Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 14 по 20 апреля 2014 года

ОВЕН: карта Четверка Кубков


Некая леность овладела вами. На все, даже самые заманчивые предложения вы не спешите откликаться. Возможно, вам просто необходим отдых. А карта говорит, что именно сейчас вас ждет благоприятный шанс и , если вы его упустите, то «следующий раз» не наступит еще очень долго.

ТЕЛЕЦ: карта № 14 Умеренность


Сейчас необходимо во всем соблюдать умеренность. Воздержитесь от резкого проявления эмоций. Если предстоит принять какое-то решение, дайте себе время на обдумывание. Так же необходимо соблюдать размеренность как в работе, так и в отдыхе. Для любовных отношений карта благоприятна и говорит о гармонии и спокойствии.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Кубков


Наступает благоприятное время для того, чтобы восстановить давно потерянные контакты – с родственниками, друзьями, давними знакомыми. Позвоните тем, кого не вспоминали уже давно. А когда-то этот человек был для вас очень близким. В отношении любви эта карта говорит о прекрасной перспективе отношений, о том, что ваша привязанность надолго.

РАК: карта №8 Сила


Милые женщины, старайтесь следить за своим внутренним балансом в процессе проявления своих мужских качеств (ведь, как известно в каждом из нас есть и мужские качества и женские). Сегодня это особенно важно, для того, чтоб если случится сильный крен в мужскую сторону, вас случайно не «укрыло» мощнейшей уверенностью в своей правоте и уникальности. Хорошо бы просто быть в меру активными, воодушевленными, но не нужно слишком стремиться быть первой, независимой, главной, соревноваться с мужчиной за то, кто главнее. И тем более не нужно думать, что вся жизнь для женщины - это поле боя и борьба. У вас сегодня возможен просто фейерверк идей по улучшению жилищных условий или отношений с родными и близкими. Но старайтесь свои идеи воплощать мягко, слыша и учитывая пожелания или предпочтения своих родных и близких.

ЛЕВ: карта Девятка Динариев


Это классически счастливая карта, дарующая многие блага взамен на ваше трудолюбие и усердие. Будьте открыты для добрых пожеланий и настройте себя на выигрыш. Сейчас вас ведет по жизни рука Судьбы. В ваших личных отношениях тоже нмечается благоприятная перемена.

ДЕВА: карта Семерка Мечей


Сложная карта, энергетика которой предполагает некоторые потери. Возможно, кто-то хочет воспользоваться вашими идеями и выдать их за свои. Карта говорит об обмане, нечестности и неискренности. Будьте начеку. Вам могут давать обещания, которые на самом деле не собираются выполнять. В плане личных отношений может сложиться ситуация, что партнер просто пользуется вашим расположением.

ВЕСЫ: карта Двойка Жезлов


Вы предпочитаете находиться в нейтральной позиции. Возможно, это мудро. Только помните, что долго находиться в таком состоянии не получится, решение все равно придется принимать вам. Ваши личные отношения нельзя назвать теплыми, им недостает душевности и эмоциональной насыщенности.

СКОРПИОН: карта № 9 Отшельник


Ко всему тому, что сейчас происходит в вашей жизни вам следует относиться очень серьезно. Дайте себе время собраться с мыслями, это даст вам силы для выбора правильного поведения. В личных отношениях наступил такой момент, когда нет определенной ясности и понимания, что на самом деле происходит и в какую сторону развиваются отношения. Возьмите паузу, это даст вам возможность посмотреть на ситуацию со стороны.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


Прекрасная карта, дарующая вам ощущение радости и удовлетворения, парения в лучах тепла и любви. Рядом с вами люди, которые ценят и любят вас, помогают вам, одобряют и радуются вашим успехам. И на работе, и дома вы обласканы и любимы! Жизню вокруг вас бьет ключом. Это прекрасное время для вступления в брак.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Кубков


Как бы ни было тяжело, сейчас настало время расстаться со многими прошлыми ожиданиями и поставить перед собой новые задачи. Это может относиться к профессиональной сфере, а может отразиться и на личных отношениях. Уходя, вы должны понимать, что вы поступаете правильно, и как говориться – «уходя – уходи».

ВОДОЛЕЙ: карта № 17 Звезда


Эта карта символизирует новые надежды и открывает дорогу к счастливому и радостному будущему. Перед вами открыт широкий простор для реализации ваших способностей и талантов. Используйте это благоприятное время, доверяйте вашей счастливой звезде, которая поможет вам сделать все, что задумано. В любви эта карта дарует перспективу отношений, наполненных восхищением и обожанием партнера.

РЫБЫ: карта № 2 Жрица


Эта карта обращает вас внутрь себя. Самопознание – это работа над собой в попытке понять, кто я на самом деле. Самопознание дает возможность человеку понять , что все, что с ним происходит – это отображение его внутренних процессов вовне. Поэтому перестаньте убегать от себя! Только приняв себя всего, «с песком и илом», человек может взять на себя ответственность за свою жизнь. В плане личных отношений карта Жрицы говорит о глубокой внутренней близости вас и вашего партнера.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free