Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 10 по 16 июня 2013 года

ОВЕН: карта № 0 Шут


Относительно профессии карта сообщает, что вас ожидает совершенно новый опыт. Вы открыты для перемен, ведущих в неизвестность. В области личных отношений Шут обещает открытые чувства, новые знакомства, много веселья и легкости. Вас ожидает живое общение, простота бытия и прекрасное настроение. Иногда карта Шут предупреждает о том, что человек еще не готов к серьезным отношениям, основанном на глубоких чувствах и верности.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Кубков


Эта карта символизирует силу притяжения между мужчиной и женщиной. Это не только секс, но и духовное стремление, ведь в любовных отношениях чаще всего мы ищем утраченную половину себя. Карта говорит о новых знакомствах, о влюбленности, флирте. На профессиональном уровне карта может указывать на важную встречу с благоприятными для вас последствиями.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 17 Звезда


Звезда – это карта надежды, желания жить и понимать свое предназначение, понимать суть бытия и своего места в этой Вселенной. На бытовом уровне карта говорит о мечтах, которых суждено сбыться! В плане профессии у вас могут сбыться далеко идущие планы. Вы можете стать заметным и любимым. У вас есть все основания рассчитывать на успех. В личных отношениях карта указывает на начало чего-то важного и значительного в рамках уже существующего союза.

РАК: карта №6 Влюбленные


Карта говорит о жизненной силе, о творческой любви, которая может быть удивительной и прекрасной и в то же время причинять боль. Именно через партнерские отношения мы познаем глубинный смысл жизни, стремимся к росту и расширению своих горизонтов. Полюбив, приходится делать выбор: отказаться от прежнего образа жизни, от статуса холостяка, а также открыто признаться в любви лишь одному человеку. В отношениях карта символизирует истинную любовь, трепетную и глубокую.

ЛЕВ: карта Восьмерка Мечей


На профессиональном уровне Восьмерка Мечей показывает, что ваши планы, которые хороши сами по себе, наталкиваются на неожиданные препятствия. Люди, в которых вы были вполне уверенны, почему-то ведут себя совершенно непредсказуемо. На уровне взаимоотношений что-то мешает вам приблизиться к желанному объекту. Ваши совместные планы висят на волоске и вот – вот могут сорваться. Необходимо отыскать источник неприятностей, разобраться, в чем причина.

ДЕВА: карта Пятерка Жезлов


Эта карта называется «борьба». В профессиональной деятельности вы столкнетесь с нешуточным сопротивлением. Вам могут угрожать серьезные неприятности. В области отношений вы «застряли» в противоречиях и боретесь с партнером. Много сил уходит на то, чтобы примирить противоположные стремления. Трения до предела накаляют атмосферу. Это может привести к серьезным последствиям, устранять которые придеться вам, причем долго и упорно.

ВЕСЫ: карта №14 Умеренность


Карта говорит о периоде мирного, безмятежного развития. Эта карта передает состояние счастья, когда человек чувствует себя здоровым и внутренне уравновешенным, когда он уважает и любит себя, а также находится в гармоничном равновесии с окружающим миром. Карта намекает на то, чтобы сохранять спокойствие не смотря ни на какие события. Любовные отношения развиваются по плану, жизнь с партнером течет спокойно и неторопливо, без лишних стрессов. Может быть, чуточку этим отношениям не хватает искрометности.

СКОРПИОН: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей – мрачная карта, потому что разразился шторм и уничтожил ваше равновесие. На профессиональном уровне эта карта может принести ссору в коллективе, с выяснениями отношений, слезами, обидами, оскорблениями. В области взаимоотношений карта указывает на разочарования, взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом и долгими болезненными обдумываниями «что я сделал не так». На истинную печаль мы можем ответить только тем, что примем ее, согласимся с ней и переживем ее.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Мечей


В области профессии карта говорит, что обстоятельства вас доконали. Вы полны разочарования , у вас масса негативных эмоций и мыслей. Работа приносит вам одни страдания. Вы можете уволиться, но лучшим выходом из ситуации было бы – преодолеть ее, смело взявшись за то, что вас так пугает, и выдержав испытание. На любовном поприще карта говорит о страхе оказаться «брошенным».

КОЗЕРОГ: карта Семерка Кубков


Что касается профессии, то Семерка Кубков указывает, что вы строите воздушные замки. Вы по каким-то причинам не хотите замечать действительного положения дел. Карта предупреждает о мошенничестве, предостерегает вас от участия в грязных делах, интригах. В сфере личных отношений карта говорит на обманчивые чувства, идеализацию партнера и эмоциональную зависимость.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Кубков


На профессиональном уровне Шестерка Кубков указывает на период творчества, полный радости и удовлетворения. Вы наслаждаетесь тем, что делаете. В области чувств карта говорит о счастье. Эта карта уводит нас в страну воспоминаний и показывает, что прошлое еще живет в нас, мы возвращаемся в мыслях к тому, что нас грело и вдохновляло. И это помогает нам.

РЫБЫ: карта №19 Солнце


На профессиональном уровне карта говорит об уверенности в себе, успехах, о возможности продвинуться вверх по карьерной лестнице. То, что раньше было «заморожено», теперь начинает «таять». Благодаря вашей настроенности на щедрость, вы можете уладить любые конфликты, любые разногласия. Это поднимает ваш авторитет в глазах окружающих. В области личных отношений Солнце говорит об активности, о потеплении отношений.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free