Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 23 по 29 сентября 2013 года

ОВЕН: карта Четверка Кубков


Вам будет предложена очень заманчивая возможность. Однако, вы в данный момент находитесь в таком состоянии, что вполне вероятно, не сможете оценить значительность момента. Вы чувствуете себя уставшим и изможденным. Скука и недовольства переполняют вас. Может быть, вы избегаете новых возможностей, потому что считаете, что они не вписываются в ваше текущее существование. У вас есть выбор: принять новый кубок эмоций или отклонить его до поры.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Мечей


Карта намекает на грусть, печать и страдания. Но стоит отметить, что все девять мечей спокойно висят на стене и ни коим образом не угрожают женщине, находящейся в смятении и отчаянии. Поэтому подумайте, не преувеличиваете ли вы трагичность тех неприятностей, которые беспокоят вас сейчас. Пересмотри свои опасения и тревоги в свете дня и вы поймете, что из создавшегося положения есть как минимум два выхода.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Кубков


Когда выпадает эта карта, то можно с полной уверенностью ожидать, что пришло время вспомнить прошлое. Возможно, вас ждет встреча с людьми из вашего прошлого. Шестерка Кубков является сентиментальным напоминанием о тех чувствах, которые вы испытывали, переживая романтические отношения в первый раз . Вам следует быть готовым пережить именно эти чувства снова.

РАК: карта Тройка Динариев


Энергия Тройки Динариев позволит вам оставить позади прежний уровень жизни и выйти на качественно новый, важный и существенный этап. В любви это может означать решительный шаг к зрелым отношениям. Любовь – это живой организм, которому претит статика, поэтому не стоит отказываться от возможности постоянно двигаться вперед, духовно и эмоционально развиваясь.

ЛЕВ: карта Девятка Жезлов


Девятка Жезлов говорит о том, что вы живете с постоянным чувством напряжения и преодоления различных, возникающих на вашем пути преград. Иногда вы совершенно не представляете, реальна эта угроза или нет. Это создает состояние непонимания, какие действия следует предпринять. Вы ощущаете себя утомленным и атакуемым. Хорошая новость заключается в том, что вы от природы обладаете настойчивостью, решительностью и силой. Это дает возможность преодолеть любые преграды. Помните об этом всегда!

ДЕВА: карта № 16 Башня


Карта Башня – неблагосклонная. Она предупреждает о том, что скоро какая-то сфера вашей жизни неминуемо и неотвратимо будет разрушена. Этот драматический поворот событий никак не зависит от вашего поведения. Единственное,что возможно в таких ситуациях – наблюдать и ожидать финала событий. На самом деле после таких кризисов, которые, как правило, не длятся бесконечно долго, всегда наступает глубокая трансформация, осознание, что не смотря на болезненность произошедшего, в вашей жизни произошло просветление и вы имеете возможность обновившись, двигаться вперед.

ВЕСЫ: карта № 0 Шут


Эта карта очень неоднозначна в толковании. Иногда она означает хаос, совершение неразумных и безответственных поступков. А в некоторых случаях, наоборот, советует отнестись к происходящему беззаботно. В любом случае, просто идите своей дорогой, принимайтесь за решение своих вопросов, не усложняя их. В сфере любви карта может обозначать новые встречи. Иногда Шут приносит с собой рождение ребенка.

СКОРПИОН: карта №12 Повешенный


Эта карта олицетворяет собой вынужденную остановку. Однако все это ведет к новому пониманию вещей. Тот, кто висит вниз головой, видит мир в ином ракурсе, с иной точки зрения, отличной от нормы. Если вы ищите романтических отношений, то карта указывает, что вы находитесь в подвешенном состоянии, и время поисков будет продолжительным. Вам следует настроиться терпеливо следовать вперед. Тем, кто имеет партнера, следует подумать, кто в ваших отношениях находится в роли жертвы.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Мечей


Десятка Мечей всегда приносит с собой завершение трудного периода. Ваши страдания позади, ситуация, которая долгое время травмировала вас, уже не может ухудшиться. Вы можете подвести итог произошедшему, и сделать выводы. Вы уже в состоянии смело взглянуть в глаза пережитой боли и дать ей место в себе, как важному и обогащающему опыту.

КОЗЕРОГ: карта № 4 Император


Настало время проявить упорство в достижении своих целей. Воплотите в жизнь все то, что давно намеревались сделать. Сейчас для этого есть все условия. Это даст вам возможность и право гордиться собой. В области любви карта говорит о том, что вы нуждаетесь в структурировании ваших отношений и в их стабильности. Для вас важно чувство безопасности, надежности. Если вы еще только ищете партнера, карта говорит о необходимости четко определить для себя, чего конкретно вы ждете от будущего партнера. Тогда будущие отношения не принесут вам неприятных сюрпризов.

ВОДОЛЕЙ: карта № 14 Умеренность


Прежде всего, карта Умеренность говорит о том, что в данный период, вы имеете возможность сбалансировать и упорядочить, привести в гармонию те стороны своей жизни, которые до этого момента доставляли вам беспокойство. Очень хорошо энергия этой карты влияет на гармонизацию физического и душевного здоровья. Если вы состоите в отношениях, то вас ждет обретение новой гармонии с партнером. Все противоречия примиряются, и вы становитесь способным интегрировать прошлые отношения в нынешние – лучшие и более плодотворные.

РЫБЫ: карта Туз Кубков


Туз Кубков несет вам полную чашу удовлетворения. Это может проявиться в любой сфере жизни. Но особенно хороша эта карта для партнерских, любовных и романтических отношений. Будьте готовы к тому, что на вас прольется благословение. Ваш кубок души, как говорится, готов переполниться счастьем, восторгом и благодарностью. Возможно, прорвется плотина вашего творческого потенциала и вы создадите нечто уникальное и прекрасное, которое будет приносить радость не только лично вам, но и многим другим людям.

Хочу напомнить вам, что каждая карта активирована мной на помощь и содействие вам в вашей повседневной жизни. Какого бы значения вам не выпала карта, в ней всегда есть энергия и созидания, и разрушения. Обе эти энергии необходимы нам, главное – уметь их использовать.

Для того, чтобы начать использовать помощь карт Таро, нужно просто положить их туда, где она всегда будет рядом с вами на этой неделе, где она будет иметь возможность балансировать вашу энергетику и добавлять тот вид вибраций, который необходим для того, чтобы чувствовать себя прекрасно, быть в хорошем настроении и быть способным достигать собственных целей.

По всем возникшим вопросам вы можете обращаться непосредственно ко мне.

Т. 8 908 25 85 288, e-mail

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free