Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на июнь 2011 года

ОВЕН: карта № 21 МИР

Эта карта символизирует единство женского и мужского начал, целостность и завершенность. Карта всегда возвещает об успехе, плодотворной реализации ваших замыслов и планов. Ваши возможности безграничны.

ТЕЛЕЦ: карта № 1 МАГ

Не упустите шанс, ведь именно в июне для вас открываются возможности найти хорошую работу по специальности. Сейчас именно то время, когда ваш энтузиазм и жизнелюбие помогут вам адаптироваться в новых ситуациях .

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 16 БАШНЯ

Башню обычно возводят на твердом основании, и представляет она безопасность и защиту. Башня изображена высокой, но с элементами разрушения. Это может означать, что для того, чтобы достичь высот в делах или карьерных замыслах, необходимо избегать излишней гордости, высокомерия, заносчивости. Эта карта символизирует создание6, «строительство» чего-то нового. Это может быть создание семьи, новая работа, начало нового проекта.

РАК: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Вися за ногу, с выражением полной безмятежности, Повешенный является символом добровольного самопожертвования. Этот период связан с неизбежностью и обязательствами. Зеленая листва на древе намекает на потенциальные возможности. Это означает, что Раков ожидают заботы и эмоциональное напряжение. Чтобы избежать финансового кризиса, постарайтесь не жить одним днем и не соглашаться на неоправданные долговые обязательства.

ЛЕВ: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Июнь будет складываться для Львов удачно. Обстоятельства складывают так, что вы останетесь весьма довольны. Открываются новые возможности. Хорошее настроение и прекрасное самочувствие.

ДЕВА: карта № 4 ИМПЕРАТОР

Выпадение этой карты говорит о том, что Девы занимают устойчивое, надежное положение. Они наполнены решительностью и способны достигать поставленных целей. У многих появится возможность занять лидирующее положение . Вы можете повысить свой социальный статус через своего партнера. Так же эта карта может говорить и том, что в вашей жизни появится властный и влиятельный человек.

ВЕСЫ: карта № 17 ЗВЕЗДА

Очень благоприятная карта, особенно для женщин. Она говорит, что вы станете более заметны в обществе. Исполняются, сбываются ваши самые сокровенные желания. Это карта вдохновения, творчества, надежд. Именно в данный период времени, ваши творческие способности могут из обычного увлечения, хобби перерасти в профессиональную деятельность, которая в будущем может принести неплохой доход.

СКОРПИОН: карта № 13 СМЕРТЬ

Мы умираем и рождаемся вновь, перерождаемся и расстаемся со старыми привычками, открываем новые перспективы и берем новое руководство в жизни, покупаем новый дом, переезжаем в новый город, переходим на новую работу или завершаем отношения. Существует тысяча различных типов «смерти» и эта карта может представлять любую из них, и очень редко она напрямую указывает на физическую смерть.

Эта карта объявляет о важных изменениях и преобразованиях в жизни Скорпионов.

СТРЕЛЕЦ: карта № 7 ПОВОЗКА

Эта карта указывает на активную позицию Стрельцов в июне, на их энергичность, убежденность в своей правоте. Пришло время брать бразды правления в свои руки и уверенно продвигаться к победе. Вас ждет достижение успеха, но не как воли случая, а как результат приложенных усилий. Некоторые Стрельцы отправятся в путешествие.

КОЗЕРОГ: карта № 5 ЖРЕЦ

Жрец- это лидер, человек, к мнению которого свято прислушиваются и исполняют все, что он укажет. В июне Козерогов ждет стабильное материальное положение, высокий авторитет среди коллег. Особенно удачен июнь будет для представителей творческой, преподавательской или научной деятельности.

ВОДОЛЕЙ: карта № 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ

В июне Водолеям рекомендуется соблюдать «букву закона», потому что эта карта обязывает человека быть честным и справедливым, подчиняться существующим в социуме законам и правилам. Если в трудных ситуациях вы останетесь честными, справедливость будет на вашей стороне. Часто эта карта возвещает о правовой победе, о том, что вопрос будет решен в пользу представителя Зодиакального знака Водолей.

РЫБЫ: карта № 8 СИЛА

Сила, обозначенная этой картой, конечно же внутренняя. Именно такая Сила даст в июне Рыбам оставаться бесстрашными, терпеливыми, целостными, сострадательными, понимающими в любых житейских передрягах. Карта обещает хорошее здоровье, активность и жизнелюбие. Для спортсменов – отличные успехи!

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ – ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free