Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 14 по 20 февраля 2011 г.

ОВЕН: карта № 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ

На этой неделе следует воздержаться от принятия серьезных решений в семейных проблемах, подписания важных документов. Постарайтесь отнестись к событиям вашей жизни как можно более хладнокровно, соблюдая некую дистанцию и справедливость.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Мечей

Некоторые события ,которые произойдут в ближайшее время покажутся вам сложными. Однако , на самом деле , они лишь чуть-чуть притормозят ваши планы. Если вы трезво посмотрите на происходящее и сделаете небольшие шаги по преодолению мнимых препятствий, вам удастся все, что вы запланировали.

БЛИЗНЕЦЫ : карта Семерка Жезлов

Близнецы полны энергии и даже некоторой агрессии. Учтите6, что эгоизм и высокомерие могут свести к нулю ваши планы. Вероятны ссоры. Постарайтесь сохранить выдержку. Деловые предложения, поступающие на этой неделе должны быть тщательно обдуманы и проверены.

РАК : карта № 20 СУД

Некоторых Раков ждет примирение с любимыми, восстановление практически утраченных отношений. Многим представителям этого знака Зодиака предстоит вникать и заниматься делами родственников, преимущественно старшего возраста.

ЛЕВ : карта № 8 СИЛА

Эта карта обещает хорошее самочувствие, активность, успешность, динамизм. В партнерских отношений наступает пора гармонии и взаимопонимания. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и душевная щедрость сделают вас центром любой компании.

ДЕВА : карта Двойка Динариев

Возросший энергетический потенциал может служить основанием для надежды на лучшее. В эзотерической литературе Двойку Динариев принято называть « Повелитель Перемен». Это означает, что Девы стоят на пороге приятных изменений в жизни, в основном эти перемены коснуться материальных проблем.

ВЕСЫ : карта Шестерка Динариев

Весам снова придется «взвешивать» все за и против, колебаться, сомневаться… и принимать решение. У вас есть все возможности для того, чтобы принять правильное решение. В основном Весам придется решать вопросы любовного и романтического плана. Все будет зависеть только от вас.

СКОРПИОН : карта Рыцарь Жезлов

На рисунке карты изображен молодой мужчина, спешащий на помощь кому-то. Это означает, что вы можете получить поддержку, одобрение, подарок. Рыцари также говорят о возможных передвижениях, путешествиях, стремлениях освоить нечто новое в жизни.

Вполне возможны серьезные перемены в личной жизни, связанные с новыми знакомствами.

СТРЕЛЕЦ : карта Туз Мечей

Туз Мечей – сложная карта, которая предупреждает о конфликтах, опасностях и о необходимости принимать резкие решения. Вероятно раздражение, ссоры с близкими. Вероятны бытовые хлопоты, связанные с непредвиденными расходами или действиями одного из домочадцев.

КОЗЕРОГ : карта Шестерка Кубков

Благоприятная неделя для устройства личной жизни. Возможна встреча с кем-то из старых возлюбленных или хороших друзей. Тепло домашнего очага, уют согреют вашу душу и подарят нежность и надежду.

ВОДОЛЕЙ : карта Четверка Жезлов

У Водолеев появится прекрасная возможность реализовать все свои мечты о семейном счастье. Именно на этой неделе вам посчастливится решить пробле6мы личной жизни. Вам нужно проявить решимость и дать окончательный ответ своему избраннику.

РЫБЫ : карта № 1 МАГ

Рыбы самодостаточны, смелы , трудоспособны и решительны. Они знают , чего хотят, а также обладают всем спектром информации о способах получения желаемого. Рыбы обретут уверенность в себе и смогут стать понятны для окружающих.

Эта неделя может перевернуть весь уклад жизни Рыб. Возможно, вам придется принять серьезные решения в личной жизни.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free