Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА МАРТ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта Семерка Кубков


Семерка Кубков предупреждает о возможности быть соблазненным, обманутым. Это может быть и нежелание что-либо делать, склонность плыть по течению. На этой карте возможно проявление тяги к алкоголю, сильнодействующим лекарствам. Семерка Кубков часто приносит с собой состояние страха заболеть, тенденцию к надуманным болезням. В личной жизни – витание в облаках, заблуждения по поводу существующих отношений.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей


Пятерка Мечей – сильная и достаточно негативная карта. Она предупреждает о возможности попасть в стрессовую ситуацию. В профессиональной сфере вас могут подкарауливать интриги, клевета. В любовных отношениях тоже не все гладко, так как карта Пятерка Мечей говорит о непростых отношениях, наполненных борьбой и нечестностью партнеров по отношению друг к другу. Иногда карта говорит о распаде союза. Отношения могут и развиваться, но, увы.. в минус.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 2.Жрица


Очень неоднозначная карта, и в разных ситуациях, она «выстреливает» по-разному. Чаще всего Жрица говорит, что вы чего-то не знаете или не совсем правильно понимаете, трактуете. Она говорит, что вам необходимо опираться на интуицию, а не на логику. По этой карте могут идти различные интриги, заговоры, сплетни. Иногда, банально, карта говорит о чем-то, связанном с женщиной, которая серьезно старше вас. Возможно, это ваша мать. В любовной сфере Жрица предвещает открытие какой-то тайны. Отношения по Жрице выглядят больше похожими на дружбу, когда люди понимают друг друга с полуслова, но особой страсти между ними.

РАК: карта 17. Звезда


Эту карту считают картой надежды. Похоже, скоро ваши мечты начнут сбываться. Это карта неудержимых оптимистов , романтиков. На работе вам могут сделать очень приятные предложения. Не сомневайтесь в себе, вы справитесь с новыми задачами. Смена обстановки несомненно пойдет вам на пользу. Возможен карьерный рост. Личная жизнь будет течь плавно, в основном в режиме дружбы, взаимопонимания, духовной поддержки.

ЛЕВ: карта 20.Суд


Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, в вашей работе появляется что-то особенно привлекательное для вас. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. Направьте все свои силы на освобождение от пут повседневных проблем. Эта карта всегда символизирует изменение ситуации к ЛУЧШЕМУ. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение

ДЕВА: карта 21.Мир


В практическом смысле эта карта считается благоприятной во всех отношениях. Мир предвещает хороший исход событий. В профессиональном аспекте карта указывает, что человек находится на своем месте и делает то, что должно. Часто эта карта приносит с собой вознаграждения, подарки, успех и почет, когда ваши усилия оцениваются по заслугам. В личных отношениях карта Мир говорит о счастливом завершении. Завершение – это может быть как вступлением в брак, так и цивилизованным разрывом, когда оба партнера расстаются без эмоционального травмирования событием.

ВЕСЫ: карта Шестерка Мечей


Наиболее частое значение этой карты – путешествие, дальняя дорога. Возможно, это будет командировка. А может быть и долгожданный отпуск. Карта говорит, что вы плавно и без особых преград продвигаетесь по своему жизненному пути и на этом пути у вас есть хорошие помощники, рулевые. В некоторых источниках эта карта носит название «заслуженный успех». Поэтому вы можете рассчитывать на плавное продвижение к намеченной цели. В сфере любви карта неоднозначна. Иногда она говорит о продвижении к новым берегам ( к новым партнерам). Лично в моей предсказательной практике эта карта чаще говорит о заботе и внимании к вам уже существующего партнера. А для холостых – о появлении человека, который готов взять на себя ответственность за вашу жизнь

СКОРПИОН: карта Шестерка Жезлов


Прекрасная карта для продвижения в карьере! Вы много сделали для победы, и вот – успех достигнут! Вас ожидает успешное завершение какого-то дела, проекта, начинания. Мечты исполняются, так как вы много сделали для этого. ВЫ уверены в себе и это не остается незамеченным. В любовной сфере карта Шестерка Жезлов знаменует завершение конфликтов, особенно, если присутствует элемент ревности или наличия соперников или соперниц.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков


Девятка Кубков означает период, когда нам по-настоящему хорошо. Ваш дом наполнен уютом, теплом, радостными встречами. Вам есть чем гордиться, ведь этот уют и благосостояние, этот комфорт вы создали сами. Пусть люди полюбуются и похвалят вас! У вас сейчас наступает период отдыха, хороших и приятных встреч. Работа или деятельность, которой вы занимаете, нравится вам и приносит хороший доход. Личные отношения ровные и спокойные.

КОЗЕРОГ: карта 4. Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок, как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность .

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Пентаклей


Девятка Пентаклей – карта финансового успеха. Она говорит о повороте дел к лучшему, о везении и о появлении в вашей жизни ситуаций, про которые в народе говорят:»Счастье привалило». На работе вы можете достичь желаемого с помощью дисциплины и деловой сноровки. Это карта достижений, достигнутых своим трудом. В плане любви карта обещает длительные, стабильные отношения, которые устраивают и вас, и вашего партнера. В ваших отношениях царит покой. В хорошем смысле этого слова. Девятка Пентаклей – карта верности, надежности.

РЫБЫ: карта 5. Жрец


Эта карта говорит о необходимости доверия как к себе, так и к людям. Это период, когда мир дает вам в соответствии с вашими моральными принципами. Очень часто карта предвещает необходимость получения каких-то знаний ,которые смогут повысить ваш уровень, помочь достичь новых целей. То есть ,грядущие события можно будет расценивать как обучение на более высоком уровне. Нередко Жрец предвещает заключение брака, свадьбу, венчание в церкви. Если брак, то по взаимной любви, если отношения, то наполненные доверием и порядочностью, честным отношением друг к другу. Ощущение чистоты и добра приносит с собой энергия этой карты.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК ТАТЬЯНА МАЗУНИНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free