Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на январь 2012 года

ОВЕН: карта № 8 СИЛА


Пребывая в хорошей физической форме, вы беретесь за дело с отвагой и энтузиазмом, а достигнув цели, обнаруживаете, что сил у вас только прибавилось. В области личных отношений царит внутренний матриархат при внешнем патриархате.

ТЕЛЕЦ: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ


Эта карта говорит о кризисе среднего возраста, а также о других более или менее серьезных кризисных ситуациях. Наступило время, когда, попав в тупиковую ситуацию, вам необходимо переосмыслить свою жизнь. В наилучшем варианте – это ожидание.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 1 МАГ


Маг достигает желаемого благодаря своему умению концентрировать энергию. В профессиональной сфере карта означает, что вы берете на себя инициативу, используете свое влияние. Любовные отношения успешны, честны и открыты.

РАК: карта № 21 МИР


Карта означает успех, достижение цели или уверенность в том, что начатый проект окажется удачным. В личной жизни вас ждет просто апофеоз любви. Состояние : «праздник души, именины сердца». Возможна прекрасная поездка за границу.

ЛЕВ: карта № 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ


Эта карта символизирует равновесие сил в обществе и человеке. Будьте бдительны в оформлении документов, договоров. Желательно придерживаться «буквы закона». Возможно заключение официального брака.

ДЕВА: карта № 16 БАШНЯ


В профессиональной жизни Башня как будто вырывает вас из слишком тесных рамок. Эти болезненные события помогут вам выйти из сложной ситуации, это принесет вам облегчение и возможность начать новую жизнь.  В личной жизни : ссоры, непонимание.

ВЕСЫ: карта № 4 ИМПЕРАТОР


Вы – на вершине своих способностей. Вам многое дано, но с вас много и спросится. Император – это четкая позиция, настойчивость и дисциплина. В личных отношениях вам тоже хочется порядка и стабильности. И это желание осуществится.

СКОРПИОН: карта № 18 ЛУНА


Карта говорит о необходимости отдыха «уставшей» душе. Стоит вспомнить о целительных способностях воды и природы. Может быть, пришло время, когда долгожданное одиночество принесет успокоение.

СТРЕЛЕЦ: карта № 19 СОЛНЦЕ


Карта предвещает бурный «солнечный» успех во всем. Очень скоро вы займете достойное место в социуме. Вас ожидает слава,  восхищение, признание, исполнение желаний. Возможно рождение мальчика.

КОЗЕРОГ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК


В профессиональной сфере эта карта символизирует время размышлений, обретение ясности в перспективах на рабочем месте. Возможно, сейчас у вас нет партнера. Но именно это даст вам возможности открытия собственных сил.

ВОДОЛЕЙ: карта № 20 СУД


Наступает время, когда неожиданно разрешаются проблемы, которые долгое время держали вас в напряжении. Возможны ситуации, когда поражение оборачивается победой. В сфере личных отношений происходит освобождение от отживших связей.

РЫБЫ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА


В профессиональной сфере карта указывает на период высвобождения огромного запаса энергии. У вас подъем творчества, появляются новые идеи. В области партнерства возможно прибавление в семействе.

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК                     МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free