Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 15 по 21 декабря

ОВЕН: карта Пятерка Кубков


Это карта глубокой грусти. Обычно такое состояние бывает, когда эмоциональная травма никак не оставляет помыслы человека. Вам может потребоваться помощь либо психолога, либо хорошего, умного и опытного друга. Обратите внимание, что за спиной героя стоят две совершенно целые, наполненные чаши. Этот факт внушает надежду , что горю очень даже можно помочь.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Мечей


Ваши чувства и мысли находятся в дисбалансе, вы пытаетесь обуздать тревогу, но опасения с новой силой преследуют вас и ночью и днем. Если хорошенько рассмотреть сюжет карты, то можно обнаружить, что человеку ничего не угрожает. Поэтому постарайтесь не поддаваться переживаниям, которые на самом деле не имеют для этого достаточных оснований. Продолжайте заниматься тем, что вам необходимо и важно.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Жезлов


Тройка Жезлов говорит о результате, а точнее, о его ожидании. Вы уже много сделали для того, чтобы обеспечить успех, и сейчас надо просто наблюдать, как посеянные семена приносят свои плоды.

РАК: карта Четверка Кубков


Что-то утомляет вас и делает отрешенным. Погружение в свой внутренний мир делает вас изолированным. Вся ваша активность направлена внутрь и поэтому становится невидимой для посторонних. Вы стремитесь понять, что для вас правильно, а что однозначно не может быть принятым. Вы корректируете свои потребности , а внешний мир вынужден терпеливо ждать , когда вы выйдете из раковины раздумий .

ЛЕВ: карта Восьмерка Жезлов


Восемь жезлов легко и свободно летят по воздуху, это означает, что в ваших действиях на пути к цели горит зеленый свет. Вы полны энтузиазма, вы увлечены. Возможно, в вашей жизни очень быстро разворачиваются какие-то явно позитивные события. Постарайтесь не испортить это феерическое движение какими-либо сомнениями. Внешний мир сейчас заодно с вами, и готов очень быстро осуществить ваши мечты.

ДЕВА: карта Девятка Жезлов


Вы устали, возможно, не совсем здоровы. Какой-то долгоиграющий стресс подавляет вашу природную энергичность. Возможно, что-то опасное, случившееся с вами в прошлом, не дает вам расслабиться в настоящем. На уровне инстинктов, вы всегда находитесь начеку, чтобы подобное не повторилось . Судя по карте, вы, скорее всего, слишком преувеличиваете вероятность повторения негативного опыта.

ВЕСЫ: карта №15 Дьявол


Данная карта неоднозначна. С одной стороны она говорит об огромной силе желания, о стремлении к власти и умении удерживать нужный результат, нужных людей. Но гораздо чаще эта карта предупреждает о возможности попасть в зависимое положение от кого-то или чего-то. Не позволяйте манипулировать собой.

СКОРПИОН: карта Двойка Пентаклей


Хорошее время, когда вам все легко дается, само идет в руки. Вы можете совмещать несколько видов деятельности, получаете от этого удовольствие, и деньги конечно тоже получаете. Но также легко и быстро сумеете их потратить. Что и не мудрено, ведь не за горами Новый Год, покупка подарков родным и близким. По крайней мере, вы не станете в дальнейшем жалеть об этих тратах. Вы очень подвижны, легки на подъем.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Пентаклей


Не хочется вас огорчать, но, скорее всего то, что заботило вас последнее время, чему вы уделяли массу времени и сил, не даст вам удовлетворительных результатов. Стоит поразмыслить, тем ли вы делом занимались, возможно, вы просто позволили использовать себя? Вам необходимо как следует отдохнуть, восстановить здоровье и пополнить свою жизнь позитивными эмоциями и планами.

КОЗЕРОГ: карта № 2 Жрица


В вашей жизни есть моменты, когда вы далеко не все знаете о ситуации, в которой участвуете. Если дело касается отношений, то ваш партнер не склонен к близости, а пытает удержать отношения на уровне платонических, возвышенных, но, в открытую не говорит вам об этом. Если вы мечтаете о создании семьи, то, согласитесь, это не лучшее известие для вас. Вашего партнера вообще трудно понять, по крайней мере вам многого не открывается.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Кубков


У вас в жизни все в порядке, но есть что-то такое внутри, что время от времени подает свой голос и говорит о недовольстве. Это недовольство связано с тем, что какая-то ваша потребность продолжительный период времени остается неудовлетворенной. Постарайтесь все-таки разобраться, чего именно вам не хватает для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Если хорошо подумать, то всегда можно найти адекватный способ удовлетворения желаний.

РЫБЫ: карта №6 Влюбленные


В сфере любовных отношений карта однозначна позитивна. Это и счастливые любовные союза, и предложение руки и сердца, и соединение двух половиной одного целого. В отношении других сфер жизни карта говорит о скорой необходимости делать выбор, когда это го совершенно не хочется, а возможно, и не можется. Маленькая подсказка – выбирайте лучшее, лучшее конкретно для вас. Слушайте свое сердце и тихий голос интуиции.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free