Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2022 ГОДА

ОВЕН: карта Звезда


В феврале вы можете рассчитывать на освобождение от груза переживаний, ваши дела заметно улучшатся. Вы почувствуете прилив энергии и станете с энтузиазмом смотреть в будущее. Это период, когда мечты сбываются практически без вашего усилия. В отношениях с другими людьми царит гармония. Эта карта обещает отменное здоровье, особенно она благоволит женщинам. Именно в феврале вы можете с успехом проявить свои творческие способности.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Жезлов


Когда в вашу жизнь приходит энергия Восьмерки Жезлов – ждите того, что события начнут развиваться очень быстро. Вы можете неожиданно быстро продвинуться к своей цели. Это карта скорости и стремительности. Это период динамики, движения, активности, как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте. Восьмерка Жезлов – это карта ярких увлечений, внезапной влюбленности. Она может создавать неудержимое стремление к тому человеку, в которого вы влюблены.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. В ситуации выбора придется проявить всю свою силу духа. Это некая решающая проверка, испытание, экзамен. Может быть, вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто потом станет вашим делом партнером. А в целом – любимая работа, хорошее деловое сотрудничество. Нередко карта выпадает тогда, когда человек чувствует искушение превратить хобби в работу или получает какое-то иное заманчивое предложение.

РАК: карта Тройка Жезлов


Эта карта подразумевает взгляд в будущее. И сейчас вам следует улучшать условия своей жизни, а для этого очень внимательно относиться к возникающим возможностям. А они обязательно появятся! Вам следует направить свои мечты за пределы нынешних ограничений. Вполне вероятно, что скоро году вы задумаетесь о переезде или смене работы. Перспективность – вот ключевое слово Тройки Жезлов. Прогресс, благополучное развитие, укрепление доверия и взаимопонимание несет Тройка Жезлов в личных отношениях.

ЛЕВ: карта Шестерка Жезлов


Это одна из самых лучших карт. Она говорит о заслуженной и достигнутой ценой своих собственных усилий победе. Вас переполняет уверенность в себе, вы полны сил и это заметно окружающим. Карта говорит, что вы находитесь в центре внимания и вам необходимо беззастенчиво проявить все лучшие качества. Ваши надежды сбудутся! В сфере работы возможен карьерный рост. В любви – ваши отношения вышли из испытаний победителями, а ваш союз по-настоящему жизнеспособны. Шестерка Жезлов говорит о завершении серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.

ДЕВА: карта Пятерка Мечей


Сложная карта, она приносит с собой такие ситуации, когда достичь разрешения проблемы без борьбы просто невозможно. Нередко эта карта означает какой-то скандал, но момент борьбы видимый, открытые, здесь не будет действий «из-под ковра». Но и борьба видимого успеха тоже не приносит. Я имею ввиду, что победить - то вполне может получиться, а вот насладиться этой победой – это вряд ли. Иногда битва бывает настолько изнурительной, что победа уже не радует. В любовной жизни эта карта говорит о противостоянии партнеров, словно они в чем-то конкурируют друг с другом, нанося друг другу моральные, и не только моральные травмы.

ВЕСЫ: карта Шестерка Пентаклей


Эта карта говорит, что наступает период, когда вы сможете либо получать помощь, либо оказывать ее. На работе это может отыграться получением премии. Иногда эта карта говорит о возможности работать на двух работах. Иногда Шестерка Пентаклей говорит о предложениях перейти на более выгодную работу. Предложение может поступить, но только от вас зависит, примите ли вы этот шанс. Хороша эта карта для личных взаимоотношений. Она говорит о великодушии и щедрости, о готовности много любить и много получать. Как говорится – «дай Бог счастья».

СКОРПИОН: карта Шестерка Кубков


Теплая и нежная Шестерка Кубков возвращает нас в прошлое. Это могут быть встречи с кем-то из забытого прошлого, или поездки в места,где вы когда-то были счастливы. А еще – эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые вы начнете испытывать по этой карте таковы, что обычно вызывают радость в душе. В профессиональной сфере Шестерка Кубков может вдруг привести вас к возобновлению отношений сотрудничества с очень важными для вас проектами и людьми. Эту карту часто называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые отношения, душевность и заботу друг о друге.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


Это карта – праздник. Сейчас в вашей жизни все прекрасно. Она говорит о счастливом периоде, когда все получается, работа спорится, дома царит гармония и понимание. Дети послушные и разумные. Пожилые родители понимающие и мудрые. Вас ценят и любят все, кто вас окружает. Это не может не нравиться. Это карта полного и безоговорочного успеха. Особенно эта карта благоприятна в любовной сфере. Это карта счастливого брака, и абсолютного согласия между партнерами.

КОЗЕРОГ: карта Справедливость


Карта связанна с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером. Появление карты Справедливость может говорить, что правда выйдет на свет, ее не удастся утаить. Либо к вам придет информация, которую утаивали от вас, но справедливость восторжествовала – и вы в курсе всего!

ВОДОЛЕЙ :карта Императрица


Императрица символизирует женский инстинкт – интуитивные озарения, позволяющие принимать правильные решения. Императрица олицетворяет плодородие. В самом широком его понимании, начиная с возможности забеременеть, до получения высокой оплаты собственного труда. На работе ваши усилия будут оценены, оценены высоко, если вы ведете бизнес, то вас ждет период подъема. Сейчас для вас доступны многие интересные возможности. Аркан очень благоприятен для личных отношений. Императрица – это карта любви, карта предложения руки и сердца.

РЫБЫ: карта Мир


Карта завершенности. Для вас этот период будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир - это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения. Карта Мир может обозначать передвижения и путешествия. Если вы давно планировали переезд, сейчас для этого самое удачное время.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА МАСТЕР ТАРО ,ПСИХОЛОГ
МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free