Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 24 по 30 декабря 2012 года

ОВЕН: карта Девятка Мечей


Эта карта символизирует страх, печаль и раскаяние. В данный момент у вас довольно мрачное настроение. Вы чем-то подавлены, поэтому можете легко впасть в заблуждение. На самом деле не так уж все плохо. По крайней мере, если вы перестанете паниковать, то обнаружите, что рядом есть люди, которые не только могут, но и хотят вам помочь.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Мечей


Двойка Мечей говорит о смятении, волнении и беспокойстве. Возможно, вы сейчас находитесь в состоянии кризиса и не представляете, чем может кончиться дело. Противоречивые мысли одолевают вас снова и снова. В такой ситуации вам следует проявить здоровый скептицизм. Внимательно и критично проанализируйте происходящее.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Динариев


Сейчас настало время для того, чтобы продемонстрировать свои способности. На данный момент это может открыть для вас самые обширные перспективы. Карта также может говорить о том, что для достижения хорошего результата вам придется выдержать серьезную проверку.

РАК: карта Восьмерка Мечей


Восьмерка Мечей говорит об ограничениях, которые вы делаете либо по собственному выбору, либо под давлением извне. Что-то теснит вас и лишает радости и искренности чувств. Ваши любовные отношения не выглядят на данный момент слишком живыми. Соберитесь с силами, придется потерпеть, вы обязательно найдете выход из сложной ситуации.

ЛЕВ: карта № 5 Жрец


Сейчас вам необходима искренняя вера. Вы стоите перед ответственным шагом, который окажется очень правильным, если вы подойдете к нему со всей ответственностью и останетесь верны своим убеждениям. В личных отношениях настало пора для роста взаимного доверия, понимания и искренности. Возможно предложение руки и сердца.

ДЕВА: карта Девятка Жезлов


Девятка Жезлов сообщает, что вы живете с постоянным ощущением опасности. При этом, на самом деле, опасности как таковой может и не быть. В любом случае, обратите внимание на свое состояние замкнутости и отстраненности. Это может мешать вам в личных и общественных отношениях, создавать ощущение, словно вы стучитесь в закрытые двери.

ВЕСЫ: карта Туз Динариев


Эта карта по праву считается картой счастливчиков! Вы попали в полосу удач и успехов, так не упустите свой шанс! Жизнь открывает вам двери к новым высотам. В личной жизни настало время, когда открываются перспективы для совместной счастливой жизни. Именно теперь вы сумеете заложить прочный фундамент, на котором будут покоиться ваши отношения в течении многих и многих лет.

СКОРПИОН: карта № 14 Умеренность


Всегда и во всем проявляйте чувство меры. Если вы «трудоголик», можно позволить себе отдохнуть. Если до сих пор ве6ли вольготную жизнь, то не худо бы теперь поднапрячься. В личной жизни карта предрекает гармоничные, сбалансированные отношения. Все дышит покоем и согласием. Тишина и безмятежность – такими словами можно охарактеризовать данный период.

СТРЕЛЕЦ: карта Туз Жезлов


Каждый Туз символизирует собой некий благоприятный шанс, который ни в коем случае нельзя опустить. Смотрите в оба и слушайте внимательно, пусть ваше сердце в любую минуту будет готово откликнуться на зов Судьбы. В личной жизни вас тоже ждут удивительные события. Настало благоприятное время для создания прекрасны отношений.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Жезлов


Тройка Жезлов означает, что вы достигли определенных высот, которые не только являются прочной основой вашего благополучия, но еще и открывают значительные перспективы для дальнейшего роста в самое ближайшее время. В личной жизни вы можете быть абсолютно уверенны в себе и с оптимизмом смотреть в будущее. В самое ближайшее время любовь подарит вам незабываемые мгновения, которые станут залогом вашего будущего счастья.

ВОДОЛЕЙ: карта № 18 Луна


Вы попали в темноту, когда легко заблудиться, ошибиться, пойти не в ту сторону. Будьте внимательны и осторожны! Возможно, вы слишком эмоционально воспринимаете происходящее. Что вчера казалось таким ясным и понятным, сегодня покрыто мраком. Переступите через свой страх и занимайтесь привычными делами. И вы скоро увидите, что многие страхи развеются как дым.

РЫБЫ: карта Шестерка Динариев


Эта карта говорит о помои и поддержке, о щедрости и великодушии, а также, в более широком смысле, о понимании и терпимости. Все, что вы делаете, полностью себя оправдывает и окупает. В вашей любви наступил сейчас новый период расцвета, обещающий вам счастье и радость впереди.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free