Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На сентябрь 2019 года


ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Эта карта приглашает вас подумать над тем, кем вы являетесь на данный момент в своей жизни. Именно в данный период времени можно определить, надо ли идти вперед, сохраняя прежний сценарий, понять, является ли то, что вы делаете и исповедуете ,действительно вашими принципами и мечтами, или вы живете по чужим представлениям.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Жезлов


Эта карта создает для вас ситуации, когда вам предоставляется возможность продемонстрировать окружающим все, на что вы способны. Настало время перестать бояться проявить свои таланты и умения. Смелость города берет! У вас все получиться!

В любовной сфере – разногласия, конфликты, борьба за первенство в отношениях. Пятерка Жезлов напрямую требует освободиться от накопившегося напряжения. Это неуютное состояние, когда молчать о том, что не нравится в отношениях, больше не имеет смысла.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Кубков


Добрая, приятная энергетика этой карты говорит о приятных событиях, связанных с атмосферой сотрудничества, с духом товарищества. На работе все ладится. Установление полезных связей, люди идут вам навстречу, готовы помочь. В любовных отношениях тоже все в порядке. Ваш партнер стремится получше узнать вас, хочет помогать и быть нужным, полезным.

РАК: карта № 17 Звезда


Эту карту считают картой надежды. Похоже, скоро ваши мечты начнут сбываться. Это карта неудержимых оптимистов , романтиков. На работе вам могут сделать очень приятные предложения. Не сомневайтесь в себе, вы справитесь с новыми задачами. Смена обстановки несомненно пойдет вам на пользу. Возможен карьерный рост. Личная жизнь будет течь плавно, в основном в режиме дружбы, взаимопонимания, духовной поддержки.

ЛЕВ: карта Четверка Мечей


Эта карта говорит о некотором периоде отдыха. Сейчас не время форсировать события. Пусть весь мир подождет, пока вы наберетесь сил для дальнейшей борьбы. Не позволяйте суете завладеть вами. В плане любви карта говорит, что вы можете чувствовать себя одиноким, истощенным существующими отношениями

ДЕВА: карта Десятка Мечей


Десятка Мечей означает завершение, окончание трудного периода. Но это окончание носит болезненный характер. Возможно, это завершение произойдет «не в свое время». Под чем-то, какой-то сферой жизни будет подведена черта. И это будет давать ощущение потери. Часто эта карта предупреждает об оперативном вмешательстве. Любовной сфере Десятка Мечей тоже оборачивается кризисом в отношениях. Она может указывать на разрыв ненужных или дурных связей. Совет карты: положить чему-то конец, выйти из игры. Совет : окончательно расстаться с тем, что давно надоело и тяготит вас.

ВЕСЫ: карта 12 Повешенный


Эта карта говорит о необходимости ждать и верить, она призывает к пониманию того, что получить что-либо мы можем только в том случае, когда вложим в это либо душу, либо силы. Иногда эту карту называют Жертва. Т.е. мы можем получить желаем, компенсировав полученное какой-либо жертвой, лишением. В плане работы это может быть беззаветный труд и долгое ожидание того, что твои усилия будут оценены по достоинству.

В любовной сфере чаще всего карта говорит, что отношений нет. Человек только еще ждет их. Иногда эта карта характеризует ситуации, где один партнер просто использует другого в своих целях, а вторая половина свято верит, что все «по любви». Например, в моей практике была клиентка, которая долгое время помогала однокурснику в написании диплома, так как он ей очень нравился. Парень понимал ситуацию, но предпочел воспользоваться услугами девушки. А после защиты диплома просто перестал выходить с ней на связь. И упрекнуть его не в чем, ведь интима не было, он просто давал надежду.

СКОРПИОН: карта 11 Справедливость


В целом карта Справедливость, скорее нейтральная. В отношениях она проявляет себя как указание на возможный разрыв и переход от близких, эмоциональных отношений к официальным. В делах карта Справедливость настоятельно рекомендует, во-первых, действовать строго в рамках закона, а во-вторых, особое внимание уделить различным бумагам и документам.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Жезлов


Основной идеей этой карты является состояние вдохновения и реализация идекй. Карта говорит, что человек уже добился многого, но это не является пределом – он может достичь еще большего в будущем. В сфере работы Тройка Жезлов воодушевляет возможностью больших перспектив. Возможно расширение круга деловых партнеров или успешное сотрудничество. В личных отношениях Тройка Жезлов может проявляться двояко. Если отноше6ния вас не устраивают, то Тройка Жезлов дарит вам надежду на освобождение от этих отношений и создание новых, более приятных для вас. Если же в любви все хорошо, то вы можете ожидать гармоничного развития отношений.

КОЗЕРОГ: карта 20 Суд


Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, в вашей работе появляется что-то особенно привлекательное для вас. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. Направьте все свои силы на освобождение от пут повседневных проблем. Эта карта всегда символизирует изменение ситуации к ЛУЧШЕМУ. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Жезлов


Это одна из лучших карт. Вас ждет заслуженная победа. Вы много сделали для того, чтобы достичь успеха . И вот, теперь, наконец-то вы можете в полной мере наслаждаться собственным триумфом! Вы полны сил и уверенности в себе. Карта символизирует благоприятный исход любого дела, его доведение до победного конца. Надежды сбываются, желания исполняются. В любовной сфере эта карта символизирует время счастья, мира и сотрудничества. Период трудностей, конфликтов позади.

РЫБЫ: карта Двойка Пентаклей


Легкая, беззаботная карта подарит вам приятные перемены. Возможно, у вас появится возможность где-то подзаработать. Дела и заботы в данный период будут разрешаться легко, как бы само собой. В любви Двойка Пентаклей указывает на легкость и необременительность отношений. Это переменчивые отношения, которые могут в любой момент времени измениться. Будущее отношений – туманное.

ПСИХОЛОГ
МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free