Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 года

ОВЕН: карта Шестерка Кубков


Эта карта говорит о возможности по-новому взглянуть на прежние желания. Откройтесь воспоминаниям, мечтам. Храните теплое и доброе, что было у вас в прошлом. Возможно, скоро у вас появится возможность повторить заново то прекрасное, что казалось, осталось в прошлом.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Кубков


Вас охватывает лень. Ничего не хочется делать, любые, даже самые заманчивые предложения, чего бы они ни касались, кажутся вам бесперспективными. Однако, это ошибочное ощущение! Сейчас как раз настало время, когда можно принимать предложения и достигать своих самых лучезарных целей. Необходимо просто заставить себя открыться навстречу новому. Если вы позволите меланхолии захватить вас в свой плен, то это негативное состояние продлиться весьма долго. Вам это надо?

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Жезлов


Время – побеждать. У вас много было проделано работы, вы сделали огромное количество попыток – это является основой для успеха. Именно в данный период вы сможете въехать в город на белом коне победителя. Вы раскроете свою силу наилучшим образом, если задействуете одновременно и сильные, и слабые стороны своей натуры.

РАК: карта 35 Жрец


Карта говорит о возможности создания традиционной, крепкой семьи. Возможно, семья уже есть, просто наступает период, когда в отношениях наступает гармония. В семье каждый ее член является учителем для всех остальных и каждого в отдельности. Следование традиционным правилам дает внутреннее равновесие. Иногда эта карта говорит о появлении в вашей жизни хорошего и мудрого советчика.

ЛЕВ: карта Пятерка кубков


Вы переживаете, вас охватывают неприятные эмоции. Подумайте о том, что вам следует сохранить, а о чем следует забыть. Многие люди утратили ваше доверие, это печалит вас. Лучше признать истину поздно, чем никогда. Разочарование дает возможность попрощаться с иллюзиями и вступить в новую реальность.

ДЕВА: карта № 1 Маг


Маг символизирует волшебника, который скрыт в каждом из нас. Бог даровал нам свободу воли. Воля создает мир. Используя четкое понимание собственных желаний и возможностей, вы спокойно сможете реализовать очень многое из того, что раньше казалось вам недостижимым. Знание о своих способностях будет двигать вас вперед.

ВЕСЫ: карта № 12 Повешенный


Данный период не покажется вам легким. Иногда следует потерять самого себя, чтобы понять свою суть и обрести что-то гораздо более ценное, чем ложные представления о себе. Жизнь собирается испытать вас на прочность, преподнося жесткие уроки. Не теряйте терпения – оно будет обязательно вознаграждено! Вы все равно выберетесь из сложного положения, каким бы безвыходным оно вам не показалось.

СКОРПИОН: карта Девятка Жезлов


Оборона собственных позиций продолжается. Осталось совсем чуть-чуть. Да, ваши силы на пределе, но скоро все трудности растворятся и вы сможете отдохнуть. Избавьтесь от необоснованных страхов! Доверяйте собственной интуиции!

СТРЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей


Опыт собирает мечи. Серьезно отнеситесь к своим проблемам, заботам и слабым местам. Займитесь тем, что вас волнует, беспокоит, страшит. Вам не надо бояться проблем, вы сможете осилить любые преграды. В личной жизни тоже не стоит пасовать перед претензиями партнера. Не давайте себя в обиду.

КОЗЕРОГ: карта № 2 Жрица


Для вас наступает хороший период, когда вы сможете воспользоваться собственными интуитивными знаниями. Сами, опираясь на собственную мудрость и разумность найдете ответы на все вопросы. Найдите средства и возможности, которые лучше всего помогут вам понять свой внутренний голос, это могут быть карты Таро, медитация, толкование снов.

ВОДОЛЕЙ: карта Десятка Мечей


Примите себя такими, какие вы есть, без ожиданий и предубеждений. Если что-то в вашей жизни в данный момент исчерпало себя, закончилось, значит, именно это событие открывает новые возможности и горизонты в вашей жизни. Научитесь принимать ситуацию такой, какая она есть.

РЫБЫ: карта № 14 Умеренность


Пришло время воплотить задуманное в жизнь. Успех придет к тем, кто довольствуется имеющимся, но методично идет к своей цели. Через обуздание своих желаний получится избавиться от рутины, которая связывала и не давала идти вперед.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free