносит прекрасные результаты! Сделайте шаг, на который у вас до этого не хватало мужества.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Мечей


Вы переполнены сомнениями. Возможно, в вашей жизни наступил кризис в какой-то из сфер жизни и вы не знаете, к чему это все приведет вас в последствии. Может быть, стоит обратиться за помощью? В любовной сфере вы склонны все и вся подвергать сомнению. Вы неуверенны в чувствах своего партнера. Вероятно, даже сами отношения кажутся вам непрочными. Подумайте, может быть, действия партнера просто не соответствуют вашим личным представлениям о любви?

КОЗЕРОГ: карта № 4 Император


Настало время представить четкую позицию и проявить упорство в тех вопросах и ситуациях, которые будут вставать перед вами в данный период. Берите бразды правления в свои руки, упорядочите все дела и воплотите в жизнь то, о чем давно мечтали. В личной жизни стоит взять на себя ответственность за развитие или укрепление отношений.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Мечей


Вы чем-то угнетены, находитесь не в самом лучшем эмоциональном состоянии. Поэтому вы можете легко заблуждаться. Взгляните в лицо своим страхам. На самом деле не все так плохо, как вам кажется. Необходимо положить конец своим мучениям, смело взявшись за то, что вас пугает. В любви карта говорит о болезненных отношениях, о чувстве вины.

РЫБЫ: карта № 20 Суд


Настал момент, когда можно отдохнуть. В сфере работы можете рассчитывать на успешное завершение какой-либо кризисной фазы. Скоро вы освободитесь от множества трудностей и жизнь обретет более привлекательный вид. Если в вашей любви господствовали недоразумения, обиды, то теперь этому настал конец. Возможно разрешатся какие-то серьезные проблемы.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free