Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На июнь 2015 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Карта олицетворяет собой нахождение на нейтральной позиции между двумя полюсами. Возможно, делать выбор не хочется, потому что ни один из вариантов, по-настоящему не устраивает вас. Иногда пребывание в нейтралитете бывает допустимо. Но в основном карта предупреждает об опасности подобного оттягивания принятия решения. Как известно, на двух стульях одновременно долго сидеть не получается.

ТЕЛЕЦ: карта № 3 Императрица


Вы вступили в творческую, созидательную фазу, которая подарит вам неограниченное количество разнообразных возможностей. Это карта плодородия в широком смысле этого слова. Возможно зачатие. Для любовных вопросов карта обещает заключение брака.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Мечей


Эта карта обычно говорит о разочаровании, об утрате иллюзий и необходимости принятия решения, которое дается с большим трудом, а может, даже с болью. Необходимо в данный период беречь сердце. На любовные отношения может лечь тень ревности, ожидания разрыва. Возможно, вам откроется горькая правда, больно ранящая ваше сердце.

РАК: карта Тройка Пентаклей


Сейчас самое благоприятное время, чтобы продемонстрировать свои способности. Если вам предстоит какое-то испытание или экзамен, то вы прекрасно с этим справитесь. Проблемы, которые у вас накопились на любовном плане ,могут благополучно рассеяться, уйти в прошлое. Вы готовы к тому, чтобы избавиться от старых проблем.

ЛЕВ: карта Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей говорит о помощи и поддержке, о щедрости и великодушии, а также, в более широком смысле, о понимании и терпимости. Это может означать, что эти качества придется проявлять вам, но и вы можете рассчитывать на получение и поддержки и помощи. В вашей любви сейчас наступил новый период расцвета, обещающий вам счастье и радость впереди.

ДЕВА: карта № 11 Правосудие


Эта карта указывает на тщательную критическую проверку собственных выводов, на необходимость обдуманных решений. Она говорит о том, что вы сами несете ответственность за то, что получаете в жизни в конце концов. Ваши решения, принимаемые в данный период должны быть выверенными и взвешенными. Семь раз отмерь, один – отрежь. В любовной жизни честность, откровенность и равноправие – именно эти понятия будут в приоритете.

ВЕСЫ: карта Шестерка Жезлов


У вас есть все основания для радости. Эта карта открывает прекрасные перспективы на будущее и обещает получение хороших новостей. В любовной сфере вы уверены в успехе, готовы покорить чье – то сердце. А может быть, вам это уже удалось и вы празднуете триумф . Оставьте в стороне все сомнения, ничто и никто не сможет помешать вашему счастью.

СКОРПИОН: карта Тройка Жезлов


Тройка Жезлов означает, что вы достигли определенных высот, которые не только являются прочной основой вашего благополучия, но еще и открывают значительные перспективы для дальнейшего роста как в самое ближайшее время, так и в отдаленном будущем. В любви вы полны оптимизма и знаете, что будет еще лучше.. Сумейте сохранить радость в своей душе.

СТРЕЛЕЦ : карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей предрекает богатство, уверенность и стабильность. Она говорит о вашей готовности постижения нового жизненного опыта. В работе вас ожидают золотые времена. Вы откроете в себе творческие способности и сумеете много достигнуть. В личной жиз вы получаете возможность наслаждаться полнотой ощущений. Вы знаете и цените своего партнера, но не хотите останавливаться на достигнутом. Вам удастся обогатить свои отношения с партнером.

КОЗЕРОГ: карта Семерка Кубков


Семерка Кубков предупреждает о том, что вы можете находитья в плену иллюзий. Возможно, вы надеетесь на помощь человека, который даже не собирается вам помогать. Не поленитесь лишний раз оценить свое положение и окинуть критическим взглядом совершенные поступки. Эта карта хороша для влюбленных. Она дает возможность какое-то время купаться в пелене сладких грез. Вас может поразить стрела Амура, переполнить вашу жизнь счастьем.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Пентаклей


У вас наступает легкий и беззаботный период в жизни . Вы легко принимаете все, что происходит с вами. В личной жизни могут появиться отношения, которые несут вам радость, но они не обязывают вас абсолютно ни к чему. Основными условиями для вас являются легкость, безопасность и шарм. Вы не хотите затруднять себя раздумьями и живете просто. Это прекрасно – смотреть на жизнь с позитивной точки зрения.

РЫБЫ: карта № 2 Жрица


Жрица пробуждает к жизни внутренние силы и являет собой символ черезвычайно тонкого чутья . Она говорит о необходимости доверять своему внутреннему голосу и быть готовым последовать за теми импульсами, которые исходят из глубины души. В сфере любви, возможно, вы скоро узнаете, что вас кто-то тайно и давно любит. Не торопите происходящее. Сейчас не время форсировать события. Однако, дайте понять, что вы всегда готовы сделать что-то хорошее для партнера.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free