Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 17 по 23 июня 2013 года

ОВЕН: карта Двойка Мечей


В профессиональной деятельности Двойка Мечей ведет к прогрессу благодаря продуманной стратегии. Сейчас у вас могут возникнуть поводы для сомнений. Поэтому необходимо все взвесить и обдумать. Хорошо бы поделиться своими чувствами с близким человеком. В любовных отношениях так же может присутствовать недоверие.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Жезлов


Карта говорит о неожиданных озарениях, идеях, которые «взрывают» ваши обычные мысли. На профессиональном уровне вам потребуется оформить свои идеи в определенную систему, иначе их будет трудно воплотить в жизнь. В области личных отношений Восьмерка Жезлов обещает страсть, эйфорию, неуемный энтузиазм.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 2 Жрица


Эта карта говорит о пробуждении к жизни внутренних интуитивных сил. Это весьма пригодится вам в вашей профессиональной деятельности. Сейчас не следует проявлять активность, просто прислушайтесь к тихому голосу интуиции, он подскажет, как необходимо действовать. В личной Жизни Жрица указывает на понимание, глубокую привязанность, близость родственных душ. Невидимые нити связывают вас с партнером.

РАК: карта Четверка Динариев


На профессиональном уровне Четверка Динариев означает стабильность, порядок, ясность. Вы находитесь на своем месте и прочно держите свои позиции, не уступая пальму первенства никому. В области эмоций, карта говорит о возможности крепких и продолжительных отношений, об укреплении уже существующего союза. Карта предупреждает о том, что сейчас у вас есть стремление к излишней безопасности в партнерстве. Если вы будете зажимать партнера в тиски, это не даст вашей любви развиваться.

ЛЕВ: карта Пятерка Динариев


Вы устали. Отложите на время далеко идущие планы, экономьте деньги старайтесь не ввязываться ни в какие рискованные мероприятия. То, что еще вчера привлекало вас, сегодня не вызывает у вас никакого интереса. Однако, на самом деле ничего плохого не происходит. Скорее всего, пессимистическое настроение вызвано вашей неуверенностью в ком-то или в себе. Что касается личных отношений, то вам явно не до этого. Но тем не менее, именно эта кризисная ситуация покажет вам истинное лицо вашего партнера.

ДЕВА: карта Четверка Жезлов


Сейчас вам не о чем беспокоиться, поскольку вам предстоит период, когда все прочно, стабильно и хорошо. Вы можете спокойно работать, не опасаясь никаких трудностей. Это так же отличное время для отдыха. Во взаимоотношениях вы можете обрести гармонию, осознав, что воспринимаете партнера лишь как отражение себя. Мы, действительно, притягиваем в партнерство тех людей, у которых есть те качества, которые мы не осознаем или не хотим признавать в себе. Изучить партнера – хороший способ понять себя.

ВЕСЫ: карта Тройка Жезлов


Карта говорит о начале нового цикла. На профессиональном уровне это может означать время, когда вы можете выйти на свет и явить людям все свои наилучшие способности. Вас ждет реализация далеко идущих планов. На уровне взаимоотношений карта означает, что вы можете совместить желаемое с возможным. Среди ваших личных связей есть и такие, которые много значат для вас лично.

СКОРПИОН: карта № 19 Солнце


Главное значение карты : пробуждение, расцвет, созревание солнечной стороны вашей натуры. Настало время проявить себя истинного в самом наилучшем виде. На профессиональном уровне карта говорит об уверенности в себе, о замечательных перспективах, о многообещающем начале какой-то деятельности. В области личных отношений Солнце говорит об активности и щедрости. В уже существующих отношениях наметится значительное потепление.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков


Карта символизирует события, когда вы сможете ощутить себя на верху блаженства. Возможно, исполнятся ваши заветные желания. На профессиональном уровне Девятка соответствует времени глубочайшего удовлетворения. Все, за что вы беретесь, приносит вам истинное наслаждение. В личных отношениях карта говорит о безоблачном счастье. Вы ощущаете, как чувства переполняют вас и вашего партнера.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Кубков


На профессиональном уровне карта говорит о спокойном периоде, когда вашей работой все довольны. Вы наслаждаетесь этим положением, и еще более приятное событие ждет вас впереди. В области чувств карта говорит о счастье, радости и удовлетворении. Либо старая любовь вновь пришла в вашу жизнь, либо в уже устоявшихся отношениях произошло что-то освежающее и радующее.

ВОДОЛЕЙ: карта № 12 Повешенный


Возможно, вам придется некоторое время находиться в ситуации, когда от вас ничего не зависит, и вам остается только ждать . Ничто не подвигает нас к осознанию своих проблем, как совершенно непереносимое положение. Именно тогда мы можем посмотреть на свою жизнь с другой стороны и изменить ее. У вас будет возможность все переосмыслить. Вы долго держались определенных принципов, а теперь понимаете, что они были неверны.

РЫБЫ: карта Двойка Жезлов


Вы сейчас стоите в стороне от всего происходящего, поскольку еще не представляете, как необходимо правильно действовать. Это нейтральная позиция, но находиться в ней долго не получится. В личной жизни вас могут одолевать сомнения, с тем ли человеком вы встречаетесь или живете. Пока еще нет четкого понимания, что для вас лучше – продолжать все как есть или попытаться что-то изменить.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free