Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На ноябрь 2019 года

ОВЕН: карта 9 пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. На работе дела идут отлично и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное. По карте Девять Пентаклей хорошо приобретать недвижимость или совершать сделки купли-продажи. Также хорошо решаются вопросы наследования.

ТЕЛЕЦ: карта 14 Умеренность


Это карта баланса. Скорее всего, вас ждет месяц спокойствия и тишины. Если вас ранее что-то беспокоило, то сейчас все разрешится, выход будет найден и можно настроиться на восстановление души и тела. Дела стабилизируются, жизнь входит в свою колею. В сфере любви карта обещает уравновешенность и доброжелательность, понимание. Это карта исцеления душевных ран. Умеренность говорит о постепенном разрешении проблем в личной жизни. Она дает мудрое отношение к партнеру. Умеренность поможет вам привнести равновесие и гармонию в любую ситуацию, которая требует решения.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 17 Звезда


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой . Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся.

РАК: карта 8 пентаклей


Карта говорит о том, что вы заинтересуетесь какими-либо идеями, мыслями или проектами и проявите готовность и желание воплотить эти планы в жизнь. Вы вступаете на новый путь, который медленно, но верно приведет вас к хорошим результатам и подарит неоценимый жизненный опыт. В сфере любви есть возможность начать все с самого начала. Вы еще верите в любовь. И карта говорит, что у вас еще есть все шансы на исполнение желаний.

ЛЕВ: карта 8 кубков


Какие-то события или отношения, а также – связанные с ними ваши эмоции неудержимо гонят вас вперед. У вас большой жизненный опыт и много достигнутых результатов. От чего вы собираетесь бежать? Путь в неизведанное часто бывает сумрачным. Хорошо подумайте, прежде чем решите отказаться от привычного.

ДЕВА: карта 10 жезлов


Серьезные задачи требуют серьезных решений. Задействуйте не просто много сил, а все свои силы! Новые проекты, интересы и намерения потребуют от вас полной концентрации внимания. Следите за тем, чтобы ваша энергия не блокировалась! Если вы заметите, что взяли на себя слишком много, отдохните.

ВЕСЫ: карта Дьявол


Сейчас может проявиться то, что долгое время находилось только в вашем подсознании. Возможно, вы давно боитесь каких-то вещей, отношений, действий в отношении вас. Не позволяйте этим предчувствиям запугать вас. Карта Дьявола приносит с собой возможность в полную силу понять свои скрытые импульсы, а также, понять , как их использовать себе на благо. Из приятного: карта всегда приносит большие прибыли .

СКОРПИОН: карта 4 кубков


Эта карта говорит о событиях, которые раньше воспринимались с радостью и вдруг неожиданно потеряли всякую привлекательность. И стали в ваших глазах ненужными. Возможно, вы просто устали от избытка эмоций. Отношения начинают вас тяготить, не вызывают душевного подъема. Вам хочется побыть одному – отдохнуть, разобраться в своих чувствах. Что-то требует внутренней проработки. Может быть, надо просто хорошенько выспаться.

СТРЕЛЕЦ: карта 10 кубков


Всеми любимая и обожаемая карта! Это карта гармонии, наполнения и исполнения желаний. В целом это – «карта-праздник». Это карта успеха, впрочем, не обязательно материального. Карта хорошо влияет на вопросы разрешения покупки, продажи жилья, на вопросы наследования. Это карта счастливых любовных отношений, карта семейного счастья. Карта абсолютного согласия, доверия и нежности.

КОЗЕРОГ: карта 9 жезлов


Девятка жезлов – карта обороны. Будьте настороже, возможно появление старых препятствий, возобновление прежней борьбы, хотя, на первый взгляд, внешняя , материальная сфера выглядит неплохо. Эта карта с одной стороны говорит о необходимости набраться сил, отдохнуть, а с другой – о необходимости быть готовым идти до конца и терпением и трудом достичь выбранной цели. Какая- то проблема, давно мешающая и досаждающая вам, уже близится к завершению. Главное, что вы об этом теперь предупреждены, и это наполнит вас необходимыми в данный момент силами.

ВОДОЛЕЙ: карта 0 шут


Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла , любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

РЫБЫ: карта 3 жезлов


«Перспективность» – ключевое слово Тройки Жезлов . У вас много хороших, серьезных и продуманных планов, вы умеете ладить с партнерами, поэтому успех в работе, бизнесе вам обеспечен. Тройка Жезлов говорит о развитии, позитивном и ровном. Чаще всего Тройка Жезлов неплоха для отношений. Но иногда она говорит о некотором отдалении между людьми, когда кто-то из партнеров физически находится далеко, например, уехал в командировку.

ПСИХОЛОГ. МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free