Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 13 по 19 мая 2013 года

ОВЕН: карта Шестерка Жезлов


Когда выпадает эта карта, вы имеете все основания для радости. Эта карта открывает прекрасные перспективы на будущее и обещает получение хороших новостей. Если вы занимаетесь каким-либо делом, то карта говорит вам о его эффективном проведении, о достижении успеха и возможности торжествовать победу.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Карта олицетворяет собой нахождение на нейтральной позиции между двумя полюсами. Возможно, вы стоите на распутье, мучаясь от невозможности или нежелания выбирать между предполагаемыми решениями, поскольку ни одно из них не устраивает вас по-настоящему. Иногда это бывает связано с недостатком жизненной энергии.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Мечей


Десятка Мечей предупреждает вас о том, что чему-то в вашей жизни пришла пора завершения. Это может относиться к личным отношениям, работе, учебе, смене места жительства. Эти перемены болезненные, но вскоре вы ощутите веяние свободы и обновления в своей жизни.

РАК: карта 4 Император


Настало время представить четкую позицию и проявить упорство. Берите бразды правления в свои руки, упорядочите все дела и воплотите в жизнь то, что уже давно намеревались сделать. Ваш партнер обязателен и честен, но, возможно, не совсем умеет проявлять ласку и нежность. Вы можете быть в нем уверены.

ЛЕВ: карта 1 Маг


Вы находитесь в таком состоянии, когда ваши лучшие качества могут быть замечены теми, от кого зависит ваше развитие и продвижение. Отдавайте своему делу всю душу. У вас верные идеи и вы обладаете достаточной энергией и влиянием, чтобы претворить задуманное в жизнь.

ДЕВА: карта Четверка Жезлов


Сейчас вам не о чем беспокоиться, поскольку вам предстоит время, не испорченное разного рода затруднениями и проблемами. Вы можете спокойно посвятить себя своей работе, не опасаясь трудностей. В любовной жизни можно забыть о сомнениях и раздумьях! В вашу любовь пришла новая весна!

ВЕСЫ: карта Восьмерка Жезлов


Хорошие новости носятся в воздухе. Возможно, вас ждет просто приятная неожиданность. Стрелы Амура рассекают небесную гладь! Не удивляйтесь, если вы неожиданно по уши влюбитесь и совсем потеряете голову. Если у вас уже есть сложившиеся отношения, то скорее всего эти отношения будут овеяны приятными переменами.

СКОРПИОН: карта Десятка Жезлов


Вам стоит подумать, не слишком ли много обязанностей вы нагрузили на себя лично. Границы вашей выносливости не беспредельны. Подумайте о необходимости перераспределения ответственности и дел. В семейных и любовных отношениях все крайне бесперспективно. Вы вынуждены нести груз обязательств, и на горизонте не маячит ничего, что могло бы дать вам надежду на перемены в лучшую сторону.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Мечей


Эта карта обычно говорит о разочаровании, об утрате иллюзий и необходимости принятия решения, которое дается большим трудом. В делах , возможно, будут противодействия, преграды и затруднения. В любовной сфере тоже все видится в сером цвете. Возможно, вы наконец поймете, что долгое время смотрели на партнера через розовые очки.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Пентаклей


Карта указывает на новое направление в карьере, на начало какого-то многообещающего дела. Возможно, вы надумаете обучаться какому-то новому мастерству. Карта советует хорошенько все обдумать и просчитать. Только в этом случае, ваша задумка не станет в будущем разочарованием для вас. Постарайтесь использовать в новом деле ваш прежний опыт, принимая во внимание прежние промахи и ошибки.

ВОДОЛЕЙ: карта 17 Звезда


Главная идея карты Звезда – идея надежды, счастья и нежной любви. Эта карта призывает бережно хранить и лелеять свою любовь. Эта карта также может означать предстоящий отдых, о котором вы давно мечтали. Вы отдохнете от серых будней и, возможно, увидите своего партнера в новом свете. В сфере работы вам все дается легко и просто. Люди склонны замечать ваши достоинства и восхищаться ими.

РЫБЫ: карта Туз Динариев


Каждый Туз символизирует собой благоприятный случай, который ни в коем случае нельзя упустить. Жизнь открывает перед вами двери к новым высотам. Перед вами вскоре откроются широкие перспективы роста и укрепления жизненных позиций. В любовной сфере будьте готовы к новому повороту событий. Судьба предоставляет вам шанс, обрести наконец долгожданное счастье.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free