Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на июнь 2012 г.

В июне 2012 года основным влиянием будет являться энергия карты Умеренность.

Ангел, изображенный на карте Умеренность, может символизировать вашего ангела-хранителя, который поможет вам преодолеть негативные моменты жизни, которые у некоторых знаков Зодиака могут возникнуть в июне месяце. Энергия этой карты дает людям возможность уравновешивания дисбалансов и примиряет противоречащие друг другу представления.

Для бизнесменов эта карта дает возможность поправить свои дела, организовать связи и контакты, оказывает помощь в слиянии структур.

Успокоение, облегчение, утешение – основные лейтмотивы этой карты.

ОВЕН: карта № 1 Маг


Карта указывает на необходимость использование собственного ума и инициативы. Особенно хороша эта карта для тех, чья деятельность связана с речью. Вы сумеете преобразовать любую ситуацию в свою пользу.

ТЕЛЕЦ: карта № 19 Солнце


Карта Солнце предвещает успех, продвижение по карьерной лестнице, , почести. Эта карта может говорить о пребывании на отдыхе, где много тепла и свежего воздуха. Очень благоприятна эта карта для решения материальных проблем.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 9 Отшельник


Карта является олицетворением внутренней мудрости и сосредоточения. Возможно, вы на некоторое время будете вынуждены уйти в себя, чтобы взглянуть на сложившуюся ситуацию с другой стороны и принять взвешенное решение.

РАК: карта № 15 Дьявол


Карта говорит о том, что есть некоторые влияния, блокирующие или ограничивающие вашу творческую энергию. С психологической точки зрения эта карта олицетворяет Тень – те аспекты вашей личности, которые вы отрицаете.

ЛЕВ: карта № 3 Императрица


Карта олицетворяет традиционный образ матери, наполненный женственностью и жизненной силой. Основное влияние этой карты – плодородие в самом широком понимании этого слова. Это и рождение детей, и рождение идей и достаток.

ДЕВА: карта № 13 Смерть


Карта говорит о неотвратимости перемен, трансформаций. Хотите вы этого или нет, что-то в вашей жизни подошло к концу. Этот крах расчищает место для нового роста. Смерть означает отказ от собственной воли и отпускание всего, в чем уже нет необходимости.

ВЕСЫ: карта № 20 Суд


Суд – это выход за пределы существующей реальности и ограничивающих жизненных обстоятельств. Вполне возможно, что то, что вы считали потерянным, погибшим, возникнет как феникс из пепла. И даст вам возможность возрождения и обновления.

СКОРПИОН: карта № 18 Луна


Эта карта тесно связана с интуицией и подсознательными программами, которые незаметно для нас руководят событиями нашей жизни. Вы можете почувствовать, что судьба, необъяснимое желание влечет вас к какой-то пока неясной цели.

СТРЕЛЕЦ: карта № 11 Справедливость


Возможно, сейчас вам предстоит принять решение, от которого будет зависеть ваше будущее. Ваше поведение должно быть честным и безупречным. Откровенность и равноправие – вот что имеет для вас главное значение.

КОЗЕРОГ: карта № 6 Влюбленные


В плане личных отношений карта обещает радости любви , возможно предложение руки и сердца. В остальных вопросах карта Влюбленные символизируют необходимость принятия решения. Делайте выбор сердцем.

ВОДОЛЕЙ: карта № 2 Жрица


Жрица пробуждает к жизни внутренние интуитивные силы и символизирует хорошую интуицию. Вы смело можете следовать своему внутреннему чутью. Тогда все сложится очень хорошо. Следуйте импульсам, идущим из глубины души!

РЫБЫ: карта № 8 Сила


Эта карта обозначает ласковое укрощение диких сил и указывает на гармоничную связь мужчины и женщины. Вас ожидает незабываемое, счастливое время. Вы можете использовать свою жизненную силу для достижения успеха.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free