Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 11 по 17 ноября 2013 года

ОВЕН: карта Четверка Пентаклей


На профессиональном уровне карта обещает стабильность, структурированность, ясность, порядок и последовательность. Возможно выполнение планов и расширение задач. Что касается эмоций, то карта говорит о крепких, серьезных отношениях. Однако, не стоит увлекаться углублением спокойствия, это может лишь ваши отношения живости.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей


В профессиональном плане у вас сейчас трудный период, связанный с интригами, несправедливыми обвинениями, оскорблениями. Не стоит вступать в борьбу с теми, кто мизинца вашего не стоит. В эмоциональном плане карта указывает на отношения, которые уже исчерпали себя. Что с этим делать – решать только вам. Взаимные обиды глубока ранят вас обоих.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Мечей


Эта мрачная карта говорит о том, что в вашей жизни разразился шторм и уничтожил равновесие. Не исключено, что вы, поддавшись безмерной печали готовы принять самые крайние меры. Не спешите, не делайте резких движений, не так уж все плохо. В области взаимоотношений карта говорит об охлаждении, разочаровании, взаимных упреках. Возможен разрыв.

РАК: карта Шестерка Пентаклей


В профессиональном плане карта говорит о благоприятном расположении звезд, о гармоничном сочетании противоположностей. Это указывает на успешное завершение дел: старые проблемы разрешатся, а новые начинания будут иметь отличные перспективы. В любви наступает благоприятный период для развития и роста, сопровождающийся исполнением ваших желаний.

ЛЕВ: карта Пятерка Жезлов


В профессиональной деятельности вам придется столкнуться с сопротивлением. Речь идет о необходимости борьбы с противоположными мнениями, чтобы научиться действовать, реагировать по-другому, не так, как всегда. В области взаимоотношений вы тоже продолжаете бороться с партнером. Много сил уходит у вас на то, чтобы примирить противоположные стремления.

ДЕВА: карта № 6 Влюбленные


Послание карты : «Вы не можете иметь все». Чтобы достичь желаемого, вам придется отказаться от чего-то приятного, привычного, может быть даже дорого. Это означает, что вы будете вынуждены принимать решение и делать выбор там, где его делать совсем не хочется. В личных отношениях карта Влюбленные символизирует истинную любовь, трепетную и глубокую.

ВЕСЫ: карта Семерка Мечей


В профессиональном плане Семерка Мечей предупреждает о том, что вас могут обмануть или вы сами можете обмануться. Возможно, вы сами пытаетесь достичь чего-то не совсем честными способами. В области личных отношений спектр карты весьма широк: от мелких гадостей, до крупных неприятностей, связанных с подлостью, предательством.

СКОРПИОН: карта Шестерка Мечей


В данный период ваш ум настроен на общение и разрешение конфликтных ситуаций. Новое видение очень помогает вам преодолевать разногласия и находить необычные решения проблем. В области личных отношений возможно достижение гармонии и баланса. Вы сумеете найти такие слова, которые будут понятны и ясны вашему партнеру.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


В вашей жизни наступает замечательный период, когда вы будете довольны происходящим. Мир улыбается вам, он готов предоставить вам все, что вы только захотите. Не пропустите этот благоприятный момент! Хорошее самочувствие, прекрасное настроение, удача, приятные отношения с окружающими – все это скоро будет доступно для вас.

КОЗЕРОГ: карта № 5 Жрец


Вас давно волнует вопрос о смысле всей вашей деятельности. А на этой неделе ваши мысли будут целиком посвящены этим темам. В партнерских отношениях это период роста доверия и взаимного влечения, когда моральные ценности и личные добродетели каждого из партнеров становятся определяющими в поведении по отношению друг к другу.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Пентаклей



В профессиональной сфере карта обещает прибавление финансов за счет дополнительного заработка. Вас ждут позитивные и не трудные перемены. Если вы не цепляетесь за нечто привычное или знакомое, то этот период будет для вас плодотворным. В любви карта обещает появление нового партнера.

РЫБЫ: карта Тройка Жезлов


Вам пора всерьез браться за новый проект. Сейчас для вас открываются многие двери, которые раньше были закрыты. Настала пора выйти на свет, чтобы встретиться с новыми, интересными людьми и приступить к реализации далеко идущих планов. Во взаимоотношениях намечается существенное потепление. Ваше внутреннее состояние изменилось , а это влечет за собой облечение контактов, улучшение понимания.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free