Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 20 по 26 января 2014 года

ОВЕН: карта Четверка Мечей


Эта карта символизирует паузу, во время которой ничего не происходит. Возможно, вы получите долгожданный отдых, а может быть это просто временная передышка, позволяющая набраться сил, чтобы снова быть активным и ярким. В любом случае, эта пауза дает вам возможность по-новому взглянуть на ситуацию.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Мечей


Карта говорит, что вам предстоит поставить окончательную точку в развитии чего-либо с помощью вашего интеллекта. Вы сами положите чему-то конец. Однако, это не отменяет болезненности восприятия ситуации. Хорошенько подумайте, стоит ли обрекать себя на боль, чего бы ни касался вопрос.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Кубков


В вашей жизни удачно сочетаются разум и эмоциональность. Это дает вам возможность избежать промахов и одновременно позволяет испытывать приятные состояния, эмоции. В физической близости с человеком, которого вы любите, бессознательные стремления соединяются с осознанной любовью, живущей в вашей душе.

РАК: карта Десятка Жезлов


Вы стремитесь к успеху любой ценой. Вам кажется, что сейчас все зависит только от вас, вашей выносливости, старательности, усердия и ответственности. Это далеко не так, вернее такое стремление не стоит распространять на все сферы своей жизни. Настало время сбросить со своих плеч как можно больше обязанностей, перераспределить и уравновесить нагрузку, которой сейчас подвергаетесь.

ЛЕВ: карта Восьмерка Динариев


Вы настроены на работу, усердие и получение финансовой выгоды. У вас есть цель и вы верно следуете намеченному плану. Вас ожидает удачное развитие событий, потому что вы верно сочетаете разумную стратегию и точную тактику. Следует постепенно наращивать интенсивность собственных усилий. В любовных отношениях можете ожидать позитивных результатов , ваш партнер готов постепенно «открываться».

ДЕВА: карта № 9 Отшельник


Эта карта говорит, что для вас наступает время размышлений, вам предстоит серьезно поразмыслить, чего вы действительно хотите достичь. Иначе вы рискуете потерять себя в суете, увязнуть в ежедневной рутине. Отшельник не принесет вам внешнего великолепия, но приведет к глубокому удовлетворению благодаря богатой, наполненной внутренней жизни.

ВЕСЫ: карта № 13 Смерть


Не пугайтесь, вашей жизни абсолютно ничего не угрожает! Эта карта просто предупреждает, что наступает такой период, когда чему-то, что вы долго время считали важным, придется измениться , трансформироваться. Эта карта является провозвестницей нового, грядущего. Эти перемены болезненны, но ожидаемы, а главное – полезны! Иногда уход и окончание могут означать начало чего-то очень радостного и захватывающего.

СКОРПИОН: карта № 16 Дьявол


В профессиональной сфере со всей остротой встает вопрос власти: либо вы доминируете, либо кто-то управляет вами. Речь может идти и о теневом бизнесе, из-за чего могут возникнуть нелады с законом. Более мягко действует энергетика этой карты в области личных отношений. Скорее всего, это просто яркие сексуальные встречи, возможны ситуации обольщения, соблазна.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев


В плане профессии карта говорит о стремлении выполнить работу на «все сто». Возможно, вам предстоит начать какой-то новый проект. В реальности взаимоотношений вас ждет период стабильности. Но… возможна некоторая рутинность, скука и ощущение, что чего-то не хватает для полного счастья и наслаждения отношениями.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Жезлов


Карта говорит о неожиданных идеях и озарениях, которые «взрывают ваши привычные мысли». Возможно, вы нашли решение, которое лежало на поверхности. В области личных отношений Восьмерка Жезлов символизирует страсть, горячее желание быть рядом с предметом ваших устремлений. Наступает период эйфории, неуемного энтузиазма.

ВОДОЛЕЙ: карта № 19 Солнце


Вы наполнены светом и проявляете себя весьма харизматично. Это не останется незамеченным окружающими. С вами будут происходит яркие события, которые ознаменуют наступление светлой жизненной полосы. Главное значение этой карты : расцвет, созревание солнечной стороны вашей натуры. Карта означает доверие к самому себе, уверенность в собственных силах.

РЫБЫ: карта Восьмерка Мечей


Вами овладевает некоторая рассеянность. Время от времени вы позволяете себе отвлечься от достижения своих целей, расслабиться. Окружающих пугают такие скачки в вашем настроении, они воспринимают это за попытку сбежать от исполнения обязательств. Отнеситесь к их критике с пониманием. Вы-то ведь знаете, что сил у вас много, и что маленький отдых только поможет вам качественно выполнить все, что задумано.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free