Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 года

ОВЕН: карта Девятка Жезлов


Выпадение этой карты подготавливает нас к периоду терпения и выдержки. Она олицетворяет состояние души, которое называют «холодное сердце». Это значит, что мы ощетиниваемся и противимся любым переменам. Девятка Жезлов говорит о готовности постоять за себя. Но эта же карта говорит, что сил у вас хватит, вы сможете выстоять, выдержать и добиться своего. В личной жизни карта говорит о тяжелой ноше, которую еще не пришло время сбросить.

ТЕЛЕЦ: карта номер 16 Башня


По Башне идет освобождение от всего ложного, не способствующего развитию, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился. Башня показывает, что стены, за которыми мы прятались( или что0то прятали), рушатся. То есть происходит конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень быстрый. Эта карта не так уж и плоха, иногда она сообщает о распаде существующего зла, предвещая конец черной полосы. В личной жизни эта карта иногда говорит просто о сильном конфликте, ругали с боем тарелок.

.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков – карта «печального прощания», т.е. расставания с тем, что все еще дорого и мило сердцу, но приходится добровольно с этим чем-то важным и ценным для вас расставаться. В любом случае, эта карта говорит, что вас не изгоняют, что вы сами принимаете решение и уходите или отказываетесь от чего-то по своей воле. Это тяжелая карта в области личных отношений – крушение заранее обреченного союза. Потому что пришла пора для чего – то другого.

РАК: карта Шестерка Кубков


Карта говорит о приятном и нежном периоде, когда в основе жизни лежат теплые и милые взаимоотношения с окружающими вас людьми. Чувства, которые мы испытываем под влиянием этой карты таковы, что наполняют нас светом и радостью и вдохновляют на новые шаги. Иногда эта карта приносит с собой возобновление давно оконченных отношений, по крайней мере, встречу в бывшими возлюбленными. Карта приносит с собой кармические воссоединения, связи, полные эмоциональной силы.

ЛЕВ: карта Туз Жезлов


Как и всякий Туз, Туз Жезлов знаменует собой что-то новое и яркое, которое начнет в данный период времени происходить в вашей жизни. Туз Жезлов дает надежду на благополучный исход любого начинания. Эта карта предсказывает стабильное и гармоничное развитие ситуации, приключение, яркие впечатления, какие-то смелые поступки. В любовных отношениях Туз Жезлов говорит о вспышке страсти в уже существующих отношениях или яркое новое увлечение. Женщинам эта карта сулит пылкую интимную встречу, новое знакомство, страстное свидание. Туз – это всегда шанс. Воспользуйтесь им по полной!!!

ДЕВА: карта номер 4 Императрица


Императрица символизирует жизненную энергию, плодородие, благоприятную среду для развития. В профессиональной сфере можете рассчитывать, что ваши заслуги и старания будут замечены и отмечены чем-то существенным, возможно, деньгами. Для личных отношений это тоже очень позитивный Аркан. Императрица – это карта любви, замужества, беременности и рождения здорового и красивого ребенка, который будет радовать родителей. Эта карта дарит и приносит с собой прекрасную земную любовь, полное доверие и чувство защищенности.

ВЕСЫ: карта номер 22 Суд


Эта карта символизирует конец старой жизни и начало новой. Не обязательно это будет так тотально, но что-то в вашей жизни действительно кардинально может измениться. Карта тесно связана с Родом, семьей. Так, например, рождение ребенка, может сильно и навсегда изменить всю жизнь членов семьи, порядок, который до этого существовал между членами семьи уже не будет прежним. Эта карта несет большие перемены в личной жизни. Он дает шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить гармонию – все приходит на круги своя.

СКОРПИОН: карта Десятка Жезлов


Эта карта означает серьезную загруженность . Это может быть как физическое напряжение, так и эмоциональное. Например, тяжесть на сердце. Это состояние человека, который работает не покладая рук, который берет на себя излишние обязанности и ответственность. В личной сфере эта карта символизирует состояние угнетенности, и обреченности. Иногда эта карта говорит о шорах на глазах, которые мешают видеть происходящее в реальном свете. Страх оказаться плохим человеком в чьих- то глазах заставляет брать на себя слишком много.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Жезлов


Перспективность – вот ключевое слово Тройки Жезлов. Здесь можно ожидать расширение круга знакомств, как деловых, так и личностных. По этой карте идет плодотворное и многообещающее сотрудничество, продуктивные переговоры, получение помощи от партнеров. В сфере любви по этой карте частенько идет объяснение в любви, открытое предложение совместного проживания. Тройка Жезлов традиционно считается хорошей картой, обещающей счастье.

КОЗЕРОГ: карта номер 4 Император


Эта карта говорит о вашем устойчивом положении в жизни. Вам смело можно начинать самые серьезные дела, у вас все получится как нельзя лучше. Вы сможете в данный период показать свои наилучшие качества, и завоевать авторитет. Хорошо эта карта влияет на заключение различных договоров – все будет как положено, по правилам, без обмана и подвохов. Личная жизнь по этой карте идет под девизом : « На свете счастья нет, но есть покой и воля». Если вы находитесь в уже устоявшихся отношениях, то может это и понравится вам. А если ваш союз в начале семейной жизни… то возможно, вам станет неуютно без нежных и милых проявлений любви со стороны партнера.

ВОДОЛЕЙ: карта номер 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ


Эта карта является счастливой в большинстве случаев. Как правило она несет позитивные, но неожиданные перемены. Иногда Колесо Фортуны может возвратить нас в какие-то повторяющиеся ситуации. В сфере работы карта отыгрывается появлением той сферы деятельности, которая называется призванием. Что-то неожиданное может вывести вас на тот путь, где вы почувствуете себя «в своей тарелке». По Колесу Фортуны идут кармические отношения или отношения, про которые можно сказать : «Это Судьба!». Это может быть роковая связь, где ярко пытают чувства, но они отнюдь не приятные. Вспышки страсти, разрывы, возобновление отношений – все это приносит с собой карта Колесо Фортуны.

РЫБЫ: карта номер 8 Сила


Не смотря на свое название, карта советует для достижения успеха действовать очень мягко, как бы исподволь. Женщинам также советует умнее и тактичнее вести себя в отношениях с партнером, отвечая на все: «Да, дорогой », продолжая делать все по-своему, не вдаваясь в споры и дебаты. Хороша эта кА рта для спортсменов, их ждут победы в состязаниях, а также для людей, связанных по работе со здравоохранением. Эта карта добавляет нам сил для того, чтобы достичь цели. В любовной сфере эта карта приносит с собой очень гармоничные отношения, построенные на мудрости женщины и благородстве мужчины.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free