Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2013 ГОДА

ОВЕН: карта № 12 Повешенный


Эта карта говорит о кризисной ситуации, когда вы чувствуете себя попавшим в тупик. Это может продолжаться довольно долго. До тех пор, пока вам не удастся взглянуть на создавшееся положение с другой стороны. Скоро вы поймете, что эта ситуация дает вам возможность многое переосмыслить и изменить в лучшую сторону. В любовной сфере карта говорит, что вы «застряли» в неясности и непонимании происходящего.Карта выпала в Десятом Доме – Доме карьеры и отношений с высшим начальством. Поэтому, постарайтесь не оказаться в роли жертвы у себя на работе.

ТЕЛЕЦ: карта № 21 Мир


Эта замечательная карта указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Вы усвоили уроки внутреннего и внешнего мира, триумфально добились ваших целей и можете отдохнуть. Карта выпала в Девятом Доме – Доме дальних дорого, учебы на высшем уровне. Это означает, что все поездки, особенно за границу будут невероятно удачны. Также Девятый Дом – дом духовного развития. И те Стрельцы, которым не чужды духовные изыскания ,останутся очень довольны собой.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 7 Колесница


Колесница представляет решительный рывок вперед. Возможно, наступило время, когда вы можете вырваться из прежнего круга интересов и пойти новыми путями. Вами движут здоровое честолюбие, жажда реализации. Вы полны радости и уверенности в себе. Только от вас сейчас зависит, что вы выберете для себя на будущее. Эта карта выпала для вас в Одиннадцатом Доме – Доме Друзей. Скорее всего, именно друзья помогут вам определиться с будущим победоносным направлением в жизни.

РАК: карта № 9 Отшельник


Карта просит воздержаться от внешней активности и личного участия в чем-либо. Карта выпала для вас во Втором Доме . Это дом собственности, дом того, что является лично вашим. Это дом доходов, добываемых собственными усилиями. Поэтому можете сделать себе передышку на основном месте работы. Но не отдых для безделья, а перерыв для сосредоточения и обдумывания стратегий и тактик в собственном поведении. Отшельник – мудрый человек, который ищет путь, возможно, новый путь. И он советует то же самое сделать и вам.

ЛЕВ: карта № 11 Справедливость


У вас есть много претензий к окружающим. До сегодняшнего дня вы предпочитали говорить правду в резкой и жалящей манере. Однако, часто люди не понимали и обижались на вас. Вам предстоит освоить искусство преподнесения правды с добром и любовью, если хотите, чтобы люди слушали и слышали вас, когда вы говорите и неприятных ситуациях. Карта выпала в Седьмом доме – Доме партнерства. Поэтому особое внимание и соблюдение принципа справедливости надо обратить на сферу отношений со второй половиной, если она имеется. Если вы не состоите в браке, то скорее всего вопрос коснется отношений с людьми, которых вы считает явными врагами.

ДЕВА: карта № 4 Император


Эта карта символизирует стабильность, стремление к контролю, соблюдению правил и порядка. Император призывает к ответственности и дисциплине как для себя лично, так и требует этого от окружающих. Карта выпала в Двенадцатом Доме – доме ограничений. Это говорит о том, что вы пока еще даже инее предполагаете, что очень скоро сильно и властно ограничит какую-то сферу вашей жизни. Часто ограничением являются больницы, а карта Императора в теле человека отвечает за область головы. Поэтому – берегите голову!

ВЕСЫ: карта № 1 Маг


Чтобы сделать свою жизнь радостной, спокойной и изобильной, нужно очень постараться. И одним из аспектов в этом вопросе является умение взять на себя ответственность за то, что вы делаете и как делаете. Карта рекомендует пересмотреть свою жизнь и проанализировать те области, которые в чем-то не устраивают вас. А потом разработайте детальный план изменений. Карта выпала в Третьем доме – доме ближайшего окружения. Возможно вы особо ярко сможете проявить себя среди сослуживцев.

СКОРПИОН: карта № 17 Звезда


«Звезда» – карта красоты и тишины. Это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Эта карта для знака Овен выпала в Восьмом Доме, а это означает, что основные подарки Судьбы и сбывающиеся надежды начнут приходить из мира, от других людей. Например, могут очень серьезно прибавить зарплату мужу или партнеру ,и вы получите подарок, возможно, в прямом смысле этого слова. Особенно хороша эта карта для дам. Эта карта может означать предстоящий отдых.

СТРЕЛЕЦ: карта № 20 Суд


Чаще всего эта карта приносит события, которые связаны с родом, семьей. Это может быть прибавление в семье – рождение ребенка, женитьба, усыновление, приезд родственников. Эта карта по-другому называется «Возрождение», поэтому скорее всего события будут происходить радостные, может быть торжественные. Иногда карта обещает восстановление чего-то, что считалось невозвратно утраченным. Это могут быть возобновленные любовные отношения, восстановление прав , реабилитация. В сфере работы эта карта говорит о благополучном завершении кризисной ситуации. Карта выпала в Пятом доме – доме детей. Это говорит, что события будут связаны с проблемами детей.

КОЗЕРОГ: карта № 15 Дьявол


Вас ожидают трудности, при которых потребуется быть очень внимательными. Не позволяйте манипулировать собой и подавлять вашу волю. В личных отношениях может возникнуть ситуация искушения вступить в любовную связь на стороне. Не позволяйте себе попасть в сети иллюзий. Подумайте, прежде чем броситься «во все тяжкие». Если вы пока еще свободны от уз брака, карта дает возможность найти романтические отношения, озорное отношение к жизни или к человеку. Карта выпала в Седьмом доме, это говорит о том, что скорее всего энергии карты коснутся именно отношений- любовных и интимных.

ВОДОЛЕЙ: карта № 3 Императрица


Эта карта символизирует плодородие во всех его многообразных проявлениях. Но для вашего знака Зодиака в этом месяце карта выпала в Первом Доме – Доме Личности. Это говорит, о том, что прежде всего вы сможете показать свой авторитет и власть, умение руководить и получать положительные результаты. Ваши приоритеты, ваши способности будут признаны в обществе. Ваша красота будет еще одним фактором, который помогает вам сейчас.

РЫБЫ: карта № 5 Жрец


Эта карта олицетворяет мир веры и традиций, незыблемых ценностей, которые приняты в том окружении, где вы сейчас живете. Эта карта связана с браком, основанном на порядочности, верности, доверии. Эта карта выпала вашему знаку Зодиака в Доме Партнерства – Дом Седьмой. Это означает, что те, кто еще только мечтают о браке, получат возможность познакомиться с человеком, который изменит их жизнь к лучшему, станет верным спутником по жизни. Семейные люди – могут насладиться уже существующими отношениями.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free