Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 1 по 7 октября 2012 года

ОВЕН: карта № 17 Звезда


Эта карта позволяет осуществить самые заветные желания. О чем вы сейчас мечтаете? Сейчас пора приступать к осуществлению надежд и чаяний. В данный период времени вы можете интуитивно понимать взаимосвязи всего, что существует в мире.

ТЕЛЕЦ: карта Туз Динариев


Это самая счастливая карта в колоде Таро. Жизнь дает шанс и вам следует им воспользоваться. У вас появляются великолепные возможности двигаться в желаемом направлении. В любовной сфере возможно новое перспективное знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Четверка Мечей


Эта карта символизирует паузу, во время которой ничего не происходит. Возможно, вы сами решите на некоторое время сделать передышку, чтобы набраться сил. В любовной сфере возможен застой отношений. Наверное, следует сменить стереотипы поведения.

РАК: карта Семерка Динариев


Возможно, вам потребуется терпение, которое обязательно будет вознаграждено. «Тише едешь, дальше будешь»- такие слова должны стать вашим девизом. Не форсируйте событий . Любовь должны расти и развиваться, как полевой цветок, без вмешательства.

ЛЕВ: карта Девятка Жезлов


Вы чувствуете, как наполняетесь внутренней энергией. Это дает возможность преодолеть лбые преграды на пути к желаемому. В любовной сфере возможна долгожданная встреча со второй половинкой. Постарайтесь не повторять прежних ошибок.

ДЕВА: карта Тройка жезлов


Энергетика этой карты позволит вам открыть новые горизонты в профессиональной сфере. Настала пора браться за нечто новое. Возможны встречи с интересными и полезными новыми людьми, которые помогут вам выбраться на новый виток развития.

ВЕСЫ: карта Семерка Кубков


Возможно, вы строите воздушные замки, не хотите замечать действительности. Как в профессиональной сфере, так и в любви такое состояние не может привести вас ни к чему хорошему. Не стоит идеализировать людей и ожидать от них невозможного.

СКОРПИОН: карта Десятка Жезлов


Вам кажется, что никто кроме вас не выполнит дело лучше вас. С одной стороны это льстит вам, с другой – вы очень устали и находитесь на пределе сил. Вы стремитесь к успеху, но берете на себя слишком много ответственности.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка динариев


У Стрельцов наступил стабильный период, когда можно укрепить свое материальное положение. В сфере эмоций тоже можно говорить о стабильности, возможности крепких, продолжительных , серьезных отношений.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Жезлов


Отличный период успеха и общественного признания. Вы преодолели все трудности и можете пожинать прекрасные плоды собственных усилий. Вы настоящий победитель! В любовной сфере карта обещает яркие чувства, стремление завладеть партнером.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Кубков


Эта карта означает движение в неизвестность. Иногда – это добровольный уход от всего, что было достигнуто, но уже не радует. Иногда разрыв, основанный на обидах и разочарованиях. Возможно, вас просто ожидает командировка, ожидание результатов которой, вас будут тревожить.

РЫБЫ: карта № 14 Умеренность


Спокойный период жизни, когда все дела идут ровно, без особых эмоциональных всплесков. Тишина и безмятежность – символы этой карты. Все дышит покоем и согласием, в том числе и партнерские отношения.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free