Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 25 мая по 1 июня 2014 года

ОВЕН: карта Пятерка Динариев


События будут складываться так, что вы можете пройти мимо чего-то главного и важного для вас. И хотя вы выглядите слегка уставшим, все-таки старайтесь быть внимательным .Если вы упустите главное, это создаст ситуацию нужды . В личной жизни вы не чувствуете уверенности в себе, из-за этого излишне замыкаетесь. Карта может говорить, что внешние лишения не так страшны для личных отношений, они закалят их.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Мечей


Чтобы жизнь была интересной, гармоничной, надо вовремя давать себе отдохнуть. Поэтому, прежде, чем переходить к осуществлению замыслов, восстановите свой физический и энергетический запас сил. Найдите время для себя. В личных отношениях наступил период охлаждения, не исключена ссора.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 7 Колесница


Если чувствуете, что необходимо активно выяснять отношения – делайте это! Нанесите визит, который откладывали из-за боязни отказа. Не бойтесь открытых столкновений. У вас сейчас достаточно сил, чтобы выйти победителем при решении жизненно важных для вас лично вопросов. В отношения скоро ворвется новая жизнь, а возможно старые отношения претерпят кардинальные позитивные перемены.

РАК: карта № 4 Император


Наведите порядок! Сначала в вашем пространстве, квартире, рабочем столе, машине, а потом – в оставшихся сферах. Ведите себя так, как будто у вас уже есть то, что вы давно хотели. Пришло время взять бразды правления в свои руки. Но делать это необходимо разумно, сочетая чувства с голосом разума. В личных отношениях все стабильно и надежно.

ЛЕВ: карта Восьмерка Кубков


Девиз этой карты: «уходя – уходи». Будьте готовы начать с нуля, на новом месте, в новом окружении, с новой командой что-то совершенно новое. Не бойтесь выбирать для себя те сферы работы, которые вам совершенно не знакомы. В личной жизни возможны легкие ссоры, обиды из-за недоразумений.

ДЕВА: карта Пятерка Мечей


У вас могут складываться ситуации, когда вы не сможете избежать столкновений с критикой, чьим-то гневом или недовольством. Не стоит уклоняться от этой борьбы. Единственное пожелание – оставайтесь холодным и беспристрастным, так как на самом деле ни вам, ни вашему оппоненту победа не принесет удовлетворения. Но избежать самого конфликта все равно не удастся. В партнерских отношениях – размолвки, обвинения, недоверие и агрессия.

ВЕСЫ: карта № 2 Жрица


Проанализируйте, каких конкретных знаний вам не хватает, и восполните пробел в образовании. Карта говорит о необходимости углублять свои знания, чтобы в дальнейшем опираясь на эти знания, достигать своих целей. В личной жизни, либо в партнерских отношениях присутствует некая тайна, возможно, ваш партнер что-то от вас скрывает.

СКОРПИОН: карта № 16 Башня


Настало время, чтобы выступить с предложением об избавлении от неработающих схем, неэффективных технологий. Это относится как к профессиональной, так и к личной сфере. Когда старые принципы и установки будут разбиты, вы вырветесь на свободу из оцепенения, в вашу грудь ворвется свежий ветер и наполнит вас жаждой новой жизни. Радикальные перемены в жизни всегда встречаются нами со страхом, зато потом мы празднуем эти события как момент великого освобождения.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Жезлов


Мало быть лучшим, необходимо сделать так, чтобы никто не смел в этом сомневаться. Вам потребуются навыки публичных выступлений, умение отстаивать собственную точку зрения в спорах. Постарайтесь найти такой козырь, то есть аргумент, который сделает вас абсолютно неуязвимым для критики.

КОЗЕРОГ: карта Пятерка Кубков


Возможно, сейчас вы концентрируетесь на свежих неудачах и потерях, когда на самом деле, у вас есть еще не один шанс позитивно разрешить ваш острый вопрос. Прекратите бичевать себя за ошибки, лучше посмотрите вокруг в поисках имеющихся возможностей. Не скрывайте от своего партнера своих переживаний. Если в вашей жизни сейчас не лучший период, заручитесь поддержкой близкого друга.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


В вашей жизни наступил стабильный, позитивный период Это можно использовать для отдыха. Хорошо отправиться на гулянье, где много народа и царит радостная атмосфера, хорошо поехать в страну, где проходят народные празднования, например, карнавалы. Не будьте слишком серьезны. В делах любви у вас все благополучно. Вы открыты друг для друга, ничто и никто не угрожает вашим чувствам.

РЫБЫ: карта Четверка Динариев


Прежде чем замахиваться на амбициозные проекты, создайте источник постоянного стабильного дохода, который будет поддерживать на плаву ваши новые начинания. Ищите возможности для экономии, иногда это помогает увеличить прибыль. В сфере личной жизни существует какое-то напряжение, словно вы боитесь нечаянно поступить неправильно и разрушить отношения, которые вам дороги.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна






Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free