Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на май 2015 год

ОВЕН: карта № 21 Мир


Карта означает успех, достижение цели или уверенность в том, что начатое будет успешно завершено. Примите участие в жизни мира, и мир примет участие в вашей. Ваша жизнь мгновенно «удвоится», вы сможете наслаждаться своим богатством. Ключ к успеху лежит в том, чтобы уловить сигналы времени и самому расставить нужные акценты и объединить противоречия. Создайте свое собственное пространство в мире, расширяйте границы своих возможностей.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Жезлов


Вам стоит вступить в конкурентную борьбу. Игра и столкновение разнообразных энергий, интересов и намерений – все это вам сейчас по плечу. Только тогда, когда горит много огней, ваши желания остаются новыми и живыми. Вас ждет соприкосновение с людьми, идеями и событиями, происходящими в вашем окружении. Вы можете обратить себе на пользу даже вражеские энергии. Не скромничайте, сейчас не время пребывать в тени. Решите для себя, каких целей вы хотите достичь, и стойте на своем.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Динариев


У вас наступает прекрасный период, когда все, что вас необходимо, само идет в руки. Осталось лишь впустить это в свою жизнь. Вы можете наконец обрести свое счастье, удовлетворяющие вас взаимоотношения и родной дом. У вас появляется желаемое: душевное и материальное благополучие, полнота возможностей и эмоций. Вы всюду на своем месте. Принимайте задачи, которые ставят перед вами другие! Это тоже даст хорошие результаты.

РАК: карта №3 Императрица


Часто мелочи помогают разнообразить и украшать будничную рутину. Дайте свободу своей творческой силе. Это на самом деле важно. Наслаждайтесь жизнью и любовью. Оставайтесь верными себе, не обманывайте себя, принимайте жизнь такой, какая она есть, живите этой жизнью и передавайте ее дальше с любовью и страстью. Ключ к успеху – естественность и хорошее настроение. Позвольте всему, чего вам не хватает, прийти к вам.

ЛЕВ: карта № 7 Колесница


Карта говорит об уверенности в себе, об умении выйти за пределы устаревших суждений, о формировании новых, своих собственных принципов, о также о мудром разрешении какой-то сложной проблемы. Примите себя и близких такими, какие они есть, со всеми сильными и слабыми сторонами. Но остерегайтесь людей, которые не хотят или не могут осознать своих внутренних противоречий.

ДЕВА: карта № 19 Солнце


Солнце говорит о мощной жизненной силе. Сейчас вы наполнены энтузиазмом, вы знаете, чего хотите, понимаете, как этого достигнуть( вам сверху видно все J ) Настало время показать окружающим свои способности, свое умение повести за собой. Отличные перспективы ожидают тех, кто мечтает продвинутся по служебной лестнице. В области личных отношений – теплые отношения, возможен совместный отдых в теплых краях.

ВЕСЫ: карта № 9 Отшельник


Карта говорит о периоде временного уединения, сознательного одиночества, медитации, погружения в пост или работу, которую надо выполнять единолично. Тишина и сосредоточенность помогут вам сконцентрироваться и выполнить любые сложные задачи. Помните о цели, к которой стремитесь. Иногда эта карта говорит о появлении в вашей жизни людей, которые намного старше вас. Они могут сыграть в вашей жизни значительную роль.

СКОРПИОН: карта Девятка Жезлов


Возможно, вы все еще находитесь в процессе разрешения какой-то важной проблемы. Вы устали – об этом говорит повязка на голове человека, которого мы видим на рисунке карты. Вы уже много сделали для достижения своей цели. Осталось еще чуть-чуть. И у вас хватит и терпения и выносливости, чтобы довести задуманное до логического и позитивного финала. В сфере личной жизни могут беспокоить прежние опасения, тревоги. Вы не чувствуете себя в безопасности и поэтому вам приходиться страховаться и принимать меры предосторожности.

СТРЕЛЕЦ: карта Восьмерка Кубков


Не смотря на то, что в вашей жизни сейчас все вполне благополучно, все же вам все равно надо помнить о постоянном движении вперед, о развитии вас как личности. Не останавливайтесь на достигнутом. Может быть еще лучше! Путь в неизведанное часто бывает довольно сумрачным. И все же ни сумерки, ни одиночество вас не ожидают. День и ночь имеют свою ясность, свой свет, который вас не покинет. По-доброму относитесь ко всему, что встретите на своем пути.

КОЗЕРОГ: карта № 10 Колесо Фортуны


У вас есть удивительная способность – открывать для себя мир, восхищаться и удивляться. Даже если все вокруг меняется и основывается на предыдущем опыте уже нельзя, вы вновь видите перспективу. Есть одно мудрое изречение : «Счастье- это талант строить свою судьбу». Вы умеете глядеть в глаза собственной жизни. Ключ к успеху в понимании, что две способности – наблюдать за происходящим открытым взором и при этом понимать, чего вы хотите – непосредственно связаны друг с другом. Настало время для расширения своих контактов и поиска лучших решений!

ВОДОЛЕЙ: карта № 20 Суд


Перед лицом Высшего Божественного Суда мы все равны. У каждого есть свои слабости, и каждый нуждается в любви. Каждый только частичка в огромной Вселенной и нуждается в других. Когда вы научитесь прощать себя и других, исчезнет застарелая напряженность и откроются новые возможности. Протяните руку всему новому. Ключ к успеху в вере в себя! У вас огромный запас жизненных сил. Активизируйте их! Возможно восстановление практически погибших отношений. Эта карта иногда говорит о прибавлении в семье.

РЫБЫ: карта № 1 Маг


Вы обладаете разнообразными талантами. Пусть ваши слова о том, что вы можете или не можете сделать, не будут опрометчивыми. Используйте свое очарование, остроумие, творческий дух. Вы необыкновенный человек! Не волнуйтесь, никто не сможет лишить вас выпавших на вашу долю благоприятных возможностей! Они предназначены только для вас. Ключ к успеху состоит в том, чтобы сохранить присутствие духа и лично участвовать в происходящих события!



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free