Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 11 по 17 марта 2013 года

ОВЕН: карта Пятерка Динариев


Пятерка Динариев – сложная карта, обещающая наступление финансовых трудностей. Эта карта выпала вам в Первом Доме – Доме Личности. Это означает, что трудности с деньгами будут созданы вашими собственными усилиями. Возможно, из-за того, что вы имеете достаточно низкую самооценку или считаете, что некомпетентны в вопросах сохранения и преумножения денег. Вам необходимо срочно обратить внимание на материальную сторону жизни.

ТЕЛЕЦ: карта № 12 Повешенный


Пришло время, когда необходимо приостановить активные действия. Особенно неблагоприятна эта карта для недальних поездок, так как она выпала в Третьем Доме – Доме близких путешествий( в пределах Родины). Лучше это время потратить на осмысление жизни и постараться произвести изменения в ней, это может произойти, если вы постараетесь взглянуть на происходящее в вашей жизни с другой стороны.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Мечей


Вы находитесь в такой ситуации, когда вам кажется, что путь вперед полностью перекрыт. Карта выпала в Первом Доме – Доме Личности, поэтому только от ваших личных качеств, вашей инициативы , а может быть даже напора будет зависеть, удастся или нет разрушить путы и преграды, кажущиеся вам непреодолимыми. На самом деле эта карты всегда связана с самоограничениями, запретами. Может возникнуть ситуация, когда вы не в силах понять, как поступать – действовать или бездействовать.

РАК: карта № 18 Луна


Для Раков эта карта конкретно указывает, что следует придерживаться зова своих желаний. Карта выпадает в Шестом Доме – Доме здоровья, Доме отношений с сослуживцами. Поэтому кушайте только то, чего душа потребует, стройте свой день так, чтобы чувствовать себя комфортно. Это даст вам силы и энергию, а значит и хорошее физическое состояние. А в таком состоянии и работать можно лучше, продуктивнее.

ЛЕВ: карта Четверка Динариев


Вы озабочены будущим, его построением, собственным финансовым успехом, развитием своего бизнеса. Вам настала пора становиться на крепкую финансовую платформу, но вы пока боитесь выйти в открытое море самостоятельности и независимости. Карта выпала в Пятом Доме – Доме Творчества и Самореализации, поэтому можете смело пускаться в новую самостоятельную жизнь, где материальные доходы будут только в ваших руках. В домашней жизни все стабильно и прочно , и это еще раз говорит о том, что пора в Путь.

Дева: карта № 20 Суд


Карта выпала вам в Третьем Доме – Доме Ближайшего Окружения, путешествий. Эта карта часто говорит о том, что в вашей семье произойдет прибавление. Может быть, вас просто ждет встреча с кем-то из родственников, кто живет в другом городе. Может быть, вы отправитесь в путь, а возможно, этот человек сам пожалует к вам в гости.

ВЕСЫ: карта № 5 Жрец


Карта связана с возможностью получить какие-то важные для вас знания, возможно через обучение. Поскольку и выпала она в Девятом Доме – Доме Духовного Развития, Высшего Обучения, то вероятнее всего вам предстоит усвоить какой-то важный урок в жизни. В какой форме это произойдет, покажет жизнь.

СКОРПИОН: карта № 10 Колесо Фортуны


Карта выпала в Четвертом Доме – Доме Родителей, Родного Дома, поэтому ждите каких-то приятных, но весьма неожиданных перемен, связанных с тем местом, где вы в данный момент проживаете . А может быть, будут приятные перемены, скорее связанные с деньгами у одного из ваших родителей. Иногда эта карта обещает новое средство передвижения или покупку нового гаража для авто.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев


Карта выпала в Десятом Доме – Доме Карьеры, поэтому это может означать, что для того, чтобы взлететь на ту высоту, о которой вы мечтаете, еще очень много надо потрудиться и приобрести много новых позитивных качеств. Тройка Динариев указывает, что прогресс в материальных делах будет медленным, но верным.

КОЗЕРОГ: карта №13 Смерть


Карта выпала в Седьмом Доме – Доме Партнерства. Значит, скорее всего, вас ждут какие-то болезненные перемены в партнерских отношениях. Несмотря на то, что процессы, которые начнут происходить в ваших отношениях, напугают вас, на самом деле, в будущем вы поймете, что случившееся как нельзя лучше пойдет вам на пользу. Болезненные вопросы разрешатся через кризис и боль и ситуация изменится в лучшую сторону.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Мечей


Скорее всего, вас ждет дорога, возможно, дальняя. Так как эта карта выпала вам в Восьмом Доме – Доме Кризиса, Трансформации, Чужих Ресурсов, то видимо ехать вам не очень-то хочется, поездка воспринимается как нежелательная перемена. Однако такое сочетание обещает вам пополнение вашего кошелька через контакты в этой поездке с людьми. Шестерка Мечей говорит о быстром уме и возможности использовать его для быстрого восстановления в любой неблагоприятной ситуации.

РЫБЫ: карта Четверка Жезлов


У вас спокойный добрый период, когда можно отдохнуть, пойти навстречу радостям жизни, своим мечтам и увлечениям. А может быть, вы просто получите наконец-то возможность как следует выспаться!!! Карта выпала в Четвертом Доме – Доме Родителей и Собственного Дома, поэтому прежде всего покой и гармония будут ждать вас там, где вы постоянно проживаете.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free