Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на ноябрь 2015 г

ОВЕН: карта Двойка Кубков


Эта карта олицетворяет очарование и привлекательность, которую могут представлять друг для друга две противоположности. Эта карта означает любовное единение во всех видах человеческих взаимоотношений, каких, как любовь, дружба и кровные узы, а также профессиональное сотрудничество. Проявите чувство коллективизма, настройте себя на взаимодействие, взаимную помощь тем, кто рядом с вами. Не бойтесь делать первый шаг, независимо от того, о чем идет речь. Если вы повернетесь к партнеру лицом, то увидите распахнутые навстречу двери.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка пентаклей


Восьмерка Пентаклей сообщает о предполагаемом или уже запланировано начинании, сама мысль о котором доставляет вам радость. Она также говорит о том, что вам выпадает удачный шанс заняться новыми делами, которые доставят удовольствие и при этом дадут удачные результаты. В любовной сфере ,возможно, придется начать все сначала, учитывая ошибки и заблуждения.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Жезлов


Карта олицетворяет собой нахождение на нейтральной позиции между двумя полюсами. Можно сказать, что человек стоит на распутье, на жизненном перекрестке, мучаясь от невозможности или нежелания выбирать между предполагаемыми решениями. В любом случае, вам не удастся долго сидеть на двух стульях сразу.

РАК: карта 21 Мир


Мир является одной из самых прекрасных карт в колоде Таро. Она говорит о том, что вы сумели достичь намеченной цели, а может быть, и цели в глубоком понимании этого слова. Это значит, что вы сумели найти свое место в этом мире и знаете, в чем смысл жизни. У вас есть все причины чувствовать себя счастливым. Карта очень благоприятна для любовных вопросов. Возможно, что не за горами встреча с тем, кого вы искали всю жизнь.

ЛЕВ: карта Девятка Пентаклей


Вам выпала счастливая карта, которая говорит, что вы достигли возможности иметь все, что вам необходимого. Вселенная благосклонна к вам, потому что вы заслужили это своим безупречным поведением. Вас ждут приятные неожиданности, вы способны схватить удачу за хвост, используя все счастливые моменты себе на пользу. Осознайте, что жизнь наконец то повернулась к вам своей светлой стороной и предоставляет вам реальный шанс обогатить взаимоотношения новыми чувствами и эмоциями.

ДЕВА: карта Четверка Кубков


Четверка Кубков говорит о событиях, которые раньше воспринимались с радостью и вдруг неожиданно утратили свою привлекательность. Жизнь неожиданно приобрела кислый привкус. Возможно, вы просто переутомлены и пока не в состоянии адекватно воспринимать то, что предлагает вам жизнь. Плохое настроение, печаль застилает вам глаза и не позволяет разглядеть реальное положение дел. Партнерские отношения утомляют. Вы устали объяснять раз за разом, что вас не устраивает.

ВЕСЫ: карта 19 Солнце


Карта Солнце обычно относится ко всему, что мы называем «светлыми моментами». Она говорит о позитивной стороне жизни и о добром, веселом нраве. Вас ожидает приятное время, когда вы с радостью и легкостью будете заниматься своей повседневной работой, а также фонтанировать новыми идеями и проектами. Используйте этот прилив творческой энергии для самореализации и сохраняйте этот оптимизм. Вы не останетесь незамеченным. В любовной сфере все прекрасно: ваша жизнь наполнена радостью. Позвольте зазвучать самым нежным и теплым струнам вашей души и пусть в вашу жизнь войдут любовь и понимание.

СКОРПИОН: карта Пятерка Пентаклей


Вы выглядите уставшим, но отдохнуть на данный момент нет никакой возможности. Отложите на время надежды и ожидания, экономьте деньги и старайтесь не ввязываться ни в какие рискованные предприятия. В личной жизни тоже не все идет так, как хотелось бы. Вам явно не хватает внимания партнера. Вы не чувствуете уверенности в себе, вас не покидают мысли об одиночестве. Не скрывайте своих печалей от партнера. Наоборот, расскажите , чего вам не хватает и как вы нуждаетесь в его поддержке.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов сообщает о тех ситуациях, когда вы чувствуете себя уверенно, поскольку ощущаете защиту и покровительство со стороны. При этом вы открыты для всего нового и готовы к приобретению нового жизненного опыта. Забудьте про сомнения и раздумья! В ваши партнерские отношения пришла весна! Откройте наконец вашу душу тем, кто вам по-настоящему дорог, идите навстречу людям и от всего сердца одарите их теплом и добротой.

КОЗЕРОГ: карта 3 Императрица


Эта карта сообщает вам, что вы ступили на плодоносную землю, которая так хорошо способствует росту и развитию всего нового. Эта карта означает творческий процесс, подъем жизненных сил и рождение новых начинаний. Мечтающим о ребенке – для вас это благоприятное время для зачатия. Откройте живительную, чувственную сторону вашей натуры и позаботьтесь о том, чтобы влить новые жизненные соки в вашу любовь. Будьте готовы к дальнейшему росту, даже если это потребует от вас серьезных внутренних изменений.

ВОДОЛЕЙ: карта 0 Шут


Шут – это символ Хаоса, дающего начало всему новому. Он олицетворяект собой беззаботную, свободную от предрассудков искренность и радость эксперементирования. Сила, защищающая его, есть не что иное, как глубокое чувство самосохранения, всегда предупреждающее о сколько-нибудь серьезных опасностях. Любопытство, подгоняющее Шута, может привести его к высоким целям, о которых он пока еще даже и не догадывается.

РЫБЫ: карта Шестерка Жезлов


Отличная карта, заряжающая вас восторгом, так необходимым для достижения ваших целей. Выезжайте на полосу обгона и двигайтесь по ней к успеху, собирая по пути хорошие известия. Победа будет ваша, даже если на пути придется бороться с конкурентами или защищаться от завистников. В любовной сфере позади все сомнения, продемонстрируйте свою уверенность в успехе и дайте себе «установку» на победу.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free