Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на май 2018 года

ОВЕН: карта 14 Умеренность


Умеренность – это карта красоты, тишины и гармонии. Умеренность несет смягчение разногласий и снижение напряженности. Карта приносит с собой возможность того, что сложившаяся ситуация успокоится и прояснится. Карта также говорит, что желаемое может быть достигнуто при наличии терпения . В профессиональной сфере Умеренность дает возможность понять чужую точку зрения, а также уважительные и дружелюбные отношения в коллективе. В личных отношениях карта обещает исцеление от душевных ран, нанесенных партнером. Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и восстановлении взаимоотношений.

ТЕЛЕЦ: карта Семерка Жезлов


Семерка Жезлов всегда приносит с собой ситуации, когда приходится отстаивать собственные интересы. Необходимо быть упрямым и не сдаваться ни при каких условиях. На работе эта карта может предвещать конфронтацию. Более мягкий вариант проявления этой карты – начало и доведение до логического конца какого0то собственного проекта. В сфере личной жизни Семерка Жезлов указывает на то, что ваше счастье только в ваших руках. При этой карте отношения часто оказываются под угрозой. И, если вы, именно вы, ничего не станете предпринимать, то отношения могут разрушиться.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Жезлов


Это одна из самых лучших карт. Она говорит о заслуженной и достигнутой ценой своих собственных усилий победе. Вас переполняет уверенность в себе, вы полны сил и это заметно окружающим. Карта говорит, что вы находитесь в центре внимания и вам необходимо беззастенчиво проявить все лучшие качества. Ваши надежды сбудутся! В сфере работы возможен карьерный рост. В любви – ваши отношения вышли из испытаний победителями, а ваш союз по-настоящему жизнеспособны. Шестерка Жезлов говорит о завершении серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.

РАК: карта 11 Справедливость


Эта карта говорит о личной ответственности, о необходимости платить по счетам, о возврате долгов. Энергетика этой карты создает ситуации, когда мы получаем оценку нашей деятельности и поведения. В обычной жизни эта карта часто говорит о заключении каких-то официальных документов. Это может быть все, что угодно, начиная от заключения брака, покупки жилья, оформления на работу , до развода. Все, что оформляется документально, все это возможно в вашей жизни в данный период. На работе – честный труд, разумное распределение обязанностей, толковое управление. В личной жизни, как я уже упомянула, действия, связанные с оформлением официальных документов. Но чаще- это честные, открытые отношения, наполненные ответственностью и порядочностью.

ЛЕВ: карта Шестерка Мечей


Наиболее частое значение этой карты – путешествие, дальняя дорога. Возможно, это будет командировка. А может быть и долгожданный отпуск. Карта говорит, что вы плавно и без особых преград продвигаетесь по своему жизненному пути и на этом пути у вас есть хорошие помощники, рулевые. В некоторых источниках эта карта носит название «заслуженный успех». Поэтому вы можете рассчитывать на плавное продвижение к намеченной цели. В сфере любви карта неоднозначна. Иногда она говорит о продвижении к новым берегам ( к новым партнерам). Лично в моей предсказательной практике эта карта чаще говорит о заботе в отношении вас уже существующего партнера. А для холостых – о появлении человека, который готов взять на себя ответственность за вашу жизнь

ДЕВА: карта Тройка Жезлов


У вас много планов и много вдохновения и сил для осуществления этих планов. Вы способны трезво и разумно воспринимать реальность и использовать происходящее себе на пользу. И на работе, и в партнерских отношениях можно рассчитывать на развитие и перспективность. Одно из значений Тройки Жезлов – успешное сотрудничество в широком понимании этого слова. В любовной сфере карта тоже описывает прогресс, благополучное развитие, углубление доверия и взаимопонимания.

ВЕСЫ: карта Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей – это карта подарков судьбы, а иногда – просто подарков. Эта карта также часто бывает связана с необходимостью сделать выбор или столкнуться с обстоятельствами, когда кто-то делает выбор, и его решение сильно касается вас и вашей жизни непосредственно. Чаще всего Шестерка Пентаклей приносит с собой великодушие, помощь и благодарность. На работе можете ожидать признания ваших заслуг. В личных отношениях – карта взаимной поддержки, щедрости, взаимопонимания. Это карта милосердия, готовности делиться, способности уважать взгляды партнера

СКОРПИОН: карта Девятка Мечей


Карта опасений, страхов, бесконечных мыслей о том, что тревожит. Страх перед неизвестным, неуверенность, опасения, желание каким-либо образом удалиться от действительности, неправильное понимание чего-либо, страдание. Однако, восприятие текущих событий не совсем соответствует тому, что на самом деле происходит. В реальности, ситуация будет разрешена с помощью близких людей. Просто об этом надо попросить! В любовной сфере эта карта может говорить об излишнем беспокойстве о любимом человеке.

СТРЕЛЕЦ: карта 4 Император


Карта благоприятна для бизнеса, вопросов власти и разрешения конфликтов. Вы можете рассчитывать на хорошее положение в коллективе или обществе. Вас ждут успехи в делах общественных, на работе. Карта благоприятствует заключению договоров, сделок, контрактов. В личных отношениях – все стабильно, ваш партнер ответственный, организованный, придерживается четких принципов. Он четко знает, чего хочет. Правда, вам не хватает ласки и внимания

КОЗЕРОГ: карта Девятка Кубков Прекрасная карта, она означает наступление периода радости и счастья. Вас ожидает материальный успех, достаток, а также эмоциональное удовлетворение. У вас все получается, все дела спорятся. Вы полны сил и ваше здоровье в полном порядке. Особенно хороша эта карта в делах любви. Под влиянием этой карты складываются отношения, когда люди любят, ценят и понимают другу друга, они испытывают удовольствие, когда бывают вместе. Это карта счастливого брака. Абсолютное согласие в семье, доверие, нежность. Это ситуация, когда люди соединили свои жизни и заботятся друг о друге.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


Очень хорошая карта. Ее значения – процветание, заслуженный успех, «приход счастья». Карта дает эмоциональное равновесие и возможность наслаждаться результатами своего труда. Карта приглашает отдохнуть, отпраздновать свои успехи. В профессиональной сфере карта говорит, что ваша работа вам в радость и ощущается, как искусство. Если вы работает в коллективе, то карта принесет вам эффективное сотрудничество. В плане личной жизни карта также очень благоприятна. Она символизирует стабильный и спокойный период отношений, когда все хорошо, партнеры понимают друг друга и существуют в полной гармонии, довольны и счастливы тем, что есть.

РЫБЫ: карта Двойка Мечей


Повязка на глазах женщины указывает, что в настоящий момент надо сосредоточиться на внутренем, отбросив все внешнее. В ситуации Двойки Мечей человеку необходимо задуматься над тем, что им движет, почему он совершает те или иные поступки, насколько его внутренний мир гармоничен и сбалансирован. Выжидание и стойкость – вот к чему призывает карта. Необходимо подключить всю силу разума, проанализировать происходящее, ведь масть мечей напрямую связана с интеллектом, т.е. разумом. Карта говорит о некоторой неуверенности человека относительно происходящего, о подавлении эмоций, о поиске решения. Карта неблагоприятна для бизнеса – она блокирует возможность видеть развитие дела. Здесь даже нельзя мечтать о приумножении доходов. Скорее надо думать, как сохранить заработанное. В личных отношениях – возможна вынужденная разлука либо отношения по принуждению, по расчету. Состояние некоторого анабиоза, когда человек отгораживается от происходящего.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free