Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 16 по 22 января 2012 года

ОВЕН: карта Тройка Динариев


Сейчас наступает такое время, когда ваши таланты и способности могут быть замечены и оценены по достоинству. Если вы мечтаете о продвижении по службе, то ваши мечты имеют реальную возможность осуществиться.

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка Динариев


Эта карта говорит о помощи и поддержке, о понимании и терпимости. Возможно, помощь потребуется вам. А может быть, именно вам самим придется быть щедрым и великодушным. В любовных отношениях – период взаимопонимания и уважения .

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Жезлов


Эта карта открывает прекрасные перспективы на будущее и обещает получение хороших новостей. В любовной сфере вас ожидает окончание периода конфликтов и противостояния. Вам удастся разобраться с ситуацией и вздохнуть свободнее.

РАК: карта № 11СПРАВЕДЛИВОСТЬ


Честность, откровенность, равноправие – вот что должно иметь первостепенное значение для вас в этот период. Необходимо критически и объективно подходить к оценке своих поступков. Как сложатся обстоятельства- зависит только от вас.

ЛЕВ: карта Десятка Кубков


Эта карта говорит о том, что вам повезло встретить на своем пути именно тех людей, общение с которыми доставляет истинное удовольствие. Сейчас хорошее время продемонстрировать свою готовность работать в команде.

ДЕВА: карта № 5 ЖРЕЦ


В профессиональном плане эта карта говорит о том, что вас волнует вопрос о смысле всей вашей деятельности в целом, вы ищите чего-то больше6го, нежели просто хороший заработок. В любовных отношениях эта карта нередко говорит о заключении брака.

ВЕСЫ: карта Семерка Мечей


Очень часто эту карту связывают с такими понятиями, как неискренность, жульничество, воровство. Поэтому, постарайтесь быть осторожными , чтобы вовремя заметить нечестную игру вокруг вас.

СКОРПИОН: карта Пятерка Динариев


Эта карта предупреждает вас о необходимости отдыха и восстановления сил. Вас ждет трудный период и силы вам очень понадобятся. Не проходите мимо того, в чем вы так сейчас нуждаетесь.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Кубков


Эта карта хочет предостеречь вас от заблуждений, надуманных решений и самообмана. Всем этим явлениям как никогда вы подвержены в этот период. Не поленитесь критически подойти к собственным планам и поступкам.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Жезлов


Вы сейчас находитесь на жизненном перекрестке, мучаясь от невозможности или от нежелания выбирать между предполагаемыми решениями. Период ожидания может продолжаться сколь угодно долго, все равно его придется когда-то осуществить.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Кубков


В профессиональном плане дела идут чудесно, сама удача несет вас на вершину внешнего успеха. В личных отношениях карта указывает на счастливый период. Возможно прибавление в семействе.

РЫБЫ: карта № 2 ЖРИЦА


Эта карта призывает вас полностью доверять своей интуиции. Возможно, продвижение по карьерной лестнице идет не так активно, как вам хотелось бы, однако, не стоит волноваться. В любовной сфере – глубокое понимание друг друга.




ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru






Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free