Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на май 2017

ОВЕН: карта Умеренность


Умеренность – это карта радости, тишины и гармонии. Не даром на картинке карты изображен ангел. Эта карта считается счастливым предзнаменованием. В профессиональной сфере карта советует проявлять благоразумие. Подумайте, как еще вы могли бы увеличить прибыль, без дополнительных инвестиций.

В личной сфере карта обещает исцеление душевных ран. Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и о восстановлении гармонии взаимоотношений.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей


Карта говорит о желании победить в споре любой ценой. На работе может наступить трудный период, связанный с интригами. Не ищите новые идеи, «золото» у Вас уже есть. Осталось его отыскать. Улучшайте имеющееся и развивайте достигнутое. Личные отношения по этой карте тоже не легкие. Может присутствовать желание мести, ярости, направленное на партнера.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Кубков


Эта карта исполнения желаний. Вас ждет приятное время, успех задуманного дела. Она показывает, что в вашу жизнь входит что-то светлое, прекрасное. Возможны приятные сюрпризы, подарки. На работе создайте атмосферу свободы и раскованности. Не перерабатывайте. Давайте себе отдых. В личных отношениях карта обещает гармоничные отношения с партнером. Тройка Кубков исключительно положительная карта. Отношения открытые, полные любви.

РАК: карта 3 Императрица


Это карта получения плодов, позитивных результатов . Вы вступили в творческую, созидательную фазу, которая подарит вам неограниченное количество разнообразных возможностей и вариантов. В профессиональной деятельности следует не слишком увлекаться «высокими технологиями», отдавайте предпочтение всему натуральному, естественному, экологичному. Этот Аркан очень благоприятен для личных отношений. Иногда сулит скорое замужество.

ЛЕВ: карта Шестерка Кубков


Это карта светлого,безоблачного счастья. В вашу жизнь возвращаются лучшие времена. Вы снова на коне. Вы наполняетесь светом и радостью. В сфере работы эта карта говорит о том, что дело, которым вы занимаетесь, вам по душе, нет рутины. Возможно, скоро сбудутся ваши мечты в отношении того, о чем вы так давно мечтали. Личные отношения по этой карте совершенно прекрасны. Карта обещает встречу с человеком, который с детства является вашим идеалом партнера.

ДЕВА: карта Восьмерка Пентаклей


Это карта медленного, но верного продвижения вперед. Вас ожидает интенсивная профессиональная работа, полное погружение в нее, прилежное исполнение своих обязанностей. Это карта наведения порядка, становления бизнеса, она говорит о совершенствовании, об адаптации к существующим условиям. У вас много способностей и сейчас наступает момент, когда вы можете монетизировать свои таланты и умения. В сфере любви карта говорит о терпеливости, взаимном стремлении создать хорошие условия партнеру, о внимательном отношении друг к другу.

ВЕСЫ: карта 12 Повешенный


Серьезная карта, порой приносит с собой периоды, когда человек вынужден терпеть и принимать происходящее как есть. Терпеливо ждать развития событий трудно, но…придется. В профессиональной сфере это могут быть ситуации, когда вы оказываетесь в роли «козла отпущения». Возможно, просто ваша работа изнуряет вас и лишает радостей жизни. В сфере любви Повешенный говорит о невозможности контролировать происходящее в отношениях, свое поведение и поведение партнера.

СКОРПИОН: карта 13 СМЕРТЬ


Эта карта говорит об окончании очень серьезного этапа развития. Она требует подведения итога длительной деятельности или длительных отношений. Это завершение не является крушением жизни, а наоборот, говорит о возникновении новых перспектив. Как говорится, «если Бог закрывает одни двери, он открывает три других!»В любовных отношениях нередко карта говорит о необходимости расстаться, найти замену исчерпавшим себя отношениям. Смерть дарит свободу – может быть и нежеланную.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


Ключевые характеристики этой карты – счастье, наполнение, удовлетворение. Работа не просто делается по обязанности, человек получает от своей деятельности истинное удовлетворение. Карта говорит, что сейчас вам подвластны любые цели, любые планы осуществятся полностью и без особого напряжения. Это хороший момент для сплочения коллектива единомышленников, если вы руководитель. В личных отношениях тоже нет прекрасней этой карты. Это карта счастливого брака, абсолютного согласия между партнерами. Хороший дом, полное счастье в нем.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Жезлов


Эта карта говорит о триумфальном достижении задуманного. Это успех , который достигнут собственными усилиями и стараниями, проявлением харизматических сторон вашей личности. Ваша уверенность в себе впечатляет окружающих. Судьба благоволит вам и то, на что вы надеетесь, скоро произойдет. На работе вас ценят, а это может быть поводом для карьерного роста! В области личных отношений карта часто приносит с собой завершение конфликтных ситуаций между партнерами. Эта карта может говорить о завоевании чьего-то сердца.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Пентаклей


Девятка Пентаклей неизменно приносит с собой финансовый успех. Она часто говорит о возможности улучшения интересуещего вас вопроса. А также эта карта может говорить о заслуженных наградах, почестях, которые выражаются в материальной форме. Може6т говорить о продвижении по карьерной лестнице. Изредка по этой карте проходит отдыъ, отпуск. В личной жизни Девятка Пентаклей говорит об удовлетворенности. Здесь изображен человек, нашедший покой, удовлетворенность полученным. Отношения по этой карте стабильные, ровные, людям приятно быть вместе, однако они не потеряли себя друг в друге, а сохраняют самостоятельность.

РЫБЫ: карта Пятерка Кубков


Традиционное значение Пятерки Кубков – трудные отношения, неприятности или помехи в делах, разочарование. Эта карта связана с сильными эмоциями негативного характера. На работе могут срываться планы, проекты. Возможно, работа давно вам опостылела, вызывает печаль и усталость, но планов , сулящих перемены пока нет. В любви карта тоже говорит о погруженности в нелегкие переживания. Возможно, ваши ожидания оказались слишком большими, и ваш партнер не смог удовлетворить их. Карта говорит об огорчениях, расставаниях, о сожалениях о потерянных отношениях.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free