Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 года

ОВЕН: карта : Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков означает движение в неизвестность. Перемены будут даваться тяжело, поскольку слишком многое6 , дорогое сердцу, остается за спиной. Вы будете действовать по собственному желанию, но это не избавит вас от печальных раздумий. Возможно, у вас просто не будет другого выхода. Не исключено, что речь может идти даже о перемене профессии.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей предрекает богатство, уверенность и стабильное положение дел. Она говорит также о том, что вы сумеете обогатиться духовно, если только будете открытым для нового жизненного опыта. Эта возможность всегда находится рядом с вами,но часто, в суете дней, вы проходите мимо нее. Откройте душу навстречу новым живительным силам, и пусть прежние, позабытые или еще не открытые вами ценности войдут в вашу жизнь и вновь подарят вам свежесть чувств.

БЛИЗНЕЦЫ: Шестерка Мечей


Оозначает движение к чему-то новому. Если можно так выразиться, вам предстоит без особых трудностей оставить позади себя старый причал и плыть к новым берегам, неизвестность которых пугает вас и заставляет чувствовать себя не вполне комфортно. В ваших любовных делах намечаются перемены. Возможно, вы уже практически готовы к тому, чтобы развязаться со старыми и уже наскучившими вам отношениями . Либо же вы колеблетесь и не можете решиться вступить в новую связь.

РАК: карта № 19 Солнце


Карта Солнце обычно относится ко всему, что мы называем «светлыми моментами». Она говорит о солнечной стороне жизни и о добром, веселом нраве. Карта обозначает безмятежность, оптимизм, искренность и спонтанность. Вас ожидает веселое время, когда с огромной радостью и легкостью будете заниматься своей повседневной работой, а также выдавать «на гора» новые идеи и проекты.

ЛЕВ: карта Двойка Жезлов


Карта олицетворяет собой нахождение на нейтральной позиции между двумя полюсами. Можно сказать, что человек стоит на распутье, мучаясь от невозможности или нежелания выбирать между предполагаемыми решениями, поскольку ни одно из них не устраивает его по-настоящему. Это могут быть колебания любого рода. Например, вы чувствуете, что огонь вашей любви постепенно угасает, и не знаете, следует ли вам оставить все, как есть, или же нужно как-то разобраться с кризисной ситуацией.

ДЕВА: карта Пятерка Жезлов


Пятерка жезлов выпадает обычно в тех ситуациях, когда от нас требуется проявить мужество и продемонстрировать окружающим все, на что мы способны. Вам бросают вызов – принимаете его! Не бойтесь сравнения с другими. В ваших личных отношениях сейчас происходит настоящая «битва титанов» Вы не устаете сражаться со своим партнером за звание наилучшего, наимудрейшего, и прочее…

ВЕСЫ: карта № 16 Башня


Башня обычно означает некий драматический перелом, прорыв или разрушение. Она говорит, что прежние застывшие установки будут разбиты и вы вырветесь на свободу из темницы своего оцепенения. Обычно мы со страхом встречаем такие радикальные изменения в своей жизни. Зато потом празднуем эти события как момент великого освобождения. Вам уже давно тесно в тех границах, что определила для вас предыдущая жизнь, и теперь наступает время обновления. Откажитесь от прежних правил игры и не бойтесь поставить все на карту.

СКОРПИОН: карта Двойка Пентаклей


Двойка Пентаклей обещает легкий и беззаботный период в жизни и способность переносить жизненные взлеты и падения играюси. Смотрите сквозь пальцы на мелкие неприятности, свободно играйте теми событиями, которые происходят в вашей жизни, до тех пор, пока перспективы не начнут вырисовываться более четко.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Жезлов


Семерка Жезлов говорит о том, что вам противостоят зависть, недоброжелательство и другие формы негативного влияния. Подобная ситуация заставляет искать выгодную оборонную позицию. Если вы со всей серьезностью отнесетесь к подобному требованию, то благодаря занятому вами удачному положению можете добиться в этой борьбе успеха. В вопросах любви вы придерживаетесь твердых убеждений и не собираетесь от них отказываться. Возможно, вам предстоит сражаться за свою любовь.

КОЗЕРОГ: карта № 13 Смерть


Пришла пора прощания. С работой или см каким-то делом, проектом, с коллегой, либо возлюбленным. Что-то уходит из вашей жизни. Вы стоите на пороге обновления, освежения и движения вперед. Возможно, вы еще не осознали, что эта перемена естественна и необходима вам. Что-то пережило себя и поэтому должно окончить свое существование. Не стоит обманывать себя, пытаясь вдохнуть вторую жизнь туда, где жизни уже не может быть.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Кубков


Шестерка Кубков уводит нас в прошлое. Это могут быть светлые ощущения, воспоминания о приятных моментах жизни, конкретных людях и событиях, местах, где удалось побывать. Возможно, вы снова обратитесь к тем планам, которые когда-то уже собирались воплотить в жизнь. В любовных отношениях возможно возобновление отношений с человеком из прошлого.

РЫБЫ: карта № 7 Колесница


Колесница обычно выпадает в тех случаях, когда речь идет о пробуждении сил и стремлений, о радости движения к новым целям. Карта говорит о важности преодоления противоречий и об объединении их в цельную и мощную движущую силу. Это называется взять разгон и мчаться на всех парусах к цели. Смелость воодушевляет вас, и вы стремитесь вперед, к свету. Возможно, вы понимаете, что настала пора оживить ваши отношения, которые потихоньку становятся рутиной. Возможно, что совместное путешествие сможет их освежить.


ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Т.Н.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free