Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2022 ГОДА

ОВЕН: карта Пятерка Жезлов


Эта карта говорит об отстаивании собственных интересов, о возможности показать свою силу среди равных вам. Вы наполнены энергией, умны и целеустремленность очень идет вам. Смело вступайте в конкурентную борьбу – победа за вами! Действие Пятерки Жезлов в основном разворачивается в профессиональной сфере, может касаться карьеры. Она говорит о возможности показать свои способности и таланты. Не так хороша эта карта в личных отношениях. Она приносит с собой дискомфорт, разногласия, желание доминировать над партнером. Карта может спровоцировать вас на проявление излишнего эгоизма, соперничества, ревности. Совет карты: будьте настойчивы, не сдавайтесь.

ТЕЛЕЦ: карта Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок, как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность. Совет карты : Быть настойчивым в готовности нести ответственность за свои решения и действия.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шут


Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла, любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано. Совет карты : находить возможность выходить за пределы шаблонов и стереотипов.

РАК: Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей – это карта подарков судьбы, а иногда – просто подарков. Эта карта также часто бывает связана с необходимостью сделать выбор или столкнуться с обстоятельствами, когда кто-то делает выбор, и его решение сильно касается вас и вашей жизни непосредственно. Чаще всего Шестерка Пентаклей приносит с собой великодушие, помощь и благодарность. На работе можете ожидать признания ваших заслуг. В личных отношениях – карта взаимной поддержки, щедрости, взаимопонимания. Это карта милосердия, готовности делиться, способности уважать взгляды партнера. Совет карты : примите дары жизни с благодарностью. И второе – не проходите мимо тех, кто в беде – помогите тем, чем можете.

ЛЕВ: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете работать и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.Совет карты : не упустите свою удачу!

ДЕВА: карта Башня


Это карта кризисной ситуации, которая зрела давно, и сейчас, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился, происходит освобождение от ложного, от того, что давно тормозило всю жизнь. Да, это может быть не приятно, но это было необходимо. Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизнь от всего, что ее отравляет. Башня вырывает человека из ограничивающих его обстоятельств, нарушает давно существующее положение вещей. В профессиональной сфере это может быть увольнение или распад фирмы. В личной жизни это может быть серьезный конфликт между партнерами. И не обязательно, что вы расстанетесь, просто после конфликта будут совершенно другие отношения, в другом формате. Но иногда Башня приносит расставание, болезненное, хотя и быстрое. Совет карты – не сопротивляться переменам, которые пугают вас, просто перетерпеть, чтобы перейти в новую фазу развития.

ВЕСЫ: карта Тройка Жезлов


«Перспективность» – ключевое слово Тройки Жезлов. У вас много хороших, серьезных и продуманных планов, вы умеете ладить с партнерами, поэтому успех в работе, бизнесе вам обеспечен. Тройка Жезлов говорит о развитии, позитивном и ровном. Чаще всего Тройка Жезлов неплоха для отношений. Но иногда она говорит о некотором отдалении между людьми, когда кто-то из партнеров физически находится далеко, например, уехал в командировку. Совет карты : необходимо оставаться спокойным, решительным, использовать свой опыт и опираться на здравый смысл.

СКОРПИОН: карта Дьявол


Очень насыщенная карта, которая может отыграться как большим плюсом, так и большими неприятностями. На работе могут вам устроить испытания на прочность и вам придется «дьявольски» потрудиться, чтобы доказать всем и вся, каковы вы на самом деле. Дьявол – карта власти, а это означает, что, либо вы будете использовать свою власть, либо кто-то захочет манипулировать вами. Будьте начеку! В отношениях Дьявол чаще всего отражает страстный секс, сильное влечение, привязанность. Как говорится, « не так страшен черт, как его малюют». Совет карты: быть ну очень осмотрительным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут отразиться на вас крайне неблагоприятно.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Жезлов


Семерка Жезлов всегда приносит с собой ситуации, когда приходится отстаивать собственные интересы. Необходимо быть упрямым и не сдаваться ни при каких условиях. На работе эта карта может предвещать конфронтацию. Более мягкий вариант проявления этой карты – начало и доведение до логического конца какого-то собственного проекта. В сфере личной жизни Семерка Жезлов указывает на то, что ваше счастье только в ваших руках. При этой карте отношения часто оказываются под угрозой. И, если вы, именно вы, ничего не станете предпринимать, то отношения могут разрушиться. Совет карты : берите быка за рога! Нерешительность может все испортить.

КОЗЕРОГ: карта Звезда


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой» у себя на работе, заслужить признание. В плане личной жизни карта тоже весьма благоприятна. Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся. Совет карты : надо верить в свою звезду и следовать ей.

ВОДОЛЕЙ: карта Справедливость


Карта предвещает ситуацию, когда вы получите ровно то и ровно столько, сколько заслужили. Справедливость – карта личной ответственности и проявления в жизни закона кармы, необходимости отработать долги и уплатить по счетам. Наши мысли и поступки как бы пропускаются сквозь фильтр правильности. На работе ваше поведение должно быть безупречным, а решения – взвешенными. Соблюдение законности – вот ваш девиз на это время. В личных отношениях – уравновешенность, искренность, честность, Часто карта говорит о юридическом оформлении отношений. Ваши отношения должны быть построены на равноправии и серьезном отношении к партнеру. Совет карты – не впадать в крайности.

РЫБЫ: карта Жрица


Эта карта описывает позитивные и результативные дела, но предупреждает, что, выполняя начатое, не следует спешить, а также не надо никому рассказывать о своих планах. Это время, когда вы можете полностью использовать свои знания, у вас их предостаточно не только для себя и решения своих дел, но также вы вполне можете давать дельные и полезные советы тем, кто будет готов вас услышать. Совет карты : вам не стоит бросаться в гущу происходящих событий. Лучше выждать, чтобы разобраться в сути происходящего.

Гороскоп составила психолог, мастер Таро МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free