Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 22 по 28 декабря 2014 года

ОВЕН: карта №19 Солнце


Сейчас самое время проявить все свои индивидуальные черты. Вы знаете , чего хотите и у вас достаточно сил и энергии для того, чтобы добиться желаемого. Солнце – карта реализации. Вы умеете правильно выбирать цели и правильно задействовать свои внутренние резервы. В семейных отношениях карта Солнце говорит о том, что мужчина берет на себя роль лидера и добытчика.

ТЕЛЕЦ: карта № 7 Колесница


Иногда карта Колесница предвещает поездки, путешествия. Чаще – говорит об успехах в личностных и профессиональных сферах. Только от вас сейчас зависит, с какой скоростью вы будете двигаться к своей цели. Вы должны быть внимательны и сконцентрированы для того, чтобы оказаться ровно там , где запланировали и ровно в то время, которое полезно для осуществления задуманного.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Жезлов


Данный аркан прежде всего говорит о необходимости предпринять некие усилия, исправить недоработки и ошибки. Только в этом случае вы можете надеяться на положительный результат. У вас есть все качества, все способности, есть желание и смелость, чтобы идти в нужную сторону. Вы умеете грамотно рассчитать свои силы, чтобы полученный результат мог вас порадовать.

РАК: карта №4 Император


У вас есть склонность проявлять власть, и это неплохо… Император олицетворяет силу, которая открывает перед вами новые возможности в жизни. Вы сами являетесь хозяином своих поступков и несете за них полную ответственность. Остерегайтесь эгоизма, перегибов в утверждении своей силы. Данный вид энергии хорош в профессиональной области. В сфере личных отношений транслировать энергию Императора следует очень дозировано и мягко.

ЛЕВ: карта Четверка Пентаклей


Данная карта говорит о чрезмерном контроле над ситуацией. Возможно, у вас обострился инстинкт собственника. Вы не склонны уступать и будете до конца стоять на своем. Это не всегда плохо. Но чаще такой настрой делает вас в глазах других людей конфликтным персонажем. Позаботьтесь о том, чтобы, утверждаемое вами, имело веские аргументы. В любовных отношениях постарайтесь поддержать партнера, помогите ему построить ваше общее пространство.

ДЕВА: карта № 0 Шут


От этой карты веет радостью и свободой, беззаботностью и восторгом предчувствия нового, неизведанного. Для вас наступает период, когда вы свободны от условностей и правил, можете позволить себе немного беспечности и баловства. Сейчас не стоит что-либо планировать, пусть жизнь течет по своему руслу свободно и с той скоростью, которая доставит вас в нужное время к берегам счастья, покоя и любви.

ВЕСЫ: карта № 21 Мир


Эта карта говорит о гармоничном завершении какого-то жизненного этапа или проекта. Это изобилие и законченность. Удовлетворенность и заслуженный период блаженного созерцания достигнутых результатов. Вы – уверенный в себе человек, с крепким стержнем внутри, у вас есть прочное внутреннее мировоззрение и доброжелательное отношение к чужому мнению.

СКОРПИОН: карта Шестерка Кубков


Исключительно позитивная карта, наполненная теплом и нежностью. Аркан олицетворяет приятное погружение в прошлое рядом с людьми, которых давно потеряли из вида, а вот теперь связь восстановлена. Вас ждут хорошие моменты воспоминаний о прошлом, прожитых днях, о прежних периодах веселья и счастья. Что прежде было хорошо, а что – нет? Как можно повторить сегодня то прекрасное, что осталось в прошлом? На эти вопросы вам поможет ответить энергия карты Шестерка кубков. Доверьтесь ее добросердечию.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Пентаклей


Карта говорит о благополучии, уверенности в получении урожая, а также о щедрости и радушии. Собственным трудом и упорством вы заложили фундамент для сегодняшнего дня. Вам есть чем гордиться. Теперь вы можете спокойно пользоваться заслуженным успехом и трудами своих плодов. Ваш успех вызывает уважение и восхищение окружающих людей.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Мечей


Ваши мысли мешают вам сосредоточиться. Вы пытаетесь оттолкнуть от себя тревожные мысли, но они снова и снова одолевают вас. Порой не так просто бывает отличить предчувствие от подозрительности. Делайте то, что вы считает нужным, необходимым и полезным для вас. По крайней мере, в данный период, вам ничего не угрожает, ведь на рисунке карты нет сюжета нападения. Не позволяйте негативным эмоциям привлечь к вам реальные неприятности.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Жезлов


Эта карта говорит о наличии у вас большого потенциала, огромной жизненной силы. Именно сейчас наступает такое время, когда можно реализовать свою жажду деятельности, свои способности, свое предназначение в полную силу. Вам открыты все дороге. Выбор зависит только от вас, ведь на карте весь земной шар в ваших руках. Этот сюжет говорит о свободе выбора, о существовании множества вариантов реализации.

РЫБЫ: карта №17 Звезда


Следуйте за своей звездой и обретете свое истинное «я» . Вы откроете в себе настоящие сокровища. Покажитесь во всем своем блеске, явите миру свою уникальность. Следовать за своей звездой - значит быть открытым и стремиться к воплощению своей мечты. Вам не следует слушать советов, дайте возможность мечте осуществиться. Сейчас для этого подходящее время.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free