Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на июнь 2018 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Карта говорит о необходимости раздумий на тему: «Кто я?»,»Каково мое место в мире?, в социуме?». Карта предлагает поразмышлять на эти непростые философские темы. Возможно, вам просто предстоит сделать выбор, выбрать что-то одно из двух. Чего будет касаться этот выбор, не ясно. Понятно одно, выбор не будет легким. Так, или иначе, но в данной ситуации все будет зависеть только от вашего решения. Иногда карта говорит о больших достижениях. Иногда – об успешном завоевании каких-либо рубежей. В сфере любви карта не совсем благоприятна, но и не плоха. Она говорит о рассудочности вашего партнера, или даже о вашей собственной рассудочности, о расчете. Но это далеко не всегда плохо.

ТЕЛЕЦ:карта Шестерка Мечей


Наиболее частое значение этой карты – путешествие, дальняя дорога. Возможно, это будет командировка. А может быть и долгожданный отпуск. Карта говорит, что вы плавно и без особых преград продвигаетесь по своему жизненному пути и на этом пути у вас есть хорошие помощники, рулевые. В некоторых источниках эта карта носит название «заслуженный успех». Поэтому вы можете рассчитывать на плавное продвижение к намеченной цели. В сфере любви карта неоднозначна. Иногда она говорит о продвижении к новым берегам( к новым партнерам). Лично в моей предсказательной практике эта карта чаще говорит о заботе о вас уже существующего партнера. А для холостых – о появлении человека, который готов взять на себя ответственность за вашу жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ:карта 17 Звезда


Это карта дает человеку возможности проявить свои творческие способности. Также она может помочь вам наладить отношения с друзьями, либо завести новых, очень приятных спутников . Настрой – романтический, мечтательный. Спокойный, хороший, плодотворный период, когда вы можете быть довольны и собой и окружающими. В личных отношениях может присутствовать много фантазий, вплоть до иллюзий, некоторая оторванность от реальности. В разумных пределах это весьма приятно. Возможно знакомство в Интернете.

РАК:карта 18 Луна


Эта карта может предупреждать о заблуждениях, иллюзиях. В данный период надо быть осторожным и не подвергать себя опасности. Не стоит решаться на опасные приключения, авантюры, а также испытывать себя на прочность. Луна затуманивает разум и есть вероятность совершить ошибку. То, что вчера казалось ясным и понятным, сегодня выглядит совершенно по-другому. Для беременных женщин карта Луна Очень благоприятна. Она говорит о спокойной беременности и успешных родах.

ЛЕВ:Карта 0 Шут


Эта карта открывает путь для всего нового. Возможно, у вас появятся новые проекты, новые перспективы или…новые друзья. Карта Шута часто приносит с собой разного рода неожиданности, спонтанные поступки и решения. По финансам: могут появиться неожиданные источники дохода, но и траты могут быть неразумными при такой карте. В любовной сфере Шут дарит новые встречи, но отношения весьма легкие, больше похожие на флирт. Вы можете в этот период почувствовать себя ребенком, которому много позволено.

ДЕВА:карта Четверка Пентаклей


Очень спокойная и стабильная энергетика этой карты обычно приносит с собой хорошее здоровье и защищенность во всех сферах жизни. Сейчас не время для риска. Лучше пользоваться тем, что уже есть на данный момент. Верность своим привычкам – вот главный лейтмотив карты. Лучшее, что может дать эта карта – это служение себе , любимому. В личной жизни карта хороша для тех, кто уже имеет партнера или семью, она говорит, что семейному статусу ничего не угрожает. Из минусов – некоторая склонность к накопительству или излишней озабоченности о деньгах.

ВЕСЫ:карта Четверка Жезлов


Очень светлая карта, которая несет с собой процветание, стабильность и уверенность в будущем. Она несет также гармонию и равновесие. Вас может ожидать небольшой период отдыха, празднования успехов. Карта просто взывает к радости! В личной жизни – счастье, стабильность, верность партнера. Возможно решение жилищных вопросов. Благополучие и достаток в доме.

Считается, что Четверка Жезлов во многом отражает тот энергетический закон, согласно которому мы притягиваем людей, дополняющих нас на том уровне, где мы сами находимся.

СКОРПИОН:Карта 11 Справедливость


Карта связанная с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером. Иногда эта карта говорит о заключении законного брака.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов


Это одна из самых лучших карт. Эта карта знаменует собой заслуженную, достигнутую ценой собственных усилий победу. Возможно, вы давно стремились к чему-то и сделали не мало, чтобы достичь желаемой цели . И вот теперь вы имеете полное право насладиться своими успехами. Вы полны сил, энергии и целенаправленно стремитесь вперед. Вы находитесь в центре внимания и вами все восхищаются. Надежды сбудутся, желания исполнятся. В любовной сфере карта говорит об окончании проблем, конфликтов

КОЗЕРОГ: карта 10 Колесо Фортуны


Колесо Фортуны – карта добрых перемен! Эти перемены несут удачу, но все эти события возникают, как правило совершенно неожиданно. Какие-то события изменят вашу жизнь к лучшему. Иногда Колесо Фортуны говорит о возвращении в вашу жизнь какой-то повторяющейся ситуации. На работе может вас ожидать премия, либо повышение по карьерной лестнице. Расширение горизонтов, открытость изменениям, повышение квалификации. Любителям казино может выпасть крупный выигрыш. Личная жизнь тоже обещает наладиться. Как правило, эта карта приносит с собой удачу ,а иногда и крупную сумму денег.

ВОДОЛЕЙ: карта 20 Суд


Карта Суд предсказывает изменения в жизни, которые приведут к более высоким целям. Суд – всегда символизирует изменение ситуации, всегда радикальные перемены к лучшему, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. На работе возможен возврат к давним проектам, когда после долгого застоя произошли перемены к лучшему. В сфере личных отношений Суд несет большие перемены. На практике он чаще всего дает шанс искупить последствия ошибок и неблаговидных поступков. Улучшение, обновление отношений

РЫБЫ:карта 19 Солнце


Эта карта символизирует жизнь, радость, веселье. Она дарует ясное понимание того, что происходит вокруг. Все в данный период в вашей жизни ясно и понятно, а значит, вы понимаете, как вам действовать, чтобы получить нужный результат. Это карта личной инициативы. Т.е. для вас наступает время проявить полностью свои таланты и способности. Вас и ваши умения заметят и оценят по достоинству. Жизнь поворачивается к вам солнечной стороной. Ваши планы непременно обречены на успех. Солнце – очень благоприятная карта и в личных отношениях. Скоро все сложности разрешатся, суть проблем станет ясна, вы станете ближе друг к другу, поймете и простите все и всем. Это карта доверия, открытости и доброты, карта верности и преданности.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free