Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на ноябрь 2013 года

ОВЕН: карта № 21 Мир


В вашей жизни наметилась светлая полоса, когда вы вполне довольны всем тем, чего уже достигли. Сейчас можно с удовлетворением подвести итоги и облегченно вздохнуть: « В моей жизни все хорошо». У вас есть причины чувствовать себя счастливым. Это карта завершения и успеха. Для любовной жизни эта карта тоже благоприятна. Вскоре вам предстоит встреча, которая выходит за рамки ваших представлений о любви. Тем, кто уже имеет семью,карта обещает обновление отношений.

ТЕЛЕЦ: карта № 8 Сила


Это карта стойкости, твердости, решительности, энергии и действия. Данный период будет наполнен радостью и жизнерадостностью. Возможно, вам придется совершить какие-то решительные действия. В любовных отношениях карта говорит о гармоничном взаимодействии мужчины и женщины, где женщина укрощает мужчину лаской и нежностью.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 4 Император


Сейчас вы точно знаете , что необходимо делать, как действовать. Для того, чтобы добиться необходимого, придется собрать волю в кулак и действовать жестко, без эмоций, сейчас не время слабости. Именно такое поведение обеспечит вам не только получение нужных результатов, но и безопасность. В сфере любви наступило время стабилизации отношений, внесения ясности в отношении перспектив.

РАК: карта № 9 Отшельник


Сейчас для вас очень важно опираться на свой собственный опыт. Скоро может появиться возможность проявить себя, поэтому смело опирайтесь на свои знания и жизненный опыт, также сохраняйте уверенность.

Более того, окружающим людям могут пригодиться ваши способности, накопленный опыт и поддержка. То, что мы прожили на собственном опыте - запоминается гораздо лучше. Вы увеличиваете вероятность принятия правильных решений, становитесь богаче, удачливее и счастливее.

ЛЕВ: карта № 11 Справедливость


Для вас в данный момент времени самым важным будет необходимость тщательно анализировать собственные вводы, а так же – обдумывать серьезно решения, которые вы собираетесь принять. Ваши любовные или семейные отношения тоже должны строиться на честности и равноправии. Признайте наконец, что никто, кроме вас, не ответственен за происходящие события.

ДЕВА: карта № 10 Колесо Фортуны


Эта карта предвещает приятный поворот событий. Очень часто при выпадении Колеса Фортуны возможен крупный денежный выигрыш или неожиданная прибыль. . В любовных отношениях вы можете столкнуться с тем, что настало время для серьезного шага в отношениях. Вы можете идти вперед без сомнений и колебаний.

ВЕСЫ: карта № 1 Маг


Вы уверены в себе и довольны тем, что происходит. Действительно, сейчас все зависит только от вас, вашей инициативы, харизматичности, активности. В любовных отношениях не стоит молча наблюдать за происходящим. Вы в состоянии внести свой вклад в отношения, повернуть их в ту сторону, которая необходима лично вам. Не пренебрегайте использовать для обольщения партнера красивое «оперение».

СКОРПИОН: карта № 19 Солнце


Вас ожидает веселое время, когда вы можете «погреться в лучах славы». Именно сейчас ваш авторитет может взлететь на небывалую высоту. У вас появиться замечательная возможность для самореализации. Вы наполнены оптимизмом, великодушием. Когда, как не сейчас «брать быка за рога». В отношениях с возлюбленными тоже царит теплая атмосфера.

СТРЕЛЕЦ: карта № 6 Влюбленные


Вы находитесь в положении, когда необходимо принять важное решение. Да, вам не нравиться ни один вариант, но и ожидание, когда «само рассосется» - тоже не выход из положения. Это может не касаться любовной тематики. Что же касается непосредственно любовных вопросов, то карта Влюбленные обещает большую любовь, возможность встретить человека, с которым можно прожить жизнь в любви и согласии.

КОЗЕРОГ: карта № 2 Жрица


Сейчас не время активных действий. То, что сейчас происходит вокруг вас, не понятно и странно. На самом деле, полностью события еще не сформированы, поэтому у вас есть время, проанализировать ситуацию и принять правильное решение о возможных действиях. Карта советует прислушаться к тихому и ненавязчивому голосу собственной интуиции. В плане любви карта говорит о спокойных, может быть несколько сдержанных отношениях.

ВОДОЛЕЙ: карта № 5 Жрец


Сейчас очень хорошее время для получения знаний, которые помогут вам повысить свой уровень жизни. Это может быть семинар, курсы повышения квалификации, вебинары различного плана, чтение литературы, которая выведет вас на новый, более качественный уровень осмысления себя и своего места в жизни, социуме. В плане любви эта карта очень часто предвещает заключение законного брака, либо известие о подобном событии у кого-то из ваших близких.

РЫБЫ: карта № 7 Колесница


Вы находитесь в начале пути, который прямиком ведет вас к пониманию того, как вам необходимо управлять событиями своей жизни, при помощи каких методов вы можете достигать своих целей более эффективно и быстро. В плане личной жизни эта карта тоже очень благоприятна, ваша интимная жизнь развивается в правильном направлении. В вашей семье все зависит практически только от вас.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна




Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free