Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 22 по 28 октября 2012 года

ОВЕН: карта №13 Смерть


Хотя эта карта зачастую пугает своим названием, на самом деле, на практике энергетика этой карты приносит в нашу жизнь болезненные, но весьма необходимые перемены. Вы стоите на пороге расставания с чем-то или с кем-то.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Мечей


Вы пребываете в состоянии большой тревоги, но ваши опасения несколько преувеличены. Не так уж все и плохо. По крайней мере, с вами рядом точно есть люди, готовые броситься вам помощь.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Динариев


Классически счастливая карта, которая дает вам возможность насладиться полнотой жизни. Иногда эта карта приносит удачу денежного плана. Вы можете почувствовать себя хозяином собственной жизни.

РАК: карта Тройка Кубков


Эта карта дает вам возможность окунуться в атмосферу беззаботности и праздника. Тройка Кубков обозначает самое радостное развитие ситуации. Вам кажется, что окружающие люди слышат, как сильно бьется ваше сердце.

ЛЕВ: карта Четверка Кубков


Жизнь предлагает вам замечательные варианты, однако вы не воспринимаете эти перспективы всерьез. Из-за плохого настроения вы можете упустить шанс, и даже разрушить то, что было создано таким трудом. Смотрите на мир с оптимизмом!

ДЕВА: карта Двойка Жезлов


Вы находитесь в некоторой растерянности, перед вами открылось так много реально хороших путей развития вашей жизни, и вы не знаете, какой из них выбрать. В любом случае, вам не удастся долго сидеть на двух стульях.

ВЕСЫ: карта №10 Колесо Фортуны


Все течет, все изменяется… Наступила пора ставить перед собой новые задачи. Очень часто эта карта приносит небывалое везение, которое дает возможность начать жить совершенно по-другому.

СКОРПИОН: карта Семерка Мечей


Эта карта предупреждает о том, что необходимо во всех своих действиях и планах соблюдать большую осторожность. Она говорит о мошенничестве, нечестной игре и неискренности. Кто-то имеет в отношении вас недобрые намерения.

СТРЕЛЕЦ: карта №0 Шут


Перед вами сейчас открыты все пути. Любовная жизнь легка и увлекательна. Сейчас все вокруг вам кажется интересным, вы хотите жить одним днем и ничто не может испортить вам настроения.

КОЗЕРОГ: Пятерка Мечей


Эта карта означает конец какой-то затянувшейся борьбы или противостояния. Возможно, вам удалось одержать победу, но очень дорогой ценой. В вашей душе царит зимняя стужа. Обиды, нанесенные противником, оставили глубокие раны в душе.

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Мечей


Туз Мечей означает желание обрести ясное, разумное и четкое видение ситуации, прийти к свободе принятия решений. При любых обстоятельствах оставайтесь спокойным и трезвым. Гоните прочь все сомнения и тревоги.

РЫБЫ: карта Семерка Кубков


В вашей жизни возникает запутанная ситуация. Не поленитесь лишний раз проанализировать свое положение. Не позволяйте себя обманывать. Если вы сохраните собственный взгляд на происходящее, ни один удар со стороны не попадет в цель.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free