Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На октябрь 2014 года

ОВЕН: карта Восьмерка Пентаклей


Это время вы посвятите оттачиванию своего мастерства. Вы четко осознаете собственные достоинства и недостатки. А это дает вам возможность становиться именно таким, каким вы себя хотели бы видеть. Вы сами себе господин. Шаг за шагом вы продвигаетесь к цели. Карта олицетворяет рост материальной стабильности. При этом вы остаетесь добрым и щедрым.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Динариев


Перед вами открываются новые дополнительные возможности, которые позволят вам сбросить со своих плеч груз обязательств. Речь идет о том, чтобы использовать вашу природную сообразительность, удачливость, умение вовремя действовать. Сейчас удачный момент для раскрытия вашей личности! Гибкость вашего ума приблизит наступление позитивных перемен.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Кубков


Эту карту зачастую считают картой исполнения желаний, она предвещает возможность наслаждаться жизнью и доброе здравие. Кубки практически всегда предвещают любовные переживания. В данном случае Девятка Кубков говорит о полном удовлетворении, об удовольствии, покое и гармонии в отношениях. Живите большими чувствами! Наступает время для радости!

РАК: карта № 14 Умеренность


Одна нога – в воде, другая – на суше, два кубка в руках, вы стоите, так сказать ,у пульта управления собственного мира. Ваша внутренняя работа над жизненными переживаниями проявится в появлении у вас новых качеств, а значит и в появлении новых событий жизни. Своими мыслями и действиями вы создаете новую реальность и заново самого себя. Великое счастье – это большой труд.

ЛЕВ: карта № 19 СОЛНЦЕ


Карта Солнце символизирует свет, тепло и обновление. Ваше место под солнцем вы обретете там, где сможете воплотить все свои важные планы, где от всего сердца сможете сказать: «Это хорошо!» Сейчас наступает благоприятное время для всестороннего развития, для устранения помех, мешающих росту. Наградой вам станет открытая любовь к миру. Она даст вам силу и радость бытия.

ДЕВА: карта Четверка Жезлов


Празднуйте чудо жизни! Не бойтесь возникающих противоречий, разрешайте их играючи. Избегайте мелочных решений. Не скрывайте истинные причины своих действий и свои истинные чувства. Не идите на компромиссы с собой, если это касается ваших глубокийх убеждений и личной истины! Эта карта указывает на успешное воплощение замыслов и обретение покоя и уверенности в будущем.

ВЕСЫ: карта Десятка Кубков


Это карта удовлетворения в семейных и любовных делах. Энергетика карты позволяет проявлять общительность и дружелюбность и следствием этого является понимание и уважение окружающих. В разноцветной, многогранной жизни осуществляются ваши желания. Вы находите любовь и связи, наполняющие вас счастьем. Ваша готовность понимать других будет способствовать исполнению ваших самых страстных желаний.

СКОРПИОН: карта № 20 Суд


Эта карта говорит о необходимости прощать, не забывая о прошедшем. Это дает освобождение от напряжения и открывает новые возможности. Когда вы будете в силах подвести черту под прошлым, вы почувствуете новое рождение. Вы сможете вновь и вновь воскресать к новой жизни. Тень, давление, теснота исчезают из вашей жизни для того, чтобы открылось новое пространство.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Мечей


Плывите к новым берегам! Вы имеете на это право! Проясните свои интересы и потребности и в будущем опирайтесь на них. Это даст вам возможность не сойти со своего жизненного пути. Не забывайте кто вы и куда идете. Возможно, вам предстоит отправиться в реальное путешествие. В ваших отношениях тоже может наступить время перемен.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Мечей


Карта призывает расстаться с мешающими обязательствами, будьте последовательными по отношению к себе и другим! Создавайте свои собственные правила. Осознание, что вам многое дано, но вы продолжаете чувствовать себя робким пленником, поможет вам вырваться из плена собственных представлений. Ошибочные представления создают препятствия, правильные – освобождают и укрепляют, если мы позволяем им взять власть!

ВОДОЛЕЙ: карта № 15 Дьявол


Вас ждут различные искушения, которым трудно противостоять. Вам могут предложить ввязаться в рискованное предприятие. Карта говорит о жажде материального и чисто физического благополучия. Возможно, вы находитесь в плену своих чувств, не исключено, что вами владеют страхи чего-либо. Бессмысленные табу должны быть сняты, а обоснованные запреты - подтверждены и установлены. Сбросьте оковы!

РЫБЫ: карта № 16 Разрушенная Башня


Эта карта является символом конфликта , развала существующего порядка жизни. Может означать неожиданно принятое решение о смене жительства. Символизирует также события, которых мы не ожидаем, но их результаты способны перевернуть нашу жизнь.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free