Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 21 по 27 октября 2013 года

ОВЕН: карта Восьмерка Жезлов


Вас ждут хорошие известия. Возможны приятные хлопоты. Могут произойти неожиданные подвижки в тех делах, которые вы давно считали безнадежными. В любви возможна интересная и необыкновенная встреча. Вас не покидает предчувствие чего-то нового.

ТЕЛЕЦ: карта № 17 Звезда


Прекрасная карта, которая символизирует исполнение надежд и желаний. Перед вами открывается большой простор для деятельности. Особенно благоприятна эта карта для людей творческих. Сейчас вам на удивление легко все удается. В плане любви, у вас есть перспектива добиться отношений, наполненных пониманием и ожиданием хорошего будущего.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 3 Императрица


Наконец-то вы сможете насладиться плодами своих трудов и стараний! Все, что вы планировали, может осуществиться в полной мере. Очень хорошее время для зачатия ребенка. Для любви эта карта частенько предсказывает предложение руки и сердца. Все может быть! Семейные люди могут получить хорошие известия о родных, детях.

РАК: карта Шестерка Кубков


Карта носит название «дружба» . Это может означать приятные встречи с друзьями, хорошие воспоминания, погруженность в прошлые события, которые так много значат для вас до сих пор. Это очень хорошая и светлая карта. Оцените прошедший опыт, это может пригодиться вам в жизни.

ЛЕВ: карта Четверка Мечей


Это карта отдыха, когда вся энергичная, кипучая, полная забот жизнь находится где-то в стороне и вы, хотя вполне имеете к ней доступ, все же предпочитаете наслаждаться созерцанием за всем этим со стороны. Это пауза, когда вы можете дать себе передышку и отдохнуть, чтобы набраться сил, чтобы наполнить себя энергией и покоем. Любовные отношения несколько отстраненные . Партнер есть, но он где-то далеко, возможно в прямом, а возможно, в переносном смысле.

ДЕВА: карта № 6 Влюбленные


Обычно эта карта говорит о необходимости сделать какой-то решающий выбор. Мы практически ежедневно делаем разнообразны выборы, но сейчас вам предстоит такой шаг, после совершения которого, вы уже не сможете повернуть все назад. Поэтому хорошо подумайте и не спешите с окончательным вердиктом. В плане любви название карты говорит само за себя – любовь, любовь и еще раз любовь!

ВЕСЫ: карта Десятка Кубков


Весьма благоприятная карта, говорящая о том, что рядом с вами много людей, готовых за вас и в огонь, как говорится, и в воду. Речь может идти о семье, о друзьях, о коллегах по работе. Словом, сейчас вы смело можете рассчитывать, что рядом есть те, кто может разделить с вами и радость и не откажется помочь в трудную минуту. Но при Десятке Кубков трудностями и не пахнет! В плане любви вы может надеяться на самое лучшее!

СКОРПИОН: карта № 16 Башня


Это сложная карта, чем бы она ни оборачивалась для человека, ее приход всегда ошеломляет. Она несет с собой разрушение прежнего образа жизни или образа мышления, разбивает убеждения, установки. Хорошо, что ее действие никогда не длиться долго. А потом… наступает осознание, что «не было бы счастья, да несчастье помогло» . Вы поймете, что эти события были необходимы, что именно они вывели вас на новый этап развития и осознания самого себя и своего окружения.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Мечей


Вас что-то беспокоит, и вы не можете найти себе места. Вы переполнены сомнениями. Вам трудно разобраться, насколько действительно, то, что происходит опасно для вас? Может быть, стоит посоветоваться, поделиться своими сомнениями с близкими или друзьями. Один ум хорошо, а два – лучше!

КОЗЕРОГ: карта Пятерка Мечей


Эта карта означает конец какой-то беспорядочной конфликтной ситуации. Ситуации, победив в которой, все равно не чувствуешь себя победителем. В плане профессиональных отношений или бизнеса это может означать, что придется все начинать сначала. Постарайтесь избежать упорства в ошибочных решениях, насильственных изменениях чего-либо. В личных отношениях карта предупреждает о возможности ранить близких людей в результате ошибочных умозаключений.

ВОДОЛЕЙ: карта № 0 Шут


Вас ждет что-то новое, необыкновенное, нетрадиционное или просто нестандартное. Идите по этому новому пути, принимайтесь за решение новых задач, только старайтесь ничего не усложнять. Ваши любовные отношения могут сейчас выглядеть запутанными, хаотическими, нерегулярными. Возможно, вы просто стоите в начале новых отношений. Принимайте друг друга такими, какие вы есть, без всяких оговорок.

РЫБЫ: карта Туз Динариев


Ну и везет же вам, Рыбки! Это самая лучшая карта колоды. Обычно, эта карта прежде всего, приносит оглушительный материальный успех, могут разворачиваться поистине чудесные возможности и перспективы, о которых вы даже и мечтать не смели. У вас начинается счастливый период, когда мир слышит ваши потребности и с готовностью откликается на них. Для любви эта карта тоже благоприятна. Она обещает период удовлетворенности в союзе ( ну кто же ссорится, когда есть деньги?!), хорошие виды на будущее.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free