Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2022 ГОДА

ОВЕН: карта 16 Башня


Серьезная карта, которая предупреждает о назревающем кризисе. Какая-то проблема существует уже давно, но никак не разрешается. Вероятно, в этом месяце разрешение вопроса будет иметь место. Башня приносит освобождение и дает возможность избавиться от того, что долго отравляло существование. Мало кто воспринимает эти очистительные ситуации с радостью, но все-таки они нужны. В профессиональной сфере возможна смена места работы. В личной жизни Башня несет освобождение от долго копившихся и подавлявшихся чувств.

ТЕЛЕЦ: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит о переживаниях того, когда человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Пентаклей


Прекрасная карта сулит начало периода богатства, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. Главные значения этой карты – процветание, надежность, безопасность, исполнение какого-то важного желания, связанного с материальными вопросами. Личные отношения тоже находятся в хорошем периоде развития. Карта предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Если вы еще не замужем, то вполне вероятно, в сентябре вы встретитесь с человеком, который сможет стать вашим мужем. Причем, хорошим мужем. Возможность найти спутника жизни относится и к мужчинам тоже.

РАК: карта 6 Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. Возможно, что вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто в будущем станет вашим делом партнером.

ЛЕВ: карта 0 Шут


Шут в обыденной жизни отыгрывается какими-то совершенно неожиданными ситуациями, чаще всего приятными. Для тех, у кого есть дети, эта карта может говорить о делах и заботах, связанных с детьми. Иногда Шут говорит о возможности забеременеть. Личные отношения по этой карте весьма легкие, не обременительные, скорее всего это просто флирт. Ну, а если эта карта выпала человеку, который уже имеет партнера, то он может ожидать любого «сюрприза». Иногда это просто легкомысленное поведение второй половины, без криминального поведения. Я сейчас говорю об изменах. Все-таки карта Шут очень легкая, она не говорит о злом умысле. Деньги по этой карте приходят легко и уходят легко.

ДЕВА: карта Двойка Пентаклей


Эта карта тоже связана с переменами, но они не кардинальны. Это легкие перемены, которые вы принимаете с радостью и переносите играючи. Возможно, вы даже и не заметите, как все произойдет, либо сначала не придадите тому, что произошло, серьезного значения. Зачастую эта карта приносит суету, связанную с денежными отношениями. Иногда по этой карте приходит возможность дополнительного заработка. На работе – ловкость при ведении дел, способность справляться с множеством обязанностей сразу. В личных отношениях – отсутствие стабильности, переменчивость, заигрывание без серьезных намерений

ВЕСЫ: карта Десятка Жезлов


Традиционное значение этой карты – непосильная ноша. Вы добровольно взваливаете на себя столько дел и забот, что в результате, вместо удовлетворения от выполненного дела или служения, остается горечь и разочарование. Десятка Жезлов сообщает, что в данный период лучше не браться за новые и серьезные проекты, потому что это может оказаться неподъемным грузом. В рабочей сфере идет явная перегрузка, огромная ответственность. А может быть, вы очень хотите доказать коллегам, что вы в состоянии удержать высокую планку. В сфере личных отношений это карта обремененности семейной жизнью. Иногда карта показывает на принудительный союз.

СКОРПИОН: карта 20 Суд


Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, в вашей работе появляется что-то особенно привлекательное для вас. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. Направьте все свои силы на освобождение от пут повседневных проблем. Эта карта всегда символизирует изменение ситуации к ЛУЧШЕМУ. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Кубков


Эта карта говорит о разочаровании в прежних идеалах и радостях, стремление приспособиться, недовольство может присутствовать в вашей жизни в данный период. У вас много талантов и возможностей, но что-то не позволяет вам раскрыться полностью. Также и в вопросах любви, есть желание побыть наедине с собой, прислушиваясь к своему состоянию в полном покое. Отдохните, углубитесь в себя и стремитесь к новым высотам. Четверка Кубков отвечает за новые возможности, которые вы вольны принять или отвергнуть.

КОЗЕРОГ: карта 15 Дьявол


Иногда Дьявол сообщает, что вам предстоит пройти какое-то испытание. Но чаще говорит о необходимости быть в состоянии подчинения, зависимости. Дьявол может также предвещать провал в делах из-за чьих-то козней или рокового стечения обстоятельств. Зато в плане любви Дьявол весьма привлекателен. Во всяком случае - восхитительный секс вам обеспечен! Цель этого аркана – научить нас независимости, и умению противостоять соблазнам. Этой карте не чужды земные радости и удовольствия: деньги, богатство, секс, которые могут быть очень соблазнительными.

ВОДОЛЕЙ: карта 7 Колесница


Эта карта предвещает огромный скачок вперед. То, что долгое время не разрешалось, наконец-то получит возможность реализоваться. Все враги повержены, все намерения исполняются, ваш путь к успеху абсолютно свободен. Вперед! Что сейчас важно? Самодисциплина и уверенность в собственных намерениях. Это карта большого личностного роста и расцвета, прогрессивного развития. Для осуществления цели потребуются активные шаги по ее осуществлению. Вы сами управляете «колесницей своей Судьбы». На работе это карта победы в конкурентной борьбе, расширение сфер влияния. В личной жизни Колесница помогает сгладить спорные вопросы, избавиться от противоречий в паре, придает новое ускорение делам и событиям.

РЫБЫ: карта Двойка Жезлов


Сложная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет очень трудно, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов менее опасна. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения.

Гороскоп составила : ПСИХОЛОГ, МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free