Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта 9 Отшельник


Возможно, в вашей жизни наступает ответственный период, когда понадобится заново оценить свою жизнь, свои цели и связи. И для этого, вам стоит на какое то время уединиться, побыть в своем собственном центре. Попробуйте побыть немного «Отшельником», чтобы понять самого себя, свою истинную суть и личные потребности. В профессиональной сфере – всю работу придется д6елать самому, быть полностью сконцентрированным на цели. В любовных вопросах карта весьма неоднозначна. Очень часто карта означает уход своим путем, расставание, разрыв взаимоотношений. А с другой стороны, эта карта говорит о серьезности отношений, о поиске смысла отношений. А еще – карта говорит, что ваш партнер просто склонен к уединению, так уж он устроен.

ТЕЛЕЦ: карта 17 Звезда


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой» у себя на работе, заслужить признание. В плане личной жизни карта тоже весьма благоприятна. Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Четверка Кубков


Карта инертности, лени и нежелания вступать в отношения, какими бы они не были. Иногда такие периоды бывают в жизни любого человека, но для вас такое состояние может грозить тем, что вы можете упустить какой- то счастливый шанс. Человек на картине карты отвергает новые возможности, не желает развивать творчески способности, начинать новые проекты, заводить новые знакомства. На работе все надоело. В личной жизни – нежелание вникать в проблемы партнера, отстраненность. Совет карты – открыть глаза и увидеть, что судьба предлагает вам обновление, следует ответить ей взаимностью.

РАК: карта Шестерка Кубков


Теплая и нежная Шестерка Кубков возвращает нас в прошлое. Это могут быть встречи с кем-то из прошлого, поездки в те места, которые у нас вызывают ностальгические воспоминания о чем-то далеком и приятном. А еще эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые мы начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют светом и радостью. В профессиональной сфере Шестерка Кубков говорит о возможности возврата на то место работы, где нам раньше было очень хорошо. В любовных отношениях, эту карту иногда называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые, душевные отношения, наполненные заботой друг о друге.

ЛЕВ: карта Девятка Кубков


Прекрасная карта, она означает наступление периода радости и счастья. Вас ожидает материальный успех, достаток, а также эмоциональное удовлетворение. У вас все получается, все дела спорятся. Вы полны сил и ваше здоровье в полном порядке. Особенно хороша эта карта в делах любви. Под влиянием этой карты складываются отношения, когда люди любят, ценят и понимают другу друга, они испытывают удовольствие, когда бывают вместе. Это карта счастливого брака. Абсолютное согласие в семье, доверие, нежность. Это ситуация, когда люди соединили свои жизни и заботятся друг о друге.

ДЕВА: карта Пятерка Пентаклей


Карта символизирует состояние, когда вы перестаете понимать, что для вас по-настоящему полезно, а что является иллюзией. Возможно, вы попадете в непонятную, непривычную и запутанную ситуацию. Это может быть работа с подвохом, с двойным дном, где от человека скрывают истинный смысл или могут подставить. Особенно осторожным нужно быть при выпадении этой карты с деньгами и их вложением. В любовной сфере карта говорит о болезненных отношениях, когда может обидеть любая мелочь. Это отношения, в которых вам чего-то не хватает. Это карта неудовлетворенных потребностей.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Кубков


Вам с чем-то или с кем-то придется в этот период попрощаться. Возможно, у вас просто изменятся приоритеты. Эта карта – предвестник перемен в жизни. Перемены эти будут совершаться по вашей доброй воле. «Тяжесть прощания» заключается в двух моментах : мы должны покинуть то, что дорого, и не знаем, что нас ожидает. На работе могут быть моменты назревания трудностей . В личной жизни карта более негативно отражается на отношениях.

СКОРПИОН: карта 18 Луна


Луна предупреждает вас о возможности ошибаться, заблуждаться или быть обманутым. Иногда эта карта сопровождает ситуацию, когда мы сами не хотим смотреть правде в глаза. Наступает какая-то темная, в смысле неясная полоса, когда не совсем понятно, что именно происходит и к чему это может привести. В профессиональной сфере это может выразиться нестабильностью, неуверенностью в завтрашнем дне. Могут возникнуть подковерные разборки. Личные отношения традиционно по Луне приносят мучения ревности и практически всегда эти подозрения имеют под собой реальную почву. Карта говорит, что в отношениях каким-то образом присутствует ложь. Возможно это не измена, но что-то ваш партнер явно скрывает.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Жезлов


Карта говорит о том, что вы очень устали. Какая-то ситуация в вашей жизни никак не разрешается и вы вынуждены собрать последние силы, чтобы достичь задуманного . Вас преследует какая-то идея, желание, но пока не понятно, когда это сможет быть реализовано.

.Девятка Жезлов означает сопротивление какой-либо ситуации. Иногда эта карта говорит о необходимости постоять за себя. Хотя ситуация и кажется трудной, все же ваше положение стабильно. До успеха уже рукой подать. В личной жизни карта говорит о необходимости оказать сильное противодействие. Допустим, у вас появилась соперница. Вам не стоит ждать, как говорится, что все «рассосется» само собой, надо действовать решительно, ярко, возможно длительно оказывать воздействие на действующих лиц.

КОЗЕРОГ : карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. Хорошее время для решения вопросов с продажей и покупкой недвижимости. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

ВОДОЛЕЙ: карта 19 Солнце


Радостная, прекрасная карта дарует вам возвращение к свету. Иногда это банально отдых в теплых странах. Солнце дает понимание и ясное видение ситуации, какой бы она не была. А ясное понимание дает возможность выбрать правильные стратегии для осуществления задуманного. Сейчас вы полны энергии, энтузиазма. Вот и воспользуйтесь этим, покажите миру свои способности. Вам гарантирована удача в делах. Солнце также благоприятно влияет на личные отношения. Встречи наполнены теплом, вы интересно проводите время. Из минусов – возможна ревность партнера

РЫБЫ: карта 14 Умеренность


Это карта баланса. Скорее всего, вас ждет месяц спокойствия и тишины. Если вас ранее что-то беспокоило, то сейчас все разрешится, выход будет найден и можно настроиться на восстановление души и тела. Дела стабилизируются, жизнь входит в свою колею. В сфере любви карта обещает уравновешенность и доброжелательность, понимание. Это карта исцеления душевных ран. Умеренность говорит о постепенном разрешении проблем в личной жизни. Она дает мудрое отношение к партнеру. Умеренность поможет вам привнести равновесие и гармонию в любую ситуацию, которая требует решения.

ПСИХОЛОГ
МАСТЕР ТАРО Татьяна Мазунина



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free