Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на июль 2017 г.


ОВЕН: карта Шут


Эта карта открывает путь для всего нового. Возможно, у вас появятся новые проекты, новые перспективы или…новые друзья. Карта Шута часто приносит с собой разного рода неожиданности, спонтанные поступки и решения. По финансам: могут появиться неожиданные источники дохода, но и траты могут быть неразумными при такой карте. В любовной сфере Шут дарит новые встречи, но отношения весьма легкие, больше похожие на флирт.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта, говорящая о заслуженном и стабильном в своем проявлении успехе. Ключевое слово – безопасность, защищенность, процветание. Сейчас ваша энергетика в таком состоянии, что вы любой факт своей жизни сумеете использовать себе на благо. Вы можете себе позволить буквально все! Те, кому не безразличен рост по карьерной лестнице, вполне могут его ожидать. Для любовных отношений карта тоже благоприятна. Ваш избранник серьезный человек и вы можете на него рассчитывать.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Мечей


Эта карта говорит о том, что вы сами в чем-то себя вынуждены ограничивать. Сначала ситуация может показаться вам тупиковой, но на самом деле не так все безнадежно. Подумайте, чему или кому вы позволяете распоряжаться собственной жизнью. Когда вы это поймете, вы сумеете найти способы влияния, вернете себе возможность свободно принимать решения. Восьмерка Мечей приносит с собой не только эмоциональную несвободу, но и финансовые лишения. Возможно, над вами довлеют долги. Это надолго. Но…решаемо. В любовной сфере Восьмерка Мечей говорит о разлуке, невозможности встречаться, либо об отсутствии эмоционального контакта.

РАК: карта Солнце


Эта карта дарит радостное настроение, ясное понимание происходящего, возможность ставить и осуществлять собственные цели Солнце - символ духовного, физического совершенства. Сейчас самое время проявить все свои лучшие качества и способности. Будьте уверены, вас заметят ! В любовной сфере – потепление отношений., яркость чувств. Часто Солнце дает возможность зачать ребенка.

ЛЕВ: карта Десятка Пентаклей


Замечательная карта, обещающая период полноценной, яркой, наполненной приятными событиями жизни. Ваши желания обязательно исполнятся! Многое вами уже сделано для этого. Свет в конце тоннеля уже совсем рядом. Это лучшая карта по финансам. Дом – полная чаша. Сейчас вы создаете задел для долгого финансового процветания. Прекрасные перспективы для роста дохода . В любовной сфере также эта карта великолепна. Десятка Пентаклей часто символизирует семью как таковую. Чувства по этой карте идут сбалансированные, стабильные, наполненные желанием заботиться и опекать.

ДЕВА: карта Семерка Жезлов


Эта карта зачастую бывает связана с моментами сопротивления, борьбы и отстаивания собственных интересов. Возможно, вам придется приложить немало усилий для защиты своих взглядов , идей или планов. Но эта карта всегда приносит с собой победу. Пусть и не быструю, и не легкую, но ПОБЕДУ! На работе могут возникнуть ситуации, когда придется защищать свою репутацию. В любовной сфере карта тоже предупреждает о необходимости прикладывать усилия для сохранения партнерства. Возможно, что интересы вашего партнера совершенно расходятся с вашими. Или , что гораздо хуже, возможно появление конкурентов .

ВЕСЫ: карта Умеренность


Это карта тишины, размеренности, гармонии. Все в вашей жизни спокойно и хорошо. Карта говорит о вашем умении находить компромиссы, о способности быстро адаптироваться в любой ситуации. Успехи стабильны и долговременны. На работе отношения уважительные и дружелюбные . В сфере личной жизни эту карту нельзя назвать абсолютно позитивной, так как она не дает отношениям развиваться: все время хорошо, тоже плохо. В любви важна динамика! Умеренность не позволяет отношениям двигаться вперед, так как отсутствует порыв, страсть. Но, без страсти, как известно, прожить можноJ

СКОРПИОН: карта Колесница


Энергия этой карты просто толкает вас вперед, на подвиги. Вы не сможете ей противостоять. Сейчас хорошее время совершить очередной прорыв в собственной жизни, преодолеть преграды, если они существуют. Время ставить цели и начинать движение к этой цели. На работе или в бизнесе дела кипят, конкуренты не могут рассчитывать на какую-либо, даже самую малую победу. Вы – наверху! Карта стремительности также влияет и на личные отношения. Возможно, ваш партнер весьма напорист и будет добиваться вашего расположения. Во всяком случае, вам не будет скучно!

СТРЕЛЕЦ: карта Звезда


Это карта дает человеку возможности проявить свои творческие способности. Также она может помочь вам наладить отношения с друзьями, либо завести новых, очень приятных спутников . Настрой – романтический, мечтательный. Спокойный, хороший, плодотворный период, когда вы можете быть довольны и собой и окружающими. В личных отношениях может присутствовать много фантазий, вплоть до иллюзий, некоторая оторванность от реальности. В разумных пределах это весьма приятно. Возможно знакомство в Интернете.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Жезлов


Сейчас все в ваших руках, и только от вас самих зависит, что вы выберете, какую тропинку жизненную. Вам предстоит серьезно подумать, чего вы на самом деле хотите, оценить, как и какими способами вам придется этого достигать. А главное – действительно ли вам это необходимо. На работе или в бизнесе возможно расширение ваших обязанностей или сфер влияния. В личных отношениях карта говорит о раздумьях , о выборе, с кем быть, как поступить. Возможно, кто-то стоит на пороге возникновения новых отношений.

ВОДОЛЕЙ: карта Жрица


Для людей, связанных с миром эзотерики карта говорит о возможности освоения каких-то новых знаний , умений в этой области. Жрица дарит новые знания, понимание жизни, но не напрямую, а через тихий голос интуиции. На работе все потихоньку продвигается туда, куда вы мечтали, главное – не надо форсировать события. Часто эта карта приносит с собой встречи с людьми, которые сыграют в вашей жизни серьезную и значительную роль, как духовные учителя. В любовной сфере карта порой говорит о наличии «другой» женщины у вашего партнера. Если вы мужчина, то Жрица предупреждает об опасности, идущей от женщины, которая старше вас по возрасту.

РЫБЫ: карта Девятка Кубков


Девятка Кубков означает период, когда нам по-настоящему хорошо. Ваш дом наполнен уютом, теплом, радостными встречами. Вам есть чем гордиться, ведь этот уют и благосостояние, этот комфорт вы создали сами. Пусть люди полюбуются и похвалят вас! У вас сейчас наступает период отдыха, хороших и приятных встреч. Работа или деятельность, которой вы занимаете, нравится вам и приносит хороший доход. Личные отношения ровные и спокойные.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free