Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 13 по 19 февраля 2012 года

ОВЕН: карта № 20 СУД


Эта карта олицетворяет собой либо спасение и освобождение, либо какие-то благоприятные изменения. Возможно возвращение давно утраченных ценностей. В простом бытовом значении – семейные встречи, пополнение в семье. Например, свадьба члена семьи.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка жезлов


Обычно Пятерка жезлов предсказывает ситуации, когда от вас может потребоваться проявить мужество и продемонстрировать окружающим, на что вы способны. Не бойтесь сравнения с другими – у вас в данный момент есть все шансы на победу.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 8 СИЛА


Эта карта означает ласковое укрощение диких сил. Например, на получение женщиной желаемого путем нежности и правильного поведения. Карта очень благоприятная в плане здоровья, спортивных соревнований.

РАК: карта Десятка Жезлов


Десятка Жезлов означает требования и запросы, которые вам, по крайней мере, на данный момент представляются чрезмерными. В любовных отношениях – нелегкий период, когда на вас может оказываться давление.

ЛЕВ: карта Девятка Кубков


Карта обозначает жизнерадостность, удовольствие, общительность. В вашей жизни наступают хорошие времена. В любовных отношениях Девятка Кубков обозначает исполнение желаний. Действуйте, исходя из любви и доброты. Будьте готовы выйти за рамки привычного.

ДЕВА: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ


В любовных отношениях, естественно карта обещает большую любовь. В остальных областях жизни карта Влюбленные символизирует ситуацию, когда перед вами со всей серьезностью и ответственностью встает необходимость сделать выбор.

ВЕСЫ: карта Семерка Жезлов


Похоже, на работе кто-то всерьез метит на ваше место. Наступает время, когда придется доказывать свою силу и компетентность. В вопросах любви вы придерживаетесь твердых принципов и не собираетесь от них отказываться. Возможно, это осложняет ваши отношения.

СКОРПИОН: карта № 16 БАШНЯ


Эта карта означает некий драматический перелом, прорыв или разрушение. Она говорит, что прежние отношения отжили и будут разбиты, и вы сможете вырваться на свободу из темницы своего оцепенения .Действие этой карты никогда не бывает длительным.

СТРЕЛЕЦ: карта № 7 КОЛЕСНИЦА


Эта карта обычно выпадает в тех случаях, когда речь идет о пробуждении сил и стремлений, о радости движения к новым целям. Возможен карьерный рост. В любви вы летите, широко расправив крылья, навстречу новой любви или, наоборот, с боем вырываетесь из старой.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Мечей


Эта карта говорит о том, что старое ушло в прошлое, а новое еще не наступило. Это может касаться чего угодно: какого-либо проекта, решения, работы или даже всей вашей профессиональной деятельности. В любовных вопросах эта карта может означать одиночество.

ВОДОЛЕЙ: карта № 13 СМЕРТЬ


Эта карта обычно приносит с собой болезненные переживания, связанные с естественным завершением какого-либо дела или явления. В любви – вы стоите на пороге расставания или уже почти расстались. Настало время обрести свободу.

РЫБЫ: карта Тройка Динариев


Эта карта означает профессионализм, который позволит вам оставить позади прежний уровень жизни и выйти на качественно новый, более важный и существенный этап. В личных отношений наступает период, когда вы сможете избавиться от застарелых проблем.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free