Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 12 по 18 ноября 2012 года

ОВЕН: карта № 8 Сила


Эта карта означает ласковое укрощение диких сил и указывает на гармоничную связь двух людей. Вы полны энергии, у вас хорошее самочувствие. Энергия этой карты может подарить вам много ярких эмоций, страстей.

ТЕЛЕЦ: карта Туз Кубков


Карта обещает гармоничное сотрудничество, любовь , дружбу, товарищество, взаимопонимание, а также спокойствие в душе. Вы находитесь наверху блаженства, поскольку уверены, что события,происходящие с вами сейчас сделают вас счастливым.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка Жезлов


Эта карта выпадает обычно тогда, когда от вас требуется проявить достаточное мужество и продемонстрировать окружающим все, на что вы способны. В ваших отношениях кипят страсти, каждый из вас стремится занять лидирующее положение.

РАК: карт : № 6 Влюбленные


Вас ожидает веселое время, когда вы с особой радостью и легкостью будете заниматься повседневной работой, выдавать «на гора» новые идеи. Жизнь наполняется новыми радостями, а заботы уплывают куда-то далеко вдаль.

ЛЕВ: карта № 9 Отшельник


Эта карта означает движение от чего-то хорошего, созданного вами и уже освоенного к неизвестному, новому. Перемены дадутся вам нелегко, так как слишком много дорого остается за вашей спиной. Хорошо подумайте, оправданны ли перемены.

ДЕВА: карта № 1 Маг


Настал момент, когда могут осуществиться планы, на реализацию которых вы уже и перестали надеяться. Наболевшие проблемы решатся словно по мановению волшебной палочки. Возможно восстановление утраченных отношений.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Кубков


То, что раньше радовало и привлекало вас, вдруг перестало вас интересовать. Возможно, на вас просто напала осенняя хандра. Даже когда на душе скребутся кошки, не стоит погружаться в уныние с головой.

СКОРПИОН: карта: №7 Колесница


Поймите наконец, что никто, кроме вас не ответственен за происходящие события. Принимайте только обдуманные решения, руководствуйтесь правилами честности, ума и здравого смысла.

СТРЕЛЕЦ: карта : № 12


Возможно, в вашей жизни возникнет кризисная ситуация, однако, впоследствии вы осознаете, что именно она помогла вам вздохнуть свободно, привела к позитивным переменам. Иногда эта карта символизирует зависимость от кого-то или чего-то..

КОЗЕРОГ: карта Десятка Кубков


Гоните прочь все сомнения и тревоги. Используйте предоставленную судьбой возможность для принятия необходимых решений, вносите ясность в ваши отношения. Будьте открыты для познания жизни и для самопознания.

ВОДОЛЕЙ: карта: Восьмерка Мечей


Эта карта часто олицетворяет собой вынужденную остановку, кризис. Однако, все это приведет вас к новому пониманию вещей. А пока все идет вокруг совсем не так, как бы вам этого хотелось. Возможно, вы чувствуете себя жертвой обстоятельств.

РЫБЫ: карта Пятерка Жезлов


Эта карта приносит с собой ситуацию необходимости отстаивать свои позиции, достижения. Кто-то или что-то серьезно пытается затруднить вам жизнь. Если вы твердо будете стоять на своих принципах, вы обязательно победите.

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free