Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на сентябрь2011 года

ОВЕН: карта № 18 ЛУНА

В этом месяце представителей этого знака Зодиака ожидают ситуации, когда им придется задействовать свою интуицию, уметь видеть скрытое, глубинное. В некоторые моменты вам будет казаться, что вы бредете в темноте и не видите правильного направления. Возможны интриги, сплетни со стороны недоброжелателей. Отличить правду от лжи сложно и это может очень бе6спокоить вас. Возможны депрессия и нервное напряжение из-за срыва планов.

ТЕЛЕЦ: карта №1 МАГ

Тельцы обуреваемы жаждой деятельности. Их амбиции не беспочвенны. Именно в сентябре потенциал лидера как никогда высок. Возможны новые начинания. Выпадение этой карты открывает дорогу вашим талантам и способностям. Необходимо выбрать путь, по которому вы будете следовать.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №16 БАШНЯ

Эта карта – символ серьезных перемен. Эти перемены внезапны и нелегки. Может наступить окончание существующей ситуации под влиянием внешних сил. То, что произойдет в этом месяце, в корне изменит ту сферу жизни, которой он коснется. Вам придется переоценить систему ценностей, взглядов, образа жизни и взаимоотношений. Возможно, вы распрощаетесь с устаревшими принципами и обретете новый взгляд на жизнь.

РАК: карта №11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ

В сентябре Ракам придется заниматься юридическим оформлением каких-либо дел. Это может быть как вступление в брак, так и оформление развода. Возможно, будут заключаться важные сделки или совершаться операции с недвижимостью. А может быть, эта карта символизирует оформление на работу. Все ситуации и вопросы, возникающие в этот период времени будут решены в пользу Раков, при условии, что они будут вести себя честно и ответственно.

ЛЕВ: карта № 15 ДЪЯВОЛ

Эта карта символизирует наличие у Львов огромного энергетического потенциала. В этом месяце Львы источают особый магнетизм и сексуальность. Это наделяет их способностью притягивать и удерживать около себя то, что им в данный период необходимо. Очень высока возможность достичь серьезного материального успеха.

ДЕВА: карта №9 ОТШЕЛЬНИК

Девы мудры и спокойны. Им одним ведомо что и как делать. Они способны дать мудрый совет и осветить путь любому, кто их об этом попросит. Эта карта также может означать уединение, комфортное пребывание в одиночестве. В сентябре для Дев наступает пора, когда можно и нужно завершить проекты, начатые в прошлом.

ВЕСЫ: карта № 20 СУД

Эта карта предсказывает изменения в жизни, которые приведут к более высоким целям. Это значит, что в вашей жизни появиться что-то очень важное, что в будущем будет иметь огромное значение. Возможно восстановление того, что считалось вами потерянным.

СКОРПИОН: карта № 13 СМЕРТЬ

Мы умираем и рождаемся вновь, перерождаемся и расстаемся со старыми привычками, открываем новые перспективы, переезжаем в новый город, переходим на новую работу или завершаем отношения. Существует тысяча различны типов «смерти», и эта карта может представлять любую из них. Эта карта говорит о важных изменениях или о преобразовании в жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

У Стрельцов – позитивный период роста, плодотворности. Желанная цель близка и вот-вот осуществится. Сентябрь богат на отношения с женщинами, могут возникать вопросы и ситуации, связанные с женщинами из окружения Стрельцов .Эта карта говорит об удовлетворенности жизнью. Для желающих забеременеть – очень высока возможность зачатия.

КОЗЕРОГ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Появление этой карты говорит о возможности достичь цели, о расцвете жизни, триумфе, оптимизме и наслаждении плодами собственных усилий. Козероги наполнены необходимой энергией и энтузиазмом для осуществления своих желаний. Прекрасное здоровье, материальный достаток, уважение, открытость всему новому.

ВОДОЛЕЙ: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Эта карта является символом добровольного самопожертвования. Водолеям придется смириться с неизбежностью выполнить данные ранее обязательства и обещания. И у них для этого есть все возможности. Так или иначе, но в сентябре не раз могут возникнуть ситуации, когда будет возникать необходимость терпеливо ждать разрешения ситуации.

РЫБЫ: карта № 21 МИР

Очень спокойный, благоприятный период, когда все важное и серьезное завершено с успехом, и Рыбы могут наслаждаться отдыхом, созерцая свое совершенство. Эта карта – символ перемен, указывающая на завершение одного цикла и начало другого. Гармоничные отношения с окружающими и покой. Очень часто эта карта означает путешествие за пределы родной страны, а иногда – на контакты с иностранцами.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free