Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 20 по 26 мая 2013 года

ОВЕН: карта Шестерка Кубков


Шестерка Кубков уводит нас в прошлое. Это могут быть светлые ощущения или воспоминания о конкретных событиях, встречах с людьми, местах, где довелось побывать раньше. На работе, возможно, вы снова обратитесь к тем планам, которые уже когда-то собирались воплотить в жизнь. В любви вполне вероятно возобновление отношений с прежним партнером.

ТЕЛЕЦ: карта №2 Жрица


Для вас сейчас не существует никаких загадок и тайн, вы все и всех видите насквозь. Вы точно знаете, что вам необходимо делать, а что может подождать. В любви вы уже готовы к серьезным отношениям, и вам хочется открыть свои чувства избраннику, чтобы почувствовать глубокую близость и нежность.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Жезлов


Вы наполнены энергией победителя, поэтому смело двигайтесь вперед, не взирая ни на какие преграды и препятствия. Победителей не судят! В любви вы полны уверенности в завтрашнем дне и хотите передать это чувство своему избраннику. Возможно, вы получите вскоре очень приятное известие, которое обрадует и воодушевит вас.

РАК: карта № 20 Суд


Эта карта олицетворяет собой либо освобождение, либо исцеление какой-то проблемы или ситуации, а возможно и болезни. Эта карта обозначает возвращение давно утраченных жизненных ценностей или отношений. В вашей жизни завершится какой-то трудный этап и вы получите от этого огромное облегчение.

ЛЕВ: карта Четверка Жезлов


Вы чувствуете себя уверенно и спокойно. Наступает момент, когда можно дать себе отдых. Вы открыты для новых знакомств, встреч,готовы к приобретению нового жизненного опыта. В любви и семейных отношениях вы стараетесь демонстрировать своему партнеру свое расположение, чтобы он мог чувствовать, как вы им дорожите.

ДЕВА: карта № 8 Сила


Эта карта обещает гармоничное сочетание страсти и нежности. Это может проявиться в любовной сфере, либо в какой-то другой. Вас ожидает незабываемое, счастливое время, когда вы купаетесь в своих эмоциях и при этом, вам удается объединить благоразумие и страсть. Не бойтесь проявить свою страстность и разожгите ответный огонь в любимом человеке.

ВЕСЫ: карта №18 Луна


Эта карта говорит о неуверенности, ошибках, страхах. Можно просто ждать, когда этот кошмар закончится, а можно действовать, доверяя собственной интуиции и она обязательно выведет вас из темноты неопределенности к желанному избавлению от проблем. Для желающих забеременеть – очень благоприятное время.

СКОРПИОН: карта № 6 Влюбленные


В любовных вопросах эта карта просто великолепна! Она обещает потрясающие, незабываемые отношения. Может быть, расцветет новыми красками ваша прежняя любовь, а может быть вы встретите нового партнера, который идеально будет подходить вам. В других областях жизни эта карта говорит о необходимости делать выбор.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Динариев


Вас ждет приятный период, когда все происходит само собой, легко и без напряжения. Смотрите сквозь пальцы на мелкие неприятности, свободно играйте теми событиями, которые происходят в вашей жизни. В любовных отношениях вы явно не хотите себя ничем обременять, строите отношения как придется. Возможно, вы опасаетесь связывать себя серьезными обещаниями.

КОЗЕРОГ: карта Четверка Динариев


Эта карта говорит о чрезмерном стремлении к безопасности . Вы предельно осторожны и стараетесь избегать даже малейшего риска. Однако, помните, что кто не рискует, тот не пьет шампанского! Вы хотите провести свою жизнь, затаившись от трудностей? В личных отношениях присутствует много недоверия к партнеру, много контроля. Возможно, вы боитесь, что отношения распадутся.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Кубков


Эта карта означает движение в неизвестность. Перемены даются тяжело, потому что слишком много дорогого и важного приходиться оставлять позади. Хорошенько подумайте, действительно ли вам необходимо уходить «куда глаза глядят»? Вы хотите уйти и верите, что должны это сделать. Только делайте это осознанно.

РЫБЫ: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит о разочаровании, боли, недоумении, сердечных переживаниях. Возможно, то, что прежде ценилось вами, неожиданно перестало соответствовать вашим ожиданиям. Если вы все-таки хотите увидеть и позитивную сторону жизни, то радуйтесь, что глаза ваши наконец открылись, и вы узнали всю правду.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free