Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 10 по 16 октября 2011 г.


ОВЕН: карта Четверка мечей

Эта карта означает состояние спокойствия. Возможно, в вашей жизни наступает короткая пауза, когда лучше отдохнуть, чтобы набраться сил. Сейчас не время бороться. Вы чувствуете себя опустошенным.

ТЕЛЕЦ: карта № 18 ЛУНА

Карта говорит о периоде неясности, возможны заблуждения, пустые ожидания, которые не смогут осуществиться. В этот период неуверенность в себе может сбить вас с верного пути. Будьте внимательны, и вы скоро поймете, что не все в вашей жизни так плохо.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 1 МАГ

Эта карта дает вам возможность на всю мощь использовать свои способности. Сейчас наступил тот час, когда именно ваша личная активность играет наиглавнейшую роль в осуществлении ваших желаний.

РАК: карта Пятерка Жезлов

Эта карта обычно выпадает в тех ситуациях, когда приходиться доказывать, на что вы способны. Вам бросили вызов – примите его! Не бойтесь, сейчас именно у вас все шансы на победу! В личной жизни тоже предстоит конкуренция и защита собственных прав.

ЛЕВ: карта Тройка Кубков

Тройка Кубков – веселая, светлая карта, она предвещает приятные ситуации. Ваши дела идут хорошо. Работа спорится, и есть все основания для того, чтобы праздновать победу. В плане личной жизни, не исключено, что для вас скоро зазвонят свадебные колокола.

ДЕВА: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Отшельник означает такую жизненную фазу, в которой вам необходимо отступить и сосредоточиться перед началом нового этапа. Вам предстоит сделать шаг, который потребует от вас решительности, ясности взглядов и духовной целостности.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Кубков

Восьмерка Кубков означает движение в неизвестность. Как бы ни было тяжело, сейчас необходимо попрощаться с многими прошлыми ожиданиями и поставить перед собой новые задачи.

СКОРПИОН: карта № 17 ЗВЕЗДА

Звезда символизирует новые надежды и открывает дорогу к счастливому лучезарному будущему. Перед вами раскинулся широкий простор для деятельности. Используйте это благоприятное время, ловите миг удачи. В плане личной жизни – небеса благословляют ваши отношения.

СТРЕЛЕЦ: карта № 13 СМЕРТЬ

Пришла пора прощания с чем-то важным в вашей жизни. Эта карта редко предсказывает физическую смерть. Чаще она говорит о кардинальных переменах в жизни, которые назревали давно и являются жизненно необходимыми для вас. Однако, эти перемены не назовешь легкими. Скоро у вас появится возможность жить ярче и интереснее.

КОЗЕРОГ: карта № 4 ИМПЕРАТОР

Настало время представить четкую концепцию и проявить упорство. Берите бразды правления в свои руки. В плане личных отношений эта карта говорит о том, что настала пора придать вашим отношениям четкие рамки, которые дадут вам возможность видеть четкие перспективы на будущее.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Мечей

Довольно мрачная карта. Вы охвачены страхом на грани безнадежности, чем-то угнетены, подавлены, поэтому легко можете впасть в заблуждение. Вы чувствуете себя одиноким и потерянным, либо боитесь плохих новостей. Эта карта советует оглянуться по сторонам , наитии того, кто может и хочет оказать вам поддержку.

РЫБЫ: карта Туз Динариев

Жизнь открывает перед вами двери к новым высотам. Этот шанс ни в коем случае нельзя упустить. Вы можете ярки и сильно реализоваться в профессиональной и личной жизни. Судьба предоставляет вам возможность обрести долгожданное счастье в любви .

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free